Гость
Статьи
Приснилось, что мой МЧ …
Обсуждение закрыто

Приснилось, что мой МЧ мне изменил. Что это значит???

Сегодня ночью видела сон, будто бы мой МЧ изменил мне со своей бывшей девушкой и я об этом узнала. Он просил прощения у меня во сне за это, говорил, что это случилось всего один раз, во сне видела ее победное ухмыляющееся лицо - мол, все равно он мой... Во сне было ужасно плохо, я плакала, просто рыдала навзрыд, ударила его, побежала, он догонял меня... Просил начать все сначала. Я бежала через железодорожные пути почему-то, слышала рядом гудок поезда, он бежал за мной. Когда проснулась, стало еще хуже.Все лицо у меня было мокрое, значит я рыдала во сне по-настоящему. Мне просто страшно, я не смогу простить измену, не смогу быть с человеком после этого, и хотя мне мой МЧ поводов никогда не давал, постоянно ревную его к бывшей. Мне кажется, что она хочет его вернуть, хотя он утверждает, что с их отношениями покончено навсегда. Что значит это сон??? Подскажите, кто знает, сижу плачу, даже есть не могу.

Автор.
33 ответа
Последний — Перейти
Автор.
#1

Сова, как уйти самой??? Я ведь люблю его!И к другим девушкам я его не ревную, только к этой. Я ему сцены не устраиваю, переживаю все в себе.

Anonymous
#2

тупые телки

---
#3

автор, не хочу пугать, но в ту ночь когда муж мне изменил у меня был сон один-в-один как у вас. Потом пропалился на фотках в телефоне. Причем В ТУ САМУЮ ночь я все во сне видела! Чуть не развелись... ребенку было тогда 2 месяца.

Валенки
#4

Согласна, что вы переживаете, поэтому и сны такие снятся. Однако у меня было подобное. Пару лет назад у меня была любовь, но мы были в вынужденной разлуке, он учился в другой стране. Так вот мне пару раз снилось, что у него в его заведении появилась девушка и как будто они жили вместе в общежитии. А второй сон - как мы лежим голые в постели, а он меня как будто не видит.. Мои опасения оправдались, хотя в реальности я ему доверяла, но что-то засело в подсознании. Оказалось, он мне изменял много. И самое смешное, что сейчас он как раз живет с девушкой из его колледжа, почти как в моем сне))

Anonymous
#5

Автор. Вам нужно было во сне под поезд броситься. И проблема бы исчезла.

Anonymous
#6

Спать меньше надо!

Софочка
#7

Автор, Вы пишите, что он поводов для ревности не давал. Не ревнуйте. Это разрушает отношения. Сон Ваш означает только то, что проблема эта Вас очень сильно занимает. Вам стоит попробовать разрешить ее сначала во сне. "Закажите" себе продолжение сна на следующую ночь. И во сне Вы обязательно должны выйти победительницей.

молодая
#8

когда мне снились его измены, то это значило, что он мне изменяет.. расстались...

Anonymous
#9

Обычно мозг подсовывает то, чего боишься :)

Anonymous
#10

Автор, не берите в голову...Я когда за своего так же тряслась, мне тоже сон приснился - будто он на какой-то вечеринке целуется с одноклассницей своей...Ну неприятное было ощущение, да, но в реальности ничего подобного не было, я точно знаю, что он мне не изменял и не изменяет.По крайней мере если узнаю об измене, растанемся, но и в этом не вижу ничего особого страшного, отношение уже не такое трепетное к нему, как было когда-то.Ну а вы своего пока что просто СЛИШКОМ СИЛЬНО любите :)Относитесь ко всему чуть попроще, не впадайте в зависимость от него - мой вам совет.

Anonymous
#11

А то что тут пишут "ой а вот мне приснилось и точно так и было - изменил!!" - не в читывайтесь, это совпадения, которые встречаются в нашей жизни на каждом шагу, но мы (особенно женщины) склонны принимать их как особое предсказание, предостережение и прочий бред...Не будьте такой же мнительной )

Автор
#12

Ан.15,я ведь не Анна Каренина. хотя во сне броситья под может и стоило, может отсеклась бы эта проблема.

Автор.
#13

Белекира, значит, это просто наши страхи?

Anonymous
#14

У меня тоже раньше часто были такие сны, рыдала во сне, просыпалась от того что плачу, но ничего такого в реальности небыло, это просто страхи. И еще я думала что может быть это из-за того, что я видела все его фотки, в т.ч. и те, где они с бывшей обнимаются и выглядят счастливыми и эти картинки мне просто не давали покоя. Я их ликвидировала, просто повыбирала эти фотки и удалила.Ему не сказала, он и не спрашивает, наверное потому что не просмаривает их и ему это не интересно.

Белекира
#15

30, Автор Я надеюсь на это. Очень психика страдает, портится настроение да и мысли ненужные появляются

Anonymous
#16

автор и Белекира вы параноики=) кроме шуток=) может к психологу а? )

Anonymous
#17

это значит, что ваш страх может воплотиться, пока он сильнее вас, самые плохие ожидания и страхи воплощаются, выход один, перестать боятся. и это приведёт либо к тому что если он и уйдёт. то вам будет пофиг. а может и образуется все. и вы будете счастливы)

Сова
#18

Это значит, что у вас от ревности и навязчивых идей о его измене помутился разум. Сны передают то, что тревожит вас в настоящем. Не проще ли самой уйти?

Автор.
#19

Ан.1 спасибо. Хотелось бы верить, что все образуется...

Иринка_Блондинка
#20

я помню мне такие сны снились, вижк своего (бывшего) с другими.. так оно и было! Бог словно хотел, чтобы я узнала всё... Но думаю, в Вашем случае это только страхи. Представляйте себя с ним невестой и на ночь думайте об этом.. а не об изменах..

Варвара
#21

Просто боитесь, что так может быть в жизни..

Anonymous
#22

да ну на хрен нервы себе трепать, бабы вы все с ума посходили??!!

Anonymous
#23

автор, ваш сон не более чем отражение ваших дневных мыслей и переживаний.

Anonymous
#24

Не факт...моей подруге приснилось, что МЧ ей изменил..и буквально через неделю он признался, что в клубе целовался с другой. На всякий случай, будьте начеку

Anonymous
#25

У meня bилo кaк у 11.

Аццкая Бабо
#26

И у меня такое было. Приснилось мне, что он с моей бывшей одноклассницей зажигает в туалете, а когда я пришла, даже не посмотрел на меня. Через несколько недель расстались. Блин, прям сны Ивана Дулина получаются!)))))

Anonymous
#27

MNE CHASTO SNILOSJ.WIDIMO PODSOSNANIE PODSKASIWAET WOSMOGNIE SITUAZII.NO NE PODDTWERDILOSJ.ON FLIRTOWSCHIK;

Аннетт.
#28

согласна, это то, чего ты боишься

Anonymous
#29

Одно время мне все время снился мой МЧ с его хорошей подругой. Надо ли говорить,что я жутко ревновала? Поэтому и снились такие сны. Я естественно этого боялась и скандалила и мои переживания воплощались. Как только мы расстались (ситуация уже была нерешабельна) он сразу отдалился от своей подруги. Жаль я тогда этого не понимала. Просто расслабтесь. Или поговорите с ним. Пусть он скажет что все хорошо,что он вас любит и блаблабла.

Автор
#30

Ан.10, а разве поцелуй с другой - это измена? я думала, что сексуальный контакт - это измена. Может, они пьяные были и в шутку целовались? все равно в один ряд с изменой поцелуй я бы не ставила. 11, в ночь, когда приснился сон, мы спали вместе. И почти все время вдвоем везде проводим, и к друзьям, и к родителям вместе ходим. И работаем вместе, в одном здании, но на разных этажах. У меня ни разу не было повода упрекнуть его. Но бывшая пару раз в неделю приезжает по работе в наш офис, она работает в филиале нашей компании. Почти каждую ночь мы спим вместе, только что не живем вместе. А изменить, вы знаете, много времени не надо и ночь для этого не всегда нужна. Наверное, у меня паранойя.

Автор
#31

Самое ужасное, что эта ревность меня разъедает. хотя я получаю все, о чем можно мечтать, в этих отношениях: любовь, заботу, внимание, постоянное подтверждение его чувств.

Автор
#32

броситься под поезд

Белекира
#33

Автор, у меня такая же проблема. Только снится это мне почти каждую ночь. Снится, что он возвращается к бывшей и я плачу. Я об этом не думаю днем и знаю, что у них уже ничего нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: