Гость
Статьи
тренировка интимных …
Обсуждение закрыто

тренировка интимных мышц

Девушки, кто-нибудь занимался тренировкой влагалищных мышц, как это происходило? сколько времени заняло? может посоветуете литературу? слышала о вумбилдере, школе гейш. может кто посещал? расскажите, пожалуйста. думаю, для некоторых девушек это может оказаться полезной темой.

Екатерина
10 ответов
Последний — Перейти
CCCP
#1

ух кто б мне щаз интимные мышцы б языком своим натренировал аа

Quidamm
#2

Осторожнее с этим. Мула-бандха связана с гормональным фоном довольно тесно. Это вам не просто физкультура.

Оксана
#3

Также за счет естественного поддержания кровообращения половой системы, насыщаются яичники и остальные придатки матки. Стимулируется гормональный обмен, снижается риск возникновения воспалительных и опухолевых заболеваний. Можно расчитывать на качественное длительное выполнение своих функций всей половой системой. Как известно, развитие кровеностных сосудов идет параллельно с лимфатическими и нервными. Что касается лимфатической системы, то она выполняет наряду с кровеносной имунную функцию, очищает вагину от болезнетворных организмов, поддерживает чистоту флоры вагины, защищая подопечный орган от бактериальных, вирусных и др. заболеваний. Нервные окончания обеспечивают чувствительность вагины, и как-бы посылают команду к развитию кровеносных и лимфатических. В практической жизни нервные окончания обеспечивают чувствительность при половом акте. Т.е. координированное напряжение интимных мышц, вызывает раздражение нервных окончаний и в головной мозг доставляется сигнал об удовольствии.
Кроме того, развитые мышцы сужают или расширяют объемы вагины по надобности, т.е. в зависимости от ситуации. Такое поклонение воле хозяйки играет огромную роль в интимной жизни, размеры партнера перестают играть значимую роль. При отсутствии развитых мышц инволютивные процессы (процессы старения) идут значительно быстрее.
НЕКОТОРЫЕ УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ИНТИМНОЙ МУСКУЛАТУРЫ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ
"Кегель"
Упражнение для координированного управления мышцами оргазмической манжетки. Во время мочеиспускания резко прервите и затем продолжите мочеиспускание, делайте упражнение до тех пор пока не уловите какими мышцами Вы работаете. За 1-2 процесса мочеиспускания Вы это поймете. Чаще это упражнение делать не рекомендуется, т.к. можно вызвать воспалительные заболевания мочевого пузыря и уретры.
"Мигание"
Теми мышцами , которыми Вы прекращали мочеиспускание, в течение дня мигаем т.е. сжимает и разжимает их до 500 раз в сутки. Т.е. "мигаем" до легкого сексуального возбуждения. Укреп

Екатерина
#4

спасибо большое за советы, пойду на сайт)))

Яблоко
#5

Я тренировала шариками вагинальными. щас делаю упражнения кегеля. мл всегда были довольны ;)

Anonymous
#6

Автор,Вам сюда- http://iren-club.iatp.org.ua/#imrazv_dom
Сначала может быть трудно,это зависет от состояния мышц на данный момент.Если не будете лениться,через месяц уже будут заметные результаты.Вообще это отличная вещь для здоровья,секса,родов,самооценки.

Оксана
#7

ЗАЧЕМ НУЖНА И ЧЕМ ПОЛЕЗНА ТРЕНИРОВАННАЯ ИНТИМНАЯ МУСКУЛАТУРА
Если вагиночка имеет крепкие мышцы, которые при сокращении воздействует на нервные рецепторы - тогда оргазм обеспечен. Когда в тугую вагину проникает фалос - это воздействие на нервные окончания из вне, а плюс к этому сильные мышечные сжатия - на нервные рецепторы оказывается массивное раздражение. Как Вы думаете какая женщина быстрее достигнет оргазма, а желательно несколько оргазмов за один половой акт, - та у которой вагина растянута, тонкая, хрупкая, мягкая, или обладательница плотной, сильной, послушной вагиночки? Для умелой вагины - каждый половой акт дополнительно развивает и тренирует ее мышцы. Каждый оргазм - это положительная нагрузка - ведь во время оргазма влагалище волнообразно сокращается. А для слабой нечувствительной вагины половой акт - это трагедия - т.к. партнер лишь еще раз растягивает ее. Если Вы думаете, что мужчина не чувствует оргазм девушки, Вы ошибаетесь или Ваш партнер малоопытный, необразованный новатор, а хотя скорее он всю жизнь находился в неведеньи об истинном удовольстви, находясь в постоянном поиске несбывшихся надежд, перебирая любовниц одну за одной.
Каждая третья женщина, которая в течение десяти лет не испытывает оргазм - больна фибромой матки. А связано это с тем, что во время оргазма во всем теле активизируется кровообращение которое благоприятно влияет на гормональный фон, например: пульс у человека 70-80 ударов в минуту, а при оргазме 130; артериальное давление 120/80, при оргазме 220/120. Можете себе представить силу и скорость кровообращения! В первую очередь максимальный кровоток конечно же в матке, влагалище, яичниках и трубах. Если женщина не испытывает оргазм - в матке возникают застойные явления, что и приводит к возникновению новообразований. А теперь немного о любви.
НЕМНОГО АНАТОМИИ
Вы, наверное, слышали о знаменитых жрицах любви, гейшах, куртизанках. Ведь они рождались с такими же, как и мы, физиологическими задатками. Почему мужчины идут к н

Оксана
#8

Почему мужчины идут к ним, что они находят там такого, чего мы не можем им дать? Почему мужчины от них приходят совсем другими? Попытаемся найти объяснения этому. Рассмотрим анатомические и физиологические особенности женской половой системы. Наружные половые органы представлены большими половыми губами, которые к верху переходят в лобок, под ними располагаются малые половые губы. Малые половые губы внутренней своей поверхностью образуют предверье влагалища, (когда - то заканчивавшееся девственной плевой ). Сюда, ко входу во влагалище открываются выводные протоки желез, которые во время полового акта за счет возбуждения и напряжения мышц тазового дна, выделяют секрет, снижающий трение при коитусе. Влагалище является мышечной трубкой, заканчивающееся шейкой матки. Оно имеет длину 6-12 см, в зависимости от возроста, роста, комплекции, сексуальной активности и от того рожала женщина или нет. Оно представлено слизистым слоем - внутренним; мышечным - средним; и наружным - соединительно-тканной оболочкой. В наружной оболочке влагалища имеется значительное количество эластических волокон, которые растягиваются во все стороны в родах и при половом акте. Противостоит растяжению мышечный слой. Он имеет продольные и круговые волокна, что и обеспечивает складчатость влагалища. Чем сильнее мышцы вагины, тем отчетливее складочки.
ТАК РАЗВИВАТЬ ИНТИМНЫЕ МЫШЦЫ ИЛИ НЕТ
Любые развитые мышцы требуют достаточного питания, организм восполняет это кровообращением, которое тем лучше, чем сильнее мышцы. Т.е. кровеносные сосуды, поддерживая мышцы в питании, насыщают их. При условии постоянной работы интимных мышц, поддерживается в более качественном состоянии вся половая система женщины. Это облегчает процесс родов- раскрытие влагалища во время прохождения плода, восстанавливается быстрее и качественнее целостность влагалища после родов, утоньшаются послеродовые рубцы, вплоть до рассасывания. Также за счет естественного поддержания кровообращения половой системы, насыщаются яичники и

Оксана
#9

Укрепляется сфинктер мочеиспускательного канала, анус (профилактика гемороя, недержания мочи) и естественноукрепление мышц входа во влагалище. (но только входа, более глубокие вагинальные мышцы в этом не участвуют), проводим профилактику воспалительных заболеваний и опущений влагалища.
"Шарик"
Предварительно покупаем шарики с петлей (в секс-шопе). Запасаетесь крючком, который одним концом цепляете за петлю шариков, а также пластиковой бутылкой до 2-х литров в объеме. Вводите шарики в вагину, на петлю, которая выглюдывает из вагины цепляете крючок. На бутылке с водой за горлышко тоже привязана нить, цепляетесь ею за крючок. Зажав мышцы входа, пытаетесь приподнять бутылочку с водой от пола и пройтись. Чем больше воды в бутылочке вы унесете - тем лучше.
"Гейша"
Попытайтесь повторить опыт гейш: пронести бутылку шампанского за горлышко на расстояние 100 м. Если у Вас получилось - Вым незачем тренироваться - Вы само совершенство. Не получилось с первой попытки? Будьте уверены Вы это сможите после определенных усилий. Пожалуйста, не пробуйте делать упражнение, если Вы никогда не тренировали интимные мышцы, или если Вам поставили диагноз: опущение вагины, а т.ж. при беременности. (См. противопоказания).
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ ТРЕНИРОВОК ИНТИМНОЙ МУСКУЛАТУРЫ
Беременность
Острые воспалительные заболевания
Заболевания половой системы, требующие немедленного оперативного лечения

Любочка
#10

мне тоже эта тема интересна) может кто знает, где в Москве такие занятия проводят?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: