Гость
Статьи
Тренировка интимных …

Тренировка интимных мышц

Вот купила сегодня вагинальные шарики...начиталась в инете про то как они мышцы тренируют...ну не знаю, они большие какие-то, удерживать их не составляет труда, они и сами там держаться, двигать пыталась, только назад-вперёд получается, девушки, кто-нибудь пользуется ими??поделитесь опытом.

Первая
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поищите в сети упражнения доктора Кегеля.

ням ням
#2

а какие по размеру купили? железные?

ням ням
#3

я тоже покупала и железные маленькие и побольше не железные. но вот реально не могу освоить и понять момент. это как в спорте - отрабатываешь какое нибудь упражнение а потом начинаешь понимать и чувствовать. а тут занимаюсь занимаюсь а понимание того что делаю как то не приходит )))

ням ням
#4

не получается мышцы прочувствовать те которые глубже

Гость
#5

ААААА моя плакать,громко громко. Бугага, вот ето деффки заморачиваются))))) *** я даже не подазревал что у женского плохо с самооценкой. ЁЁ моя под стулом ищет зубы!

По теме: гантелю килограм так 10, засунь туда и ходи с ней. Как только гантеля перестанет в метро в час пик вываливаться- тренировка закончена и ты готова к свершению полового акта!

ПС: главное перед етим не забудь гантелю вытащить!!!

Ленка
#6
Гость

ААААА моя плакать,громко громко. Бугага, вот ето деффки заморачиваются))))) *** я даже не подазревал что у женского плохо с самооценкой. ЁЁ моя под стулом ищет зубы! По теме: гантелю килограм так 10, засунь туда и ходи с ней. Как только гантеля перестанет в метро в час пик вываливаться- тренировка закончена и ты готова к свершению полового акта! ПС: главное перед етим не забудь гантелю вытащить!!!

вам к психатору- БЕГОМ!

Оля
#7

при чем тут самооценка? Это полезно для здоровья, чтобы не было опущения.

Матрёха
#8

http://stanusuper.ru

тута посмотрите

А вобще нужно пытаться перемещать их вверх-вниз, кончиком пальца контролируя перемещение. Сначала будет получаться только выталкивать его.

Коварный
#9

Куплю бублики и буду тренировать свой член

Тень Твари
#10

Походу тролли местные из мышц знают только язык и жевательные.

А до анатомии еще в школе не дошли.

первая
#11
ням ням

не получается мышцы прочувствовать те которые глубже

Я решила начать с лёгких, 3 см, со смещённым центром, вот тоже вроде взад-вперёд двигать могу, просто держу за верёвочку и контролирую это, но вот прям сказать что чувствую их мышцами, не фига((думаю, может надо было сразу железные покупать??они и поменьше, а эти пардон, еле там помещаются, как бы обратного эффекта не было))

первая
#12

А упражнения Кегеля читала, ммм, честно говоря, вообще не пойму как можно напрягать вагинальные мышцы при этом не задействовав мышцы преса и ануса...

Консультант
#13

Вообще, тренировка области низа живота очень полезна всем девушкам и женщинам не ведущих активный образ жизни!

Это может быть и тренировка мышц промежности и влагалища.

Эта тренировка имеет локальное значение. Очень хорошо заниматься фитнес тренировками на велосипеде или бег.

При пассивном образе жизни, сидячей работе, образуются застои кровоснабжения внизу живота, что приводит к болезням и в том числе женским болезням, и снижению удовольствий.

Чем больше каких то движений внизу, тем лучше для здоровья и удовольствия. Это скажет любой врач!

Гость
#14

13 ***! Авторитетно заявляю, как спортсменка со стажем с юных лет, потом перешла на более легкий спорт (фитнес) т.к. с большим завязала, не потянула проще говоря, но активности всегда было до краев. Тренирую вагинальные мышцы лет с 19-ти, ребенок в 25 появился, что такое недержание мочи от чиха - знать ни знала никогда. Оргазма не было, появился наоборот только после того, как научила мышцы расслаблять. А у сестры как раз полное отсутствие спорта в жизни, подпускала мочу после родов от обычного чихания, ходила с прокладками, а вот в сексе проблем не было, хотя ей говорил ее муж, что у нее там стало слишком просторно, надо бы ей что-то поделать.

А застой "кровоснабжения внизу живота" - перл конечно, он возникает когда есть возбуждение, но когда оргазм не состоялся, т.к. кровь, насыщенная эстрогеном, не расходится, а застаивается в малом тазу, вот отсюда всякие миомы и прочая ***.

Так что девушки, простые упражнения Кегеля помогут после родов и если вы писаетесь от чиха, если купили для повышения чувствительности - разочарую, не настолько она и увеличится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: