Гость
Статьи
Она курит, он нет
Обсуждение закрыто

Она курит, он нет

Это форум для тех курящих женщин, у которых сложились хорошие (замечательные, прекрасные и т.д.) отношения с некурящими мужчинами! Пишите, комментируйте, спорьте. Жду ваших сообщений!

Автор
223 ответа
Последний — Перейти
пластилиновая ворона
#1

ну моему неприятно, я при нем не курю, иногда- с его разрешения. а вообще обещала бросить.а то из-за курения ему плохо, да и мне пользы мало.правда, тяжело бросать, я просто по чуть-чуть уменьшаю дозу. раньше курила пачку в день.теперь- 5 сигарет самых легких. вот так ,по чуть-чуть сбавляя темп, планирую до лета бросить

Зараза
#2

мой бывший муж не курил, я курю. Не повод для развода)

Алла
#3

Немножко не в тему: я бросила 2 месяца назад, а мой будущий муж курит и довольно много. Если бы у меня была такая ситуация - я курю, а муж нет, то я бы себя чувствовала точно как-то виновато и неприятно...

Белая Кость
#4

У меня мама всю жизнь курит, что тут комментировать, отец дааавно смирился, и не спорит. Живут 35 лет счастливо, а если и ругались, то уж точно не из-за этого.

Anonymous
#5

я курю, муж тоже. ругает, требует что-бы бросила, я его советы выслушиваю не скандаля. и делаю свое. если и брошу, то только ради своего здоровья, а не потому что кто-то сказал так сделать....

Коза прыгучая
#6

Я курю. Мужу это не нравится, ну не может он дым нюхать! Вечно ругаемся с ним по этому поводу, компромисс никак не находится, т.к. я пока не собираюсь отказываться от курения. Вечно выслушиваю в свой адрес, что я эгоистка, если о своем здоровье не забочусь, то хотя бы о нем могла бы подумать и т.д.

Расчетливая
#7

Вот интересно получается. Мужчины, которые не курят никогда не делали замечания по этому поводу, некоторым это даже нравилось. А вот сейчас курящий и постоянно дергает меня...Мне кажется курите вы или нет - это лично ваше дело и никто не в праве вам тут советовать...Пост 6 правильно сказала, я тоже так считаю.

baksoregeshka
#8

9 я не курю и тоже не понимаю, почему из-за чужой привычки я должна засирать свои лёгкие? ну вот объясните мне - ПОЧЕМУ??? конечно, очень легко сказать, не нравится - до свидания, отойди, не подходи и т.д. а почему курящие не могут отойти от меня - ведь это ИХ потребность. и вообще не понимаю как девушка молодая может курить. тем более, если МЧ не курит, по-моему, это просто неэстетично, не говоря уже о вреде здоровью

Blonde
#9

11 "конечно, очень легко сказать, не нравится - до свидания, отойди, не подходи и т.д. а почему курящие не могут отойти от меня - ведь это ИХ потребность." - ну да, это ИХ потребность. И они ее удовлетворяют, где ИМ удобно. ИХ устраивает курить там, где они курят, это ВАС не устраивает стоять там, где курят. Вывод: это ваши проблемы, не нравится - стойте в другом месте.

baksoregeshka
#11

14 *** - тоже переход на личности, но мне пофиг, на дураков, говорят, не обижаются)))) правильно делают, что законом запрещают вам курить где попало. а вообще в цивилизованном обществе ваши права безграничны до тех пор, покавы не нарушаете права других, а засирание моих лёгких - это нарушение моих прав вами, и наплевательское отношение к этому - проявление быдлюшности с ВАШЕЙ стороны

Anonymous
#12

брось курить для начала, деточка. А то твои коричневые зубы не гармонируют с платиновыми волосами. Сливаются с загаром если только )))

Anonymous
#13

baksoregeshka, ничего, скоро законы ужесточат, эти нахалки смогут курить только в специально отведенных будках, где одновременно толпятся сразу 20-30 таких нетерпеливых красавиц с такой прекрасной привычкой.

baksoregeshka
#14

воняет, зубы жёлтые, видок - тот ещё - бееееее..

Anonymous
#15

В том то и дело, что нет запрета курить ,а не курящие орать начинают. Где нельзя не курим, а где можно нечего права качать. А то взяли моду ,о здоровье они заботятся. Если заботишься отойди и не дыши.Я курю там где можно и нет запретов,значит абсолютно равноправна.

Blonde
#16

"Правильно делают, что законом запрещают вам курить где попало." - каким законом? Кто сказал? "А то твои коричневые зубы не гармонируют с платиновыми волосами. Сливаются с загаром если только )))" - о, бабуля, вы через экран монитора меня видите? Ужас... ужас... Может, хватит уже загонятся? Спасение утопающих - дело рук самих утопающих, вас никто не заставляет стоять рядом с курящими отвратительными блондинками, которые оскорбляют вас в лучших чуйствах.

baksoregeshka
#17

22 да травитесь ради бога, где можно - нам - то что, нам ваше здоровье побоку, а запрета курить везде ПОКА нет, но это временно

Blonde
#18

25, "А запрета курить везде ПОКА нет, но это временно" - доказательства, пожалуйста ))) Вон в цивилизованной Америке почти никто не курит, зато на антидеппресантах плотно сидят.

baksoregeshka
#19

24 а вас скоро заставят курить именно рядом с "курящими отвратительными блондинками, которые оскорбляют вас в лучших чуйствах" потому что с помойки какашки тоже вместе собирают и увозят на свалку на выселки, вот и вас так скоро)))

TRM
#20

Ничего себе некурящие накинулись... да со злостью-то какой!!!! как воронье!!!

Anonymous
#21

Угу,размечтались,Временно. Табакоторговцы вас скорей урежут,чем хоть слегка сократят производство сигарет.Отговаривать от курения методом насилья,не способ человческих отношений.Это гетто,и ущемление прав на свободуи права.

Anonymous
#22

Блондинка, ты дура. Я молодая брюнетка с фарфоровой кожей и белыми зубами. И от меня если чем и пахнет, так только духами :) Или ты еще скажешь, что куревом пахнет приятнее? ))) "каким законом?" - вот ты подтвердила, что читать не умеешь.

Anonymous
#23

Я кстати с курящими близком не нахожусь, не дышу дымом, если что. Мне курящие женщины противны эстетически, даже на фотографиях. Потому высказываюсь против. Фууу)))

Anonymous
#24

32, курите на здоровье, здоровее будете, ага :) Особенно плюющаяся на асфальт блондинка - это такое приятное зрелище!

Anonymous
#25

Нравится -не нравится ,спи моя красавица! Можно подумать все курящие прям мечтают понравиться 690му анониму! Прямо мечта детства!

Blonde
#26

"вот ты подтвердила, что читать не умеешь." - ага, все что на форумах пишется за закон считать будешь? Нет такого закона и не будет. "Я молодая брюнетка с фарфоровой кожей и белыми зубами. И от меня если чем и пахнет, так только духами :)" - не верится что-то - было б все у тебя так шоколадно, не было бы столько злости ) "Или ты еще скажешь, что куревом пахнет приятнее?" - главное, что моего мужчину все устраивает, а на предпочтения остальных мне плевать.

baksoregeshka
#27

30 а прокуривание моего жизненного пространства - это ущемление моих прав, а производство никто сокращать не собирается, и бороться с вашим курением - тоже, травитесь ради бога, если нравится- но, там, где это разрешено, а на улице - везде, где попало точно курить нельзя будет - только в специально отведённых для этого местах, там, где вы не будете мешать нормальным людям, это я точно - не просто так, говорю - я знаю. а на 29 нет, не со злостью, мне на вас - с высокой колокольни, а вообще-то вас - больных людей - скорее пожалеть надо

Anonymous
#28

Блондинка, я не про то, что на форуме пишут, а про то что в общественных местах пишут "не курить". Если ты это прочитать не можешь (судя по тому, что для тебя запретов нет), то все с тобой ясно.

Blonde
#29

"Блондинка, я не про то, что на форуме пишут, а про то что в общественных местах пишут "не курить". Если ты это прочитать не можешь (судя по тому, что для тебя запретов нет), то все с тобой ясно." - я спрашивала про ЗАКОН, а не про надписи в общественных местах. Это вы, анонимус, читать не умеете. А где написано "Не курить" - я там и не курю.

Anonymous
#30

Блондинка, жила бы ты в Европе, тебя бы за плевок на асфальт заставили бы такой штраф выплатить, что ты бы экономить на сигаретах начала, а там может и вообще курить бы бросила :) Дурочка.

Anonymous
#31

И зубы у тебя полюбому коричневые с черной каемочкой. Фу. У меня ощущение, что меня прокурили))) Ухожу я от вас, дымите на здоровье.

Blonde
#32

Анонимус, ну что ты как баран уперлась. Я же написала: на асфальт не плюю, там где написано "Не курить" - не курю. Что, не вяжется с образом мерзкой куряки, посягающей на твои девственные легкие?

Anonymous
#33

Давай закурим,товарищь дорогой! Давай закурим,товарищь мой!!

Anonymous
#34

курить - прикольное занятие, иногда по кайфу, муж не курит ,я курю, ему не нравиться, но они не гонит на меня, принимает меня такой, какая есть, да и если брошу, то для себя. а не потмоу, что ему не нравиться

Apel_sinka
#35

Изабель ,честно говоря я когда курила, себя ущемленной не считала, я не вправе говорить,что была и несчастна тоже. Когда бросила - поняла,что моя ЦНС стала более спокойной,я не дергалась из за какой-то невыкуренной сигаретки....я психологически успокоилась,а это оч важно! поняла,что придумываю себе привычку - которой у меня нет и в помине.

Anonymous
#36

Предудущий МЧ не курил, но бросила его я не поэтому)).

Anonymous
#37

А теперь я молодая мама, год не курю, но ещё не решилась бросать насовсем

Apel_sinka
#38

мне было *** на всех тех,кто говорил,мол курить это вредно, бросай. я считала,что это МОЯ жизнь,и я что хочу то и делаю. неважно,что иногда меня просто обижало отношение к курящим - как будто какие -то подзаборные шафки,бывало и такое!.

Blonde
#39

Apel sinka, увжаю ваше мнение и ваш поступок ) А почему вы бросили курить, если не секрет?

Apel_sinka
#40

бросила курить - потому что созрела,очень сильно ослабла имунная система от сигарет и стали приклеиваться болячки,которых и в помине не было.

baksoregeshka
#41

70 О!спасибо, анонимус, я ему обязательно передам - он оценит)))

Инквизитор
#42

Спорите, значит ещё молодые. Лет в 30 со ста метров видно, курит девушка или нет и предмет спора отпадает.

Anonymous
#43

Баксоежка завидует блондинкам, хехе

Изабель
#44

76 - да ничего не видно, не врите! У нас на работе женщины - одной под 50, а другой 60, курят всю жизнь, а выглядят - очень хорошо, многим на зависть. А есть не пьют, не курят, а страшные...без слез не взглянешь.

Apel_sinka
#45

Изабель , согласна, каждому свое!)

Сопляк с дубинкой
#46

Вот сейчас встречаюсь с курящей девушкой. Недолго. Если не собирается бросать - уйду. Никотиновая зависимость - один из самых весомых недостатков в женщине.

Apel_sinka
#47

Сопляк с дубинкой ,курящая женщина очень нервая и истеричная,хотя сама себе в этом никогда не признается!) а Вас за Ваше решение уважаю!)))

Anonymous
#48

baksoregeshka, хотела бы оставить при себе, не выясняла бы отношения на форуме. Но если так стыдно, ссылки искать не буду.

baksoregeshka
#49

90 с утра я её ещё сама читала,долго смеялась - а потом самумчик решил всех послать и удалить ветку, что и было сделано

Apel_sinka
#50

Anonymous , при чем тут сопляки?