Гость
Статьи
В Питере женщины …

В Питере женщины просто нарасхват

Было две любовницы - зронически неприкаянные 35-и летние РСПшек. В этом году обе перебрались в Питер и за несколько месяцев повыходили замуж.
Еще одну 51-летняю знакомкю (просто знакомую, не любовницу) перетащил к себе 45(!) летний питерский мужик, причем не какой-то ***, а вполне фактурный. Что интересно, он просто умолял ее переехать к нему.
Из-за чего такой адский спрос на женщин в Питере? Расхватывают реально всех и сразу.

Парень
34 ответа
Последний — Перейти
Pl
#1

А тебе какое дело до чужих отношений? Завидуешь, что у бывших все хорошо, а у тебя - никак?

Гость
#2

ты частные случаи за общее не принимай-это женская логика.

Малинка
#3

Улыбнуло !! У меня тоже знакомая совсем недавно вышла замуж и уехала в Питер . Надо же !! В жизни все бывает

Парень
#4
Pl

А тебе какое дело до чужих отношений? Завидуешь, что у бывших все хорошо, а у тебя - никак?

У меня все хорошо, но интересно, почему так в Питере. Хотелось бы услышать комментарии жителей Питера. Вообще, когда я там был, обратил внимание, что мужиков визуально намного больше, но, возможно, мне показалось.

Гость
#5
Парень

У меня все хорошо, но интересно, почему так в Питере. Хотелось бы услышать комментарии жителей Питера. Вообще, когда я там был, обратил внимание, что мужиков визуально намного больше, но, возможно, мне показалось.

Половина мужиков приезжие. Коренные питерцы слишком разборчивы в выборе.

Парень
#6
Гость

ты частные случаи за общее не принимай-это женская логика.

Тут на частные случаи уже не похоже. Я перед поездкой в Питер залез на Мамбу, чтобы полистать анкеты местных и просто офигел: даже у 40-летних страшилок по 2000 просмотров за месяц, а у мало-мальски симпатичных - по 5000. У женщин 47-50 лет тоже по 1500-2000.

Гость
#7
Парень

У меня все хорошо, но интересно, почему так в Питере. Хотелось бы услышать комментарии жителей Питера. Вообще, когда я там был, обратил внимание, что мужиков визуально намного больше, но, возможно, мне показалось.

К мужикам присматривался? Ну оно и понятно, Питер это же окно в гейропу 😄

Гость
#8
Парень

Тут на частные случаи уже не похоже. Я перед поездкой в Питер залез на Мамбу, чтобы полистать анкеты местных и просто офигел: даже у 40-летних страшилок по 2000 просмотров за месяц, а у мало-мальски симпатичных - по 5000. У женщин 47-50 лет тоже по 1500-2000.

Ну и что эти просмотры? Я тоже иногда на сз захожу, сугубо посмотреть и поржать

Гость
#9

Всё... Мне срочно надо в Питер....))))

Парень
#10
Гость

К мужикам присматривался? Ну оно и понятно, Питер это же окно в гейропу 😄

Дурак, что ли? Просто явно бросилось в глаза. Съезди сам - увидишь.

Гость
#11

Климат суровый, вот мечтные барышни и бегут, остается только с других городов переманивать🤣 шучу

Гость
#12

Всё, еду в Питер....

Гость
#13
Парень

Дурак, что ли? Просто явно бросилось в глаза. Съезди сам - увидишь.

Ну если в толпе людей специально выискивать только мужиков, то может ты и прав 🤔

Гость
#14
Гость

Климат суровый, вот мечтные барышни и бегут, остается только с других городов переманивать🤣 шучу

В Питере процентуально больше женщин чем в Москве причем крепко. Вам на крайний север надо.

Гость
#15

В 35 лет махнуть в Питер? Да с удовольствием! Там же все хорошие! И такие красивые! Жалко, конечно, что детей в этом возрасте не родить, но! Меня не смутит наличие у него ребенка. И хороший ас ему обеспечен. Передайте какому-нибудь петербуржцу эту информацию, ок?

Гость
#16

Ну не знаю, живу в Ленобласти, что то не вижу "нарасхват")))))

Язва
#17

Да много приезжых мужчин,а девушки у нас действительно слишком разборчивые))))А вообще надоели понаехавшие,без обид))

Гость
#18
Гость

Ну не знаю, живу в Ленобласти, что то не вижу "нарасхват")))))

Вообще Ленинградская область намного круче Московской области. Всего лишь 2 часа на электричке в один конец плюс 40 минут на автобусе по городу. За зп 25 тысяч. По-моему, мечта каждой уважающей себя женщины, страдающей от отсутствия мужского внимания. Как говорится, хоть какой-то посмотрел. Встать в 5 утра, приехать 20 часов вечера. Ну, а если мужчина купит девятку, то напиться и попасть к гаишникам в лапы. И что же дальше, опять электричка, автобусы, и усиливающаяся мигрень от нищеты.

Гость
#19
Гость

Вообще Ленинградская область намного круче Московской области. Всего лишь 2 часа на электричке в один конец плюс 40 минут на автобусе по городу. За зп 25 тысяч. По-моему, мечта каждой уважающей себя женщины, страдающей от отсутствия мужского внимания. Как говорится, хоть какой-то посмотрел. Встать в 5 утра, приехать 20 часов вечера. Ну, а если мужчина купит девятку, то напиться и попасть к гаишникам в лапы. И что же дальше, опять электричка, автобусы, и усиливающаяся мигрень от нищеты.

Что за бред?

Гость
#20
Гость

Что за бред?

Суровые реалии жителей Ленобласти. Почему бред? А вы думали там вас ждет сказочная жизнь:) наивный мой!

Гость
#21
Гость

Суровые реалии жителей Ленобласти. Почему бред? А вы думали там вас ждет сказочная жизнь:) наивный мой!

Я женщина, вообще-то))

mister
#22

Не знаю. Я как то во всероссийской паблик ВК объявление кинул, пообщаться, познакомиться. Как раз те женщины, что написали, были из Питера. Одна даже очень ничего внешне.

Гость
#23
Гость

Я женщина, вообще-то))

Я поняла:) мне просто лень было исправлять, а редактировать написанное система не дает.

АДАМ
#24
Парень

Было две любовницы - зронически неприкаянные 35-и летние РСПшек. В этом году обе перебрались в Питер и за несколько месяцев повыходили замуж.
Еще одну 51-летняю знакомкю (просто знакомую, не любовницу) перетащил к себе 45(!) летний питерский мужик, причем не какой-то ***, а вполне фактурный. Что интересно, он просто умолял ее переехать к нему.
Из-за чего такой адский спрос на женщин в Питере? Расхватывают реально всех и сразу.

А я заметил, что парней много одиноких в Москве. У нас в Екб как-то все в районе знакомятся- в футбол играют и девочки туда же приходят- бегать или в мячик шутя поиграть или на траве поиграть в карты или на велике и все знакомятся. В маленьких городах никого почти нет одиноких -так как с детсва друг друга знают. Думаю, что одинокие парни во сновном приезжие- кто еще не освоился. А страшилок хватают и взрослых -тем. кому невмоготу и надо секса или ленятся ухаживать за молодыми и не хотят сильно траться

Алиса
#25

Дело не в Питере а во всем мире
В возрастной категории 20-35 лет. Рождаемость мужчин выше. Поэтому даже 30 летним парням если у них нет особо денег . РовесницА не светит. Поэтому они выбирают 40 летних ухоженных . И много женщин после 40 уезжают в европу замуж. Поэтому и в этой категории начинаетсч недобор )))

Гость
#26
Парень

У меня все хорошо, но интересно, почему так в Питере. Хотелось бы услышать комментарии жителей Питера. Вообще, когда я там был, обратил внимание, что мужиков визуально намного больше, но, возможно, мне показалось.

По кол-ву одинаково, но питерские девушки очень независимы и скорее европейки по менталитету. Работы много, оплачивается хорошо. Даже какая то сикуха 25 летняя может зарабатывать около 50-60 перекладывая бумажки. И мужики столько же получают. Поэтому, от них требуют наравне с женшинами заниматься домом и детьми. Нет давления, что обязательно надо замуж в 20 лет. Можно и в 40 родить для себя, если не сложится. То есть, питерские женщины предпочтут быть в одиночестве, чем с кем попало. Поэтому скажем так- спрос превышает предложение. И провинциальные женщины, которые готовы и работать и полностью домом заниматься и права не качать- очень востребованы. Правда через некоторое время они петербургоризируются. И мужчин бросают, если они не меняются. И снова все сначала. Скоро так во всей России будет

Гость
#27

В Спб мужчин больше, мужчины постарше говноеды и берут что попало, т.к. приучены к тому что женщина нужна. А могли бы купить PS4 и в игры играть.

Гость
#28

Приезжайте в провинцию Краснодарского края. Здесь на одного мужика десять баб.. Вот где ужас

Грушенька
#29

Одна я нерасхваченная.

Ляля
#30

скажу так, спрос большой..мне 41 и я замужем, был любовник, после двух косяков отправлен в сад. Вытаскивал активно из семьи, так муж мало того что простил, вцепился зубами крепко. Есть еще 3 любовника переменных...
Наверное потому что и правда много в питере эмансипированных барышень, а таких чтобы и уютных, умных и понимающих не так уж и много. Ну все таки опыт не пропьешь.
Если что я тоже эмансипированная, но уже с приличным опытом семейной жизни. 3 раза замужем..
ПыСы...есть подруги у кого не все гладко в личной жизни, но у них такие тараканы и им самим мужики не нужны. Если бы хотели, давно замуж бы вышли

Гость
#31

[quote="Ляля" message_id="68796958"]скажу так, спрос большой..мне 41 и я замужем, был любовник, после двух косяков отправлен в сад. Вытаскивал активно из семьи, так муж мало того что простил, вцепился зубами крепко. Есть еще 3 любовника переменных... Наверное потому что и правда много в питере эмансипированных барышень, а таких чтобы и уютных, умных и понимающих не так уж и много. Ну все таки опыт не пропьешь. Если что я тоже эмансипированная, но уже с приличным опытом семейной жизни. 3 раза замужем.. ПыСы...есть подруги у кого не все гладко в личной жизни, но у них такие тараканы и им самим мужики не нужны. Если бы хотели, давно замуж бы вышли[/quote

В СПб на 41 летних теток большой спрос, серьезно?) Ну разве что на мамбе, среди нищего мусора, в поисках любой дырки для слива или престарелой нимфоманки со своей жил.площадью.

Гость
#32
Гость

Всё... Мне срочно надо в Питер....))))

Верно, давайте к нам. Нам нужны хорошие женщины.

Гость000000000
#33
Ляля

скажу так, спрос большой..мне 41 и я замужем, был любовник, после двух косяков отправлен в сад. Вытаскивал активно из семьи, так муж мало того что простил, вцепился зубами крепко. Есть еще 3 любовника переменных...
Наверное потому что и правда много в питере эмансипированных барышень, а таких чтобы и уютных, умных и понимающих не так уж и много. Ну все таки опыт не пропьешь.
Если что я тоже эмансипированная, но уже с приличным опытом семейной жизни. 3 раза замужем..
ПыСы...есть подруги у кого не все гладко в личной жизни, но у них такие тараканы и им самим мужики не нужны. Если бы хотели, давно замуж бы вышли

Все так. Просто страна слишком разная, конечно в регионах жизнь не сахар. А в мегаполисе всегда есть выбор с кем потрахаться для нормальное женщины. Мужла тут в Москве как грязи, уже устала от них

Гость
#34

ну дела

Форум: Отношения
Всего: 369 555 тем
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 658 тем