Гость
Статьи
Сколько ждать, прежде …

Сколько ждать, прежде чем отпустить любовь.

Мы с мужем прожили 5 лет, вместе мы и того дольше. У нас ребенок, ему несколько месяцев. Полгода назад (я была беременна) у мужа появился роман, мы расстались. Я мужа вернула, он бросил ту фею. Показалось, что всё наладилось. Но я замечала, что что-то всё-таки не так. Вызвала его на откровенный разговор. Он сказал, что я для него - близкий и дорогой человек, но прошла любовь. Он даже плакал, говорил, что не хочет, чтобы мне было плохо, что хочет, чтобы я была счастлива, но любви уже нет. Говорит, что у него нет никого сейчас. Я пыталась его оставить, обнимала, уговаривала. Всю ночь сама прорыдала, почти не спала. Но поняла: раз не любит, нужно отпустить. Утром ему сказала об этом и он ушел.
Хреново мне по полной программе. Я его люблю и мечтаю о том, что он тоже меня любит, что вернется, что поймет, что я ему нужная и т.д. и т.п.
Что мне делать? Сколько времени ждать? Или стараться забыть и отпустить?

LN
25 ответов
Последний — Перейти
Герда
#1

жизнь все расставит по местам, просто не заклицивайтесь на нем.

#2

придурок он какой-то..

Карамель
#3

Вернется он как пить дать. Ща налюбится вдоволь и вернется. Писька у него от воздержания опухла, вот и придумал себе любовь. У мужчин есть такая фишка, понимают что любят только когда заметят отсутствие того неуловимого тепла, которое создавала своим присутствием любящая его женщина.

Гость
#4

Автор, не расстраивайтесь, после родов или когда ребенок маленький, женщина уделяет себе мало внимания, живет ребенком. Пройдет немного времени и вы восстановитесь, будете выглядеть лучше. Муж еще пожалеет, и другие мужчины будут обращать внимание. Все будет хорошо.

LN
#5

Кстати, о воздержании речи не было:. ни в чем себе не отказывали ни во время беременности, ни сейчас. Только вот когда налюбится вдоволь, тогда уж лучше пусть не возвращается - я такого не перенесу, это уже слишком.

LN
#6

Выгляжу я хорошо, тьфу-тьфу, не поправилась, за собой слежу, да и другим нравлюсь. Собой в этом плане я довольна. Только вот хреново без него, да и ребеночек без полной семьи.

автор
#7

такое тоже может быть, никто не виноват ни вы ни он, у меня в моем браке было тоже самое.. ну разлюбила я мужа, из=за его отношения ко мне.. а вот вернутся не смогла к нему. ну что можно посоветовать время лечит..

Булавка+
#8

у вас ГБ?

LN
#9

7 - Время лечит, а сколько ждать?

8 - А что такое ГБ?

Булавка+
#10

гражданский брак? Оформлены отношения?

LN
#11

10 - отношения оформлены

Alex
#12

У меня много знакомых жен бросали, но очень часто возвращались обратно,если их ,конечно,принимали! Ведь как ни крути ,если первая жена была нормальная, то лучше ее врядли найдется!

LN
#13

Да он не то чтобы меня бросал, скорее мы решили расстаться обоюдно. Просто он меня больше не любит, как он говорит. Хочет остаться в теплах отношениях. А я сама не знаю, что мне делать: ждать обратно или пытаться забыть.

Эхо
#14

Боже..представляю как вам тяжело..от меня муж ушел год назад..ребенка нет..есть поклонники..но меня до сих пор не отпустило..все так же скучаю по нему..Отдавайте всю любовь ребенку..возможно так вы отключитесь от своей боли..займете свои мысли..Держитесь..

Карамель
#15

Да вернется куда денется. У меня от подруги муж так уходил. Тоже сказал что не любит больше. Уходил потому что баба у него была. Причем со своим ребенком. Она и дочу навострила его "папой " называть. Да только приперся он потом к ней обратно под порог. С мольбами о прощении. Ту свою бабу послал. Хотя и сердце у него к ней прикипело, бросить жену не смог. Точнее бросил, то бросил а самому так тошно стало что жить с новой бабой и ее выбл..ком не смог.

Нет сил!
#16

вам реально тяжело!...конечно мне вас не понять: не сталкивалась. но все равно мужайтесь, ведь у вас есть ребенок, которого вы любите! дети - это так хорошо и прекрасно!!! а муж..пускай будет у вас хороший друг, ведь в наше время хорошие друзья - это такая редкость! ...не расстривайтесь...все будет у вас хорошо, у вас все впереди....и время лечит!!

Я
#17

LN, у нас с вами абсолютно одинаковая ситуация, только мой ребенок чуть постарше. Тоже ушел год назад, сказал не любит. Я его вернула. Он потом признался, что наговорил ерунды, просил прощения. В этот раз я его отправила в сад. Знаю, что уже спит с другими женщинами, но... чует мое сердце, что он вернется. Тоже не знаю, ждать или нет. Просто прощу ли я эти похождения...

LN
#18

Умом я понимаю, что может, так оно и лучше. Мы, наверно, действительно друг другу не подходим. И по-большому счету винить мне его не в чем. Только так хочется его тепла...А если представлю, что он будет с другой, то вообще ком к горлу...

Гость
#19

Вернется. И не один раз!

Карамель, а у вас нет детей или вы их считаете "выбл..ками", как ребенка "бабы" мужа подруги?

А
#20

Да,хаха,"муж подруги"..История про собственного,поэтому и "***"!

Контрданс
#21

цитирую. Из книги Оксаны НЕробкой "Будет больно":

√ Один может залюбить до смерти, а другой не способен. Просто не способен. Но это не значит, что первый любит сильнее. Темпераменты и самовыражение разное. Мне кажется, надо судить по поступкам, искренние ли у человека чувства. Обещать ╚я тебе люблю, трамвай куплю╩ каждый горазд. И еще, знаешь, когда мужчина говорит ╚я тебя люблю╩, именно в тот момент он так и думает, верит в это сам. Но через какое-то время эмоции могут пройти Любовь проверяется временем, разными ситуациями и поступками! Не надо делать мужчин несчастными, надо просто вовремя дать им пендаля!

√ Ты хотела сказать: не надо делать себя несчастной √ надо вовремя дать пендаля мужчине? √ отвечаю я, потягивая вино.

√ Ты зришь в корень

Контрданс
#22

вместо вопросов -

Телушка
#23

Карамелька) золотые слова))) присоединяюсь во всём!

Гость
#24

Говорят до трех лет процесс забывания любви, а иногда и всю жизнь! Ужас!!!!

trindi
#25

а если по другому все... сам женат все номально.... а девочку встретил, встречались год почти - хочу чтоб счастлива была - со мной не сможет... а я без нее немогу и ей жизнь портить не имею права... расстались по обоюдному - разрывает на куски... увидел в городе ее, улыбку натянул, а внутри аж перевернулось все, на педаль и ехать от туда.... вот так вот тяжело любить человека, и отпустить его от себя.. слово дал.. вариант что мужчина хозяин слова своего - слово дал слово забрал, очень очень не хочу применять. Хреновая такая вот ситуация получаеться.. подобную *** до сих не писал..

Форум: Отношения
Всего: 370 063 темы
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 887 тем