Гость
Статьи
обижаться ли?
Обсуждение закрыто

обижаться ли?

сегодня праздник! ну я прям с утричка всех своих мужчн и поздравила по смс с 23!!! в ответ тишина....стоит ли на это обижаться?

Гербера
16 ответов
Последний — Перейти
я
#1

Сволочи они все!!!! Взять бы и перестрелять!!! Когда сюсюкаешься - бегут от тебя, а когда посылаешь "на...", наоборот липнут...

Вика Карасева.
#2

а я никого не поздравляла, а мужа в середине дня токо вспомнила.

Не ангел
#3

обижайтесь, автор... каждый развлекается как может)))

Суровый
#4

9. Не беспокойтесь. Вас они защищать не будут. :)

Алёна
#5

На дураков не обижаются

Провокация
#6

во первых представте на минуту,сколько смс с поздравлениями приходит в этот день вашим мужчинам,во вторых это ваше дело обижаться или нет,а не спрашивать у форума ответ на такой глупый вопрос,если вас это так сильно задело-обижайтесь,а вообще я бы не обиделась на это

Anonymous
#7

Я бы не стала..честно

Sergey
#8

Вы под своим мужчинами кого понимаете? Если мужа и сыновей, то по идее они все-таки должны были ответить. Если любовников и друзей-приятелей, то им десятки смс пришли. Они не то что не отвечают на все, а даже не всегда читают.

Шерри Боббинс
#9

Вика Карасева, если Вы замужем, то должны бы иметь фамилию Проскурова :)))

Anonymous
#10

А по-моему, они и не должны отвечать...

Картинка
#11

Не обижаться. Не забивайте голову.

Нина Борисовна
#12

А нафига на этих кАзлов бабосы тратить?)) Они че у вас все воевали чтоль?

Anonymous
#13

Я тоже троих мужчин сегодня поздравила. Любовники, один правда еще нет, но к этому идет. Двое из них перезвонили, были очень рады получить от меня СМС. Один живет в Европе, позвонил оттуда. Другой был - будущий любовник. А вот третий, настоящий, не ответил. Я не то чтобы обиделась, просто стало грустно немного. Но все понятно, он женат, и когда дома, не всегда откликается. Хотя за целый день можно найти время. Так что автор, я вас понимаю. Считаю, что это правило хорошего тона, ответить на поздравление. А насчет того, что им десятки СМС приходят, это не так. На работе поздравили, домашние поздравили, знакомые обычно звонят. А кто СМС-то шлет? Единицы, да и то неизвестно... Так что ответить вполне можно

Anonymous
#14

Надеюсь моего придурка тоже какая-нибудь фифа поздравила.

Суровый
#15

10. Мне 40 СМСок пришло примерно. Устал отвечать. :)

Anonymous
#16

Всех своих мужчин... Сильно, однако :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: