Гость
Статьи
Что делать?? Я по уши …
Обсуждение закрыто

Что делать?? Я по уши влюблена в преподавателя!!!

С чего начать.. Я учусь в Чешском университете, но по-английски.. У нас есть такой симпатичный, умный, приятный преподаватель - в общем, он мне ооочень нравится!!! Мне 19, ему около 26, думаю. Я не могу от него глаз отвести, у меня прямо сердце выпрыгивает, когда его вижу. Он всегда мне уделяет гораздо больше внимания, чем другим студенткам, мило улыбается, шутит. А недавно узнала, что он оочень религиозный (в смысле, слишком: вовсе не признает дискотеки, выпивку, секс и т.п., очень строг к себе). Сейчас мне уже кажется, что он меня выделял среди других только из-за моих способностей и трудолюбия :(. Как бы вы поступили на моем месте? С одной стороны, я бы с ним не смогла быть вместе из-за разных взглядов на жизнь, а с другой - кажется, черт с ним, попробовала бы его как-то расшевелить.. Он ведь молодой, сам студент (пишет докторскую), интересуют же его девушки хоть немного. Посоветуйте, что мне делать! Только, пожалуйста, без нравоучений по поводу того, что с преподавателем неэтично встречаться!

Аринка
14 ответов
Последний — Перейти
РАдость
#1

Аринка, у меня была похожая тема... но её вроде уже убрали((( Нравоучений никаких ты от меня не дождешься))))))))), потому что я сама влюблена в своего препода) Что самое реальное из того, что мне посоветовали - не разделять предмет и преподавателя (хотя бы на первых порах). Т. е. выделяться своими знаниями, своими уверенными ответами (ну и выглядить на все 100, разумеется, чтобы он думал: "какая умница, да ещё и красавица"). Короче, даже если он к тебе ничего и не чувствует, ему будет как преподавателю приятно, что ценят его профессиональные качества, умение подать материал...

Anonymous
#2

дeвушкa, вы снaчaлa узнaйte eсtь ли у нeгo дeвушкa/жeнa. a taк, зaйmиteсь лучшe другиmи moлoдыmи людьmи, эto вс&ъ246; глупoсtи,влюbл&ъ246;ннoсtь дetскaя. пoвзрoслeete - прoйдёt, лучшe учиteсь.

Аринка
#3

:) РАдость, большое спасибо за поддержку и советы!! Да, ты права в том, что надо разделять предмет и преподавателя. Тем более, что предмет мне нравится. А называет он меня всегда по имени, и меня больше всех мучает вопросами))) - это не только мое мнение, подружки со стороны то же самое говорят. Поэтому всегда есть стимул готовиться к парам. 3 - жены и девушки у него нет :)

Аринка
#4

5 - я же в него влюбилась не как в преподавателя, а как в симпатичного молодого человека. У нас небольшая разница в возрасте, так почему бы и нет :))

Аринка
#5

8 - лол, нет, не я)))) Да, наверное, пора соблазнить))))) Ну мне препод пока не снился.. а жаль лол

РАдость
#6

Парень с ножом - ну как у меня дела... общаемся... Пока на личное я сама не планирую переходить... а уж как он...))) Мне мой любимый тоже СНИЛСЯ!!!!!!!

Луна
#7

у него другой менталитет...ненаших трудно понять

Булавка+
#8

"свино ты необразованное" (с)

555
#9

Я тоже была влюблена в своего препода. Скажу честно, прошло много лет, а интерес к нему не угас. Но я думаю, что попробовать стоит, тем более что разница в возрасте не такая уж большая. У меня знакомый есть, он тоже преподавал в институте в свое время. Женился на студентке :). Все ж мы люди! А тем более что он Вас выделяет... Правда, неизвестно, с точки зрения женщины выделяет или с точки зрения просто хорошей ученицы :). Надо бы узнать :))))

РАдость
#10

А вообще - ничего необычного в этом нет, и любом случае у тебя с ним шансы такие же, как и с любым другим мужчиной!!! Только если при знакомстве в неформальной обстановке ты покаряешь мужчину всеми гранями своей личности, то тут ваши отношения органичены темой предмета и социальными рамками. НО в любом случае, я думаю что "такой симпатичный, умный, приятный преподаватель" не обделён вниманием студенток, которые "не могут от него глаз отвести"... Так что пусть твоей целью станет сначала ВЫДЕЛИТЬСЯ из общей массы окружающих его студенток, а потом уже понравиться. Пусть он вначале называет тебя по имени, обращайся к нему с индивидуальными вопросами (но только если реально интересуешься предметом, иначе он поймёт, что вопросы "выжаты из пальца"). В любом случае - ВЫШЕ НОС, не торопи события, но и не выжидай!!! У тебя всё получится!!! Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!

Старая карга
#11

Вoobщe эto клaссикa, кoгдa шкoльницa влюbляetся в учиteля, сtудeнtкa в прeпoдaвateля, сotрудницa - в свoeгo нaчaльникa...A tam bудуt eщe tрeнeры (пo рaзлицныm видam спoрtивнoгo хobbи), инсtрукtoры пo вoждeнию...

Парень с ножом
#12

Радость, так как обстоят дела у вас?

Anonymous
#13

Вы тут уже были или не вы, тоже с дикой страстью к преподу. Соблазните что-ли уже! Я вот тоже все держусь в своей страсище к врачу своему ( ЛОР-врачу). Приснился аж как-то!Даж аргаЗЬм испытала.

Аринка
#14

11 - Это точно... а вот чехов - тем более! Иногда я их ну совершенно не понимаю! Лол, наверное, мне преподаватель и понравился из-за того, что он отличается от всех. А вот как быть с его религиозностью.. хмм

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: