Гость
Статьи
Ой, девочки, как …
Обсуждение закрыто

Ой, девочки, как исправить ситуацию????????

Случайно, после секса назвала своего МЧ именем бывшего (были подвыпившие). Ума не приложу почему так получилось тем более, что расстались уже давно. Теперь обвиняет меня в двойной жизни, в изменах. Как поправить ситуацию?? Как доказать ему что всё это неправда?? Очень жду ваших советов.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

а он знает, что у вас был бывший? тогда в чем проблема?

Та же что и ты
#2

такая же ситуация была! Долго злился. Сейчас иногда вспоминает тот случай, но любит меня без память.

Булавка+
#3

Вот вам урок никогда не ахайтесь в подпитии.

жар-птица
#4

ха я тоже помню 1 раз назвала (причём не по пьяни как вы). ну и что, ерунда, я даже не извинялась..кажется..=) слава богу это произошло в постели

Ацтек
#5

Никак не докажешь. Доверие оно или есть, или нет. В твоем случае - второе. Хочешь ты отношений с человеком, который тебе не доверяет - решать тебе и только тебе, а не посетителям форума :)

Anonymous
#6

назвать его еще десятком имен, скажите,что изучаете справочник имен для работы/учебы надо:))))))неприятно, но да бывает, называют иногда другими именами:)это уже как бородатый анекдот васю-петей,машу-валей, главное,чтоб мишу ксюшей не назвали,вот где обидки то могут быть:)ваше дело:думать об этой ерунде ил изабить

Сырная душа
#7

Оговорка по Фрейду.:)

Автор
#8

Спасибо всем за советы.
1: конечно знает про бывшего (так как расспрашивал не раз про него)

Автор
#9

Мдааа оговорочка получилась... надеюсь, удастся загладить вину...НО КАК ??? Знаю, любит меня очень (2 года встречаемся). Как посоветуете смягчить ситуацию?? ...очень переживаю.

Scorpionsha
#10

Вывод: не тра*айся на пьяную голову!
Исправить: извиниться и сослаться на хмель, альтернатив нет.

Не ангел
#11

автор, да ничего тут не сделать - побеситься - перестанет. Лучше замните.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: