Гость
Статьи
обидно, поддержите
Обсуждение закрыто

обидно, поддержите

Ситуация такая: рассталась с парнем некоторое время назад.чувства к нему еще остались. сегодня у него ДР. он меня,конечно, пригласил, но сказал, что наверно, будет лучше если я не буду приходить.т.к. он знает, что я буду неловко себя чувствовать в той квартире,где мы жили вместе, в том плане,что я больше там не хозяйка и больше не его девушка.плюс еще с некоторыми приглашенными у меня не очень хорошие отношения, и он боится как сложится вечер в такой обстановке.
возможно он прав, но мне так обидно...
поддержите, пожалуйста.

Girl
7 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

не тратьте своё драгоценное время, и он всё таки не прав,сначала приглашать а потм намекать чтоб не приходила,да еще оправдания какие то нелепые...Удачи Вам автор в новых отношениях!

Груша
#2

автор, конечно, по свежачку очень обидно... просто проведите вечер, как вам всегда хотелось, устройте себе небольшой праздничек! )))

Зёбра
#3

какой у вас изощренный молодой человек. это очень сильно пригласить на день рождения и попросить не приходить. у него с головой все в порядке?

zazazu
#4

ситуация отвратиельная. но пойми сама, будет гораздо лучше не пойти и провести свободный вечер с подружкой/мамой/компьютером, чем пойти и оказаться "не к месту" и быть не в своей тарелке. Понимаю, что обидно, даже очень понимаю. была в подобной ситуации. Пришла... гордая, красивая, уверенная в себе... он, задумавшись (или просто выпив в честь праздника) начал говорить, что мы напрасно расстались, он любит, но не хочет, чтобы я страдала.... (боже, как давно это было и как нелепо всё выглядит сейчас!!!!!!!!!!) Я, еще любя его, потеряла контроль над собой, сказала, что тоже люблю, не хочу его терять.... Увидев меня в другом эмоциональном состоянии он сказал, что больше не намерен терпеть "эту боль".... сказал, что мне лучше уйти. Последние его слова в тот вечер "я не хочу тебя больше видеть" Дорогая, делай выводы, решай сама. Удачи! Держись:)

Anonymous
#5

фу какое унижение зачем идти?

Бабочка
#6

Girl, не ходите!! Я понимаю, в таких ситуациях начинаешь цепляться за любую возможность увидеть его, быть рядом с ним, надеешься, что он попросит вернуться! Но такого не будет! А вот если вы не придете, тогда, возможно, он задумается! Он поймет, что у вас своя жизнь, в которой ему нет месте, и возможно, его это заденет! А еще может быть так, что он вам с праздника позвонит, подвыпивший, попросит прийти - НЕ ХОДИТЕ!! Это еще больше заденет. Ну, а если не позвонит, то и смысла идти не было. ИМХО

Girl
#7

всем спасибо.не ходила...напилась с друзьями :) гужбанили дольше,чем их ДР длился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: