Гость
Статьи
первая любовь - …
Обсуждение закрыто

первая любовь - встреча 10 лет спустя

Ситуация такая: на одноклассниках меня нашла моя первая любовь. У него жена и маленький ребенок. Встретились, оказались вместе в постели. Такого секса у меня не было уже очень очень давно. Я сейчас свободный человек - с мужем развожусь, но меня очень смущает наличие у него семьи. Но тянет к нему все равно. Очень боюсь погрязнуть в романе с женатым. перед женой его виноватой себя не чувствую, это его проблемы, к тому же я раньше в его жизни появилась. Он тоже считает, что от нее ничего не убудет, если мы будем встречаться. Девушки, у кого были похожие ситуации? Заранее предупреждаю- нечего на меня набрасываться "законным женам"-)!

Лина
31 ответ
Последний — Перейти
Lilith
#1

"к тому же я раньше в его жизни появилась" :))) забавно:) вы себя этим оправдываете?

Anonymous
#2

Лина, а что конкретно вы хотите от этого общения? если продолжения Лав Стори - боюсь лучше сразу сказать себе нет и бежать о него подальше. старая любовь конечно незабываема, но у него настоящее - жена, ребенок, боюсь он просто решил развеяться, добавить романтик в налаженную жизнь. А вы привяжетесь - и будете ждать и гадать - уйдет ли от жены

Таня26
#3

Лина, ну а чего тут набрасываться...мне кажется, ситуевина неприглядная и даль вашей карьеры видится отчетливо. Ну будете очередной любовницей, будет у вас фантастический секс с первой любовью, а у него по прежнему крепкая семья. В любом случае, вы взрослый человек, сами все наверное понимаете.

Семерочка
#4

У меня была похожая ситуация. Только встретились через 15 лет, он меня нашел. К тому моменту я была разведена с двумя детьми. А он был женат, тоже с двумя детьми. Был улетный секс, мы провстречались месяца два, потом я поняла, что не смогу "бороться" за него. Сказала ему, что все кончено. Он не мог понять почему, но вскоре я переехала на новую квартиру и он меня потерял из виду. А в этом году на "одноклассниках" он нашел меня. Потом встретились, все понеслось опять. Улетный секс, встречи тайком. У нас уже взрослые дети, он все еще женат, я все еще разведена. Он мечется, говорит, что не может без меня. Пока ситуация зависла. Я в "нейтралитете", не знаю, чем кончится.

Лина
#5

Семерочка, а почему вы тогда расстались? Вы его к жене не ревнуете?

Лека
#6

13 - ну я и посмеялась!!1

Лина
#7

13 - 5 баллов!!!

Просто так
#8

Вообще надо закрыть этот гребаннй сайт!!!! Всен беды от него. Каждый первый, а если не первый то второй сидит

Anonymous
#9

ну если вас все устраивает, из семьи его уводить не стремитесь, то поступайте как вам захочется. его отношения с женой это ЕГО проблемы, пусть сам думает. Вам нравится с ним проводить время? значит проводите время.... Пусть меня осуждают жены, но мое мнение - 1)не от хорошей жизни муж идет на лево, 2)в данном случае если мужик решился на измену, то он изменит, "попалась под руку" первая любовь вот и изменяет с ней, не встретилась бы автор, была бы другая любовница, "свинья грязь найдет"

Anonymous
#10

Я одного понять не могу --ЗАЧЕМ создавать подобные ветки ???Это ведь клоны уже существующих ...Меняются лишь имена героев, возраст, кол-во детей и кол-во лет , проведенных в браке...Ну и общались бы на одной ветке, меняясь своими экспириенз и впечатлениями...Мало того, что нет ничего святого - ни дети, ни беременные жёны, так ещё и заявочки типа " я у него появилась раньше"...Бабы, очнитесь!Вы ведь все - потеницальные жены...Ну хоть на минуту подумайте, что и с вами такое может случиться...Про мужиков вообще молчу...И когда начинают ругать российских ( заметьте -российских, а не русских) тут же появляются зашитницы...Тошно слушать такие истории...

anonymous
#11

На Одноклассниках в юность хотят "окунуться", или молодость вернуть(для тех, кому за 35). И сразу-постель, как бы история в сослагательном наклонения-"я тут первая в очереди стояла...".

Anonymous
#12

да ему то, конечно, в кайф, за так тетку на секс развести, плохо че ль....конечно, что уж там, жена какая-то:)вот вам и ностальгия и бывшие встречи:)мужику развлечение....нет, никто и не думает вас осуждать, это грех, не суди, как грицца, но, сами решайте:надо вам это - встречайтесь, нет - забивайте, рпоскольку бесперспективняк скорее всего, хотя, вам виднее

бродяга
#13

а вот мой кент ...в тёмную выдернул незнакомку с этого сайта...ОНА к нему приехала в ДРУГОЙ город...даже СТРАНУ...он её конечно отструячил....девка звонит,пишет каждый день...)))...но самое интересное...семейная..дети...хорошо устроена...ЛЮБИТ мужа...!!!!!!
х.й поймёшь этих женщин....
он заколол ..ему считается...)))))

катя
#14

Дорогая Лина. Жизнь очень непредсказуемая. Время все раставит на свои места. Не суетитель. Любите его хотябы для начала тайком, и не вкоем случаи не торопите его с выбором.он сам решит с кем ему лучше и определиться. Будьде просто счастиливой женщиной.

кола счерная
#15

лина -почти как дина.тупая жирная и черная ))***!!

Anonymous
#16

Опять Одноклассники,блин!Будь не ладен этот грёбаный создатель сайта!!!

Anonymous
#17

Да может идея создания этого сайта была неплохая,но когда "мыло" стали заваливать порнуха или наглые и непристойные предложения.....Стало грустно(((((((((

Anonymous
#18

согласна.Да ещё бывшие всякие повылазили.НАфига?Столько лет жили друг без друга,а теперь-расчуйствовались,блин!

траляля
#19

Лина, а зачем вам похожие истории? Всё банально, потрахaетесь и разбежитесь со временем.

Anonymous
#20

Вот же бывают сволочи. Надеюсь, моя жена не встретит никого там.

molodaja mama
#21

ИТАР ТАСС: После выхода в свет сайта Одноклассники.ру возросло количество разводов, внебрачных половых связей и как следствие внебрачных детей от соседа по парте в первом классе )) Одноклассники.ру - найди и трахни того, кого не успел трахнуть в школе. Однокласники.ру-сайт для тех кто не дотрахал кого-то из своего прошлого, но непременно хочет это сделать. Одноклассники.ру - Пусть все твои любовницы наконец увидят друг друга

траляля
#22

13, гы.

molodaja mama
#23

u menja muz postojanno tam zavisaet! protivno az! ot etogo mojno podumat,4to vse ,kto tam sidit vnature ho4et zakon4it neokon4enoe (delo)

Лина
#24

19, вот я полностью разделяю его мнение. Конечно, странная у него жена, если мужик от нее с маленьким ребенком на руках налево ходит. Он ей запросто позвонил и сказал, что ночевать не придет. Я бы не хотела оказаться на ее месте.

Лина
#25

21, а какое имеет отношение то, что я потенциальная жена к этой ситуации? Я уже была замужем и представляю себе всю ситуацию. Это же не я искала встречи с ним, он сам меня нашел, приехал, улегся ко мне в постель. Я не бегала за ним. Правы те кто написал, не со мной, так с другой бы изменил.

21
#26

Лина, я просто вышла за пределы именно вашей ситуации,обобщила, так сказать.Не важно, что вы с ним - бывшие одноклассники, что была когда-то школьная любовь и всё такое.Мне претит в общем ваша позиция - что вам наплевать на всех и вся.И что значит, он вас нашёл, и, тем более, в постель вашу улёгся? Он что, проник в ваш дом без вашего согласия?....А вы просто ищите оправдание самой себе и своему поведению.

Yana
#27

Вот говорят же нужно от греха подальше держаться! Зачем встречаться с чел-ом известно женатыми и известно симпатичными? Очень повеселило "оказались" вместе в постеле... Взрослые люди, нужно было до того подумать. Ну и это "я в его жизни раньше появилась"... ай-ай-ай.

Anonymous
#28

фу дура....маленький ребенок и жена=)не смущает ***)))могу посоветовать купить мозги

Anonymous
#29

Мужчина изменяет не потому что с женой плохо,а просто новая пи.да интересна. Особенно когда появильется ребенок. Быт надоедает и хочется разнообразия. Потом так же надоедает и любовница и хочется обратно,в домашний уют и к подросшему ребенку.

Anonymous
#30

скорей всего , так оно и будет..

Лина
#31

То, что бесперспективняк я и сама понимаю. И понимаю, что уводить его даже не хочу. Я бы не хотела оказаться на месте его жены НИКОГДА. Я прекрасно понимаю, что он так же может поступить и со мной. Но пока решила встречаться просто ради отличного секса, надо все сделать, чтобы в него не влюбиться и сохранять холодную голову

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: