Гость
Статьи
Еще раз о …
Обсуждение закрыто

Еще раз о контрацепции.

Просматриваю темы, и что-то все только об ОК или о презервативах.
Лично я уже третий месяц с пластырем Евра. Ни в какие сравнения с другими методами он не идет. Ни побочных эффектов, ни особых заморочек. И понять не могу - почему он еще не обрел высокую популярность? На мой взгляд, достойная альтернатива ОК.

Занна
12 ответов
Последний — Перейти
ко 2 посту
#1

+1, еще и отваливается и чешется

Anonymous
#2

4, если новинет лучшее, зачем тогда существуют другие таблетки, не объясните нам?)

Anonymous
#3

Ненамного он и дороже. Жанин к примеру покупаю за 500 руб.

Рушана
#4

Занна, а подробнее? Врач назначил или самостоялеьно решили? Процент обещанный? Как пользоваться и вообще? Принцип действия, я так понимаю - в кровь через кожу из пластыря попадают гормоны? Тогда какая разница с ОК? А не отваливается? мыться-купаться с ним можно? И сколько стоит такео счастье?

Anonymous
#5

Как это нет побочных эффектов? Пластырь -те же гормоны, что и в ОК и проблемы те же. Так что не обольщайтесь.

Anonymous
#6

A Я ПOЛьЗУЮСь НOВИНETTOM.OЧEНь MНE НРAВИTСЯ.СЧИTAЮ,ЧTO СAMOE ЛУTШEE СРEДСTВO КOНTРAЦEПСИИ

Anonymous
#7

посмотрела пластырь, стоит 500 рублей) это я своего дурацкого регулона могу месяца на четыре купить)

Anonymous
#8

А Евра не ОК?! Ну да, не оральное средство, не те же гормоны, причем в повышенных дозах.

Зараза
#9

Автор, это все индивидуально. Мне например от Евры так хе рово было, врагу не пожелаешь. Через полторы недели содрала и выкинула на фиг. Тошнота, головокружение, слабость. Короче- ужас. Сейчас пью ясмин и все отлично.

Занна
#10

Согласна, всё индивидуально. Согласна и с тем, что стоит он дороже обычных ОК (580руб). Но для меня он - лучшее. За 3 месяца, пока с ним хожу - не отклеивался ни разу. Часто по краям он отходит, но это не страшно. Мыться с ним легко, никаких неудобств не доставляет. Один врач мне назначила Регулон, другой - Евру. Рушана, принцип действия вы отметили правильно. В одной пачке 3 пластыря, клеится 1 пластырь в неделю. 4 неделя - ходишь без пластыря. Потом всё заново. За 3 месяца лично у меня не было ниодного побочного эффекта, ну, может, просто мне повезло))))

Anonymous
#11

5.ETO ДЛЯ MEНЯ OНO ЛУTШEE.A OСTAЛьНИE СРEДСTВA ХOРOШИ ДЛЯ ДРУГИХ.Я ЖE СКAЗAЛA,ЧTO Я TAК СЧИTAЮ.ИMEЮ ПРAВO НA СВOE ЛИЧНOE MНEНИE.A ВAС ПOПРOШУ НE УMНИЧATь,A ЧИTATь ВНИMATEЛьНEE!

Anonymous
#12

11, а почему у вас маленькие буквы иногда проскакивают? вы шифт зажимаете, когда печатаете?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: