Гость
Статьи
Сколько времени …
Обсуждение закрыто

Сколько времени прошло, прежде чем вы поняли - люблю

Всем привет. Меня зовут Юлия, мне 20 лет. Встречаюсь с парнем 4,5 месяца. Он меня любит, признался в любви где-то через 1,5 наших отношений. А я никак... Может быть, потому что первая любовь была безответная и причинила достаточно боли и я боюсь второй раз обжечься. А может потому что жду от него чего-то большего. Он меня спрашивает люблю ли я его, но я предпочитаю молчать чтобы не ранить, а если и говорю, что нет - не верит. Вот и думаю: это я такая чудная или это частый случай и любовь не может прийти так рано... P.S. А еще день Святого Валентина скоро. Он наверное будет ждать от меня те самые три заветных слова...

Юлия
24 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

я в 24 впервые поняла что люблю. мы были знакомы уже пол года, он меня об этом не спрашивал и сам не признавался в любви. так что не знаю любил или нет. я просто для себя вдруг осознала что люблю его. ни до ни после ни в кого не влюблялась.

Anonymous
#2

По-разному. Любила 3 раза, "сроки понимания" такие: 2 недели, сутки, месяц.

Юлия
#3

╧4 Спасибо. я его слушаю, а оно молчит((((

Белла
#4

При разлуке сразу начинаешь понимать любишь мужчину или нет!

Anonymous
#5

╧ 10 подскажет ещё ;)) по теме - через 4-6 мес. (сама и не помню в какой момент он стал так дорог, но мы тогда даже не встречались, просто общались по работе, и в тот миг я сама не поняла, почему так ревела, узнав, что девушка его беременна..наверно это и было точкой отсчета)

Anonymous
#6

Месяц

Anonymous
#7

4 года

Олюня
#8

2 недели

Anonymous
#9

Прошло 3 месяца, прежде чем поняла - люблю. Через 6 месяцев стали жить вместе, через год - поженились.

Silva
#10

Полгода)

Anonymous
#11

забей!скажи,что любишь и не парься

Anonymous
#12

Когда действительно полюбите сами поймете, все другие мужчины для вас просто померкнук. Здесь ведь нет единого рецепта и вполне нормально, что и через 4,5 мес знакомства вы ещё не готовы признаваться в сильных бчувствах (вы же не виноваты что их нет, а говорить подобное в ответ, лишь потому, что он уже признался - безответственно). Знаете, бывает, что такая дружба со временем перерастает в любовь на всю жизнь. Ну а день св.Валентина это праздник влюбленных и не только пар, но и друзей и просто дорогих вам людей.

Anonymous
#13

Слушайте только свое сердце!

Oveniha
#14

Дa я дo 20tи лet ужe 3 рaзa влюbлялaс. Eсли bи bил пoдoдяший,to Ви bи пoняли. Хotя нeкotoриe зa всю жизн влюbиtсa нe moгуt.

Поросенонок Ниф-Ниф
#15

90 секунд.

Юлия
#16

╧3 спасибо :) бывают моменты, когда все другие меркнут, но что бы люблю. Может жду то бездонное море чувств, как при первой любви - я боялась даже на него посмотреть , у тряслись коленки...
╧1 зачем врать, любовь - это серьезно и с ней не шутят

Юлия
#17

А в принципе тема создана, чтобы узнать "сколько у вас времени прошло"

Anonymous
#18

любила 3 раза, понимание, что влюблена , приходило - через 1-2 месяца встреч - просто хотелось кричать об этом, говорить эти слова ему, видеть и чувствовать его постоянно..Но и проходили эти влюблённости -через полгода-год, хотя, одного из них -моего мужа,люблю до сих пор, уже больше 10 лет - но это уже естественно совсем другие чувства..И он был первый- поэтому и чувства сильнее..И ещё. Аноним 3 написал - что дружба может перейти в любовь - ну вот не верю я в это! Влюблённость может перейти в любовь, но дружба..Мне кажется,уж извините, что если у вас за 4,5 месяца в душе ничего не дрогнуло, вы же сами пишите, что "сердце молчит" то, наверное,он - не твоя половинка.

незнайка
#19

привет. мы вместе год,он мне признался через месяц где то,начал на меня потом давить,а я не могла сказать этих слов...просто о них не задумывалась,потом ему моя подруга сказала,что он не правильно поступает,давя на меня,он перестал, а я наконец подумала и поняла-люблю!!!))) примерно месяца через 2 наверное)))

Юлия
#20

╧12 И что? Вы так его и любите, а он со своей девушкой :((((

Кукла Катя
#21

13,дружба может перейти в любовь! Лично наш с мужем случай.

╧12
#22

20 - Юлия, люблю безумно и ни о чём не жалею. Хотя понимаю бесперспективнсть наших отношей (рано или поздно я выберу другого). Просто тогда, пять лет назад мне было 19, ему 37, год была взаимная платоническая любовь (познакомились на работе, при этом все вокруг были уверены что мы давно любовники), потом стало невыносимо больно, ребенок у него родился - уволилась и больше мы не виделись (хотя думала, что остановит меня, будет добиваться, но этого не произошло). Через 3 года поняла, что немогу его забыть ЕГО, отправила открытку - далее по его инициативе завязалась переписка, звонки, втречи, стали лучшими друзьями ну и любовниками.

Мария
#23

Я поняла что люблю последний раз через сутки после первого свидания. Как девчонка ей богу...

Shenchik
#24

Мне понадобилось 3 недели на то, чтобы признаться себе, что люблю) Хотя полюбила, наверное, намного раньше :) Ему сказала через неделю после того, как поняла, так как просто не могла молчать --> оно рвалось наружу ;D А вообще, от человека зависит :))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: