Гость
Статьи
Увести мужчину, …
Обсуждение закрыто

Увести мужчину, состоящего в ГБ

Доброго дня всем! Хочу узнать ваше мнение в такой ситуации. На днях пересеклась по работе с одним мужчиной, пообщались, почувствовали взаимную симпатию, он намекнул встретиться. Я свободна, он три года в ГБ, у его ГЖ двое детей от "разовых" пап, 6 и 10 лет. Он очень хороший человек, и мне кажется, по характеру мы бы подошли друг другу. Но на статус любовницы я не согласна, только с перспективой замуж. Как вы считаете, очень нечестно "отбить", "увести" его? С одной стороны, у них типа семья, мелкий, наверное, его папой считает. С другой, он любит детей, может он хочет своего, а там заводить третьего, по деньгам и ж/п это гуманитарная катастрофа. И вообще по психотипу он не гулена, может и обо мне слышал, что я девушка "серьезная" :))) Все эти подробности я знаю, потому что его ГЖ дочка маминой хорошей подруги. Конечно, если даже мы просто встретимся и она узнает, их с мамой отношения будут разорваны вдрызг. Да и моя мама по простоте душевной все уши прожужжала, какой он замечательный и как этой непутевой девчонке наконец повезло. Ну жаль ее конечно, но если он сам захочет уйти ко мне, это будет нормально?

Anonymous
260 ответов
Последний — Перейти
Болтушка
#1

А вообще согласна с Ан.2. Вы уже себе не знаю что нарисовали, не зная человека толком...

Болтушка
#2

По психотитипу он не гулена, но намекнул встретиться... Что бы это значило?))))

Болтушка
#3

Ан. 8,неужели вам бы было приятно, если бы он интрижку завел на стороне? по моему, это уже НЕ хороший человек, а редиска.Ан. 7, таких "серьезных", как автор, как правило, не останавливают ни дети,ни жены, ни штампы в паспорте у мужчины, просто здесь у нее вроде как оправдание,он формально свободен, дети не его... Может, завидует просто счастью "непутевой"?

Anonymous
#4

9, ну я имею ввиду флирт, неправильно выразилась. Никакого секса. Могу позволить общение, шутки, не могуж я его у своей юбки держать.

Болтушка
#5

10, а ну это совсем меняет дело. Флирт не возбраняется. Проблема в том, что многие люди не понимают, где заканчивается флирт и начинается похабная свалка.

Anonymous
#6

11, да бывает. А если про тему форума, то в жизни всегда так: больше всего мы боимся, что нас придадут ( имею ввиду измену), а сами и не задумываемся, что порой делаем. Если мечта автора влюбится в автора, то я не думаю, что если он хороший человек пойдёт "налево". Возможно, останется один. А автору надо будет просто ждать. Но если он живёт с женщиной, то наверное не просто так живёт, спит с ней. Нельзя нагло вмешиваться в чужие семьи.

sweet_N
#7

делите тушку неубитого медведя? Ну -ну:-)))

Болтушка
#8

Возникло еще два возможных варианта событий: 1. Автор, вы неверно поняли его намек относительно "встретиться", раз он не "гулена". Возможно, дружеское расположение приняли за что-то большее. Не думаю, что он такой циник, что зная ваших мам(ее и вашу), зная, что может последовать за короткой интрижкой с вами, стал бы предлагать вам встретиться. 2 возможный вариант: Он углядел за вашей "серьезностью" отсутствие моральных принципов и не прочь поразвлечься. Опять же зная, что много людей знакомых между вами, и вы не захотите огласки, идет на это, его "заводит" эта тайная игра, т.к. он почти на все 100 уверен, что рассказывать всем всем подряд об этом вы не будете. В любом случае он бы сильно поржал, если бы узнал о ваших матримониальных намерениях.))))

Anonymous
#9

Мечтайте мечтайте автор. О вас он скорее слышал что вас уговорить на анал-раз плюнуть. Ей богу, стока дур ка на этом форуме нигде больше не водится.

ola-olas
#10

Вечная тема: а хорошо ли брать чужое ?
За это потом отвечать придется !

Anonymous
#11

Как всегда. И с первых строк начинается, она вся такая никакая, а я хорошая такая. Запомните Автор, на всю жизнь запомните, что люди которые вместе живут друг друга стоят! Мужик который живет с другой, не важно в браке или нет, вам предлогает повстречаться - это кобель, а вот это уже не лечится. Автор, не льстите себе, к серьезным девушкам такие мужики не подходят. У мужчин интуиция в этом плане отлично развита, так что в любовницы и на пересып они безошибочно выбирают тех, кто не побрезгует согласиться. Дай Бог что бы он ушел к вам, вы тогда лет через 5 будете на этом форуме писать темы "я беременна, а он гуляет" и все в таком духе. Это будет отличным уроком, который сделает вас и взрослее и внимательнее.

Anonymous
#12

16, если бы ту не любил и относился к Автору с большой симпатией, то перед тем как предлогать встречаться от той бы ушел. Что ж его тогда держит то, не свои дети что ли? :)

Лизетта
#13

Гы, еще одна *** только после штампа! :))) Штамп - наше все, штамп - превыше всего, ударим нераздвигаемыми ногами по отсутствию штампа! :)))

Anonymous
#14

16, а которые женятся потом по "большой любви" своим официальным женам неоднократно рога наставляют, а случается, что и кидают???

Anonymous
#15

Лизетта, ну к чему же так демострировать свой ум и воспитание :)

Anonymous
#16

Лизетта, если вы внимательно прочитаете тему, то тут штампа не имеет ни одна, ни другая. Это вы уже о своем о наболевшем.

Anonymous
#17

Лизетта, ноги раздвигать это никому не мешает))) Отсутствие штампа мешает мне считать мужчину моим мужем, а нас с ним "семьей". а некоторые только раздвинув ноги уже кричат он мне гражданский муж, у нас семья!не троньте!))))

Болтушка
#18

Ан. 34. кажется я начинаю понимать, почему в объявлениях продают свадебные платья из вторых рук, "совершенно новые". померить успела, да не надела. так как будущий муж застал за плятками будущую супруженцию и жениться передумал. ))))Без всяких скидок на свободу до брака.))))

Anonymous
#19

34и вам приятно знать что трахнув вас он пойдет к сожительнице? Простите, если вы связываетесь с таким мужиком, то вы просто подстилка без гордости и каких либо чувств к себе. Нельзя же так за мужиками бегать и рваться замуж, что бы даже на такие унижения идти. Я понимаю принять ухаживания если у него девушка есть (а не сожительница). Но знать что вечером он идет спать с другой и подстилаться под него - это мощно. Как будто в жизни последний шанс и на все готовы, что бы только этот не ушел.

Anonymous
#20

39 О чем и речь. Тут столкнулись две непорядочности. Он втихую гулять намыливается и она, вся такая "серьезная" готова лечь под мужчину которые параллельно живет с другой. По-моему они друг друга стоят.

39
#21

40. Ну так она же взамуж за него собралась! Это вам не просто так ))

Болтушка
#22

41, о да, такая "благородная" цель вполне оправдывает средства)))

Anonymous
#23

39, ага, он ей сказал - совещание завтра в 16:00. Она - ой, свидание назначил, замуж позовет! Есть такие женщины. Мужчину не держат даже свои дети, а тут двое не своих и при этом он с женщиной живет и материально участвует так сказать. Стало быть любовь там, как ни крути.

Автор
#24

Заклевали совсем :) Да ладно. Мы все-таки договорились встретиться на выходных, посмотрим, что из этого выйдет.

Болтушка
#25

Удачи, Автор. Ждем следующую тему)))

Болтушка
#26

Думаю, следующая тема будет более философской - "Психотип НЕгулена(как распознать приманку)" )))

6-7
#27

Болтушка, или еще прозаичнее "живу в ГБ, беременна, он гуляет" или "Живу с мужчиной, а на него вешается коллега"

6-7
#28

Причем когда она будет в роли ГБ, и на него будет вешаться коллега, она с пеной у рта будет кричать что посягают на ЕЕ мясо!

39
#29

Что вы дамы, окститесь. Она девушка "серьезная", он "не гулена", т.ч. они поженятся, будут жить долго и счастливо и умрут в один день. ))

Болтушка
#30

Нда, а мужчинка-то с гнильцой оказался... Так ли уж повезло "непутевой" с 2мя детьми?

39
#31

Ну может именно сейчас и повезло

Blonde
#32

59 - я бы на вашем месте была поосторожнее. Несерьезный, видимо, мужчина - то с одной, то с другой. Не боитесь тоже оказаться проходным вариантом?

Anonymous
#33

60-Нет, не боюсь. Это он у меня запасной вариант. Я же после работы его не жду, не стираю ему, не готовлю. Он своей ГЖ врет про командировки, про ремонт машины. А для меня он - человек-праздник.Проходной вариант-это его ГЖ. 61, да это мое дело. И ценю я себя ой как высоко! Не то что его ГЖ, по сути никто.

Anonymous
#34

62, когда мужчина женат у него куча всяких обязательств. Перед женой, детьми, родственниками. А если не женат-значит он свободен. А если у него к ГЖ такие серьезные отношения, чувства, тогда пусть женится на ней, проблем нет.

Blonde
#35

65 - я имею в виду не вашего МЧ или любовника, не знаю, как его назвать-то... Он-то понятно - ***. Вы о себе лучше задумайтесь. Вам не противно размениваться на проходные варианты, вроде этого мужчинки? Это первое. А второе - а что, нужно на втором же свидании в ЗАГС идти? Ведь неженатый - не обязательно в ГБ, он может просто встречаться с девушкой. И ГБ тоже разные бывают.

Blonde
#36

66 - ну и пользует тебя как проститутку - и чего тут хорошего? Если бы у него была к тебе неземная любофф, он бы ГЖ давным-давно выгнал.

Anonymous
#37

Blonde точно ГЖ, наверное выслуживается перед каким-нибудь тр**алем, которого гордо называет мужем (который тебя Blonde женой не считает)и надеется, что он на ней женится.

Anonymous
#38

Пост 73 - лучшая иллюстрация того, как чувствует себя женщина в ГБ. No comments.

Blonde
#39

69-70 - ну, не обманывая себя, если бы он тебя любил - он выгнал бы ГЖ, не задумываясь о выгоде, и стал бы добиваться тебя. Он ей, конечно, пользуется. И тобой тоже пользуется. Порядочный челове не будет пользоваться никем. А ты спишь с ним из-за денег и подарков - разве не так? Ну так давай будем называть вещи своими именами. Не надо переходить на личности, ты о моей жизни ничего не знаешь, т.ч. не надо делать таких поспешных выводов +)

Blonde
#40

71 - осспидя, ты совсем-совсем не понимаешь? Ты спуталась с быдлом, который пользуется женщинами, еще и хвастаешься этим - ха-ха, вот его ГЖ такая лохушка, он ее использует - а я - королева. Ну да +) по сравнению с лохушкой, ты, может, и супер. Далее. Ты пишешь, что он для тебя - проходной вариант. Ты с ним из-за подарков и денег, т.к. если бы этого не было - был бы только секс, хоть и хороший, ты бы с ним не легла. Сл-но - ты спишь с ним за деньги. +) Почему он тебя не любит - я уже объясняла. Подарки дарит за секс, а то просто так давать тебе принципы не позволяют, только за бабло. Ему так удобно, понимаешь? А ты ничем не лучше его ГЖ - он вас обеих имеет по полной программе, и каждая из вас мнит себя единственной и неповторимой.

Anonymous
#41

79, хамить не надо. -ГЖ - не честная ***, она его любит и уверена, что у них все серьезно- Ой, правда что ли? Ее уверенность мало кого интересует. Особенно, если никто, кроме нее не уверен, что все серьезно. И никто в этом кроме нее не виноват. Абсолютно.-ГЖ, на мой взгляд, куда лучше, чем та, кто за деньги трахается-Это на твой блондинкин взгляд.И на взгляд ее, типа "мужа". Удобно. Но с ее стороны крайне глупо.

Anonymous
#42

Блонд, не тупи. Когда двое свободных людей встречаются ради секса, это их личное дело. Все честно. Поэтому никто никого не пользует. При чем здесь избирательная мораль? Неженатый мужчина=свободный мужчина. Вот и вся мораль.

Blonde
#43

83 - он не свободный человек. У него есть девушка. Скажи, когда ты встречаешься с парнем, значит ли это, что он может спать с кем попало, т.к. ты ему никто?

Ирен
#44

Девочки, не ссортесь Я увела мужчину от ГЖ с ее годовалым ребенком. Теперь я его ГЖ и не факт, что кто-то на него позарится. Ведь ГМ - это свободный мужчина.Это мое мнение

Blonde
#45

83 - избирательная мораль, еще как избирательная. Она с ним - для серьезных отношений, тем не менее, она *** - ее обманывают, она же еще и виновата. Ты с ним только для секса, перспектив никаких с ним не видишь, но ты честная женщина. Как это назвать?

Blonde
#46

Ирен - не факт, что кто-то позарится или НЕ позарится?

Blonde
#47

86 - замечательно, значит, ни у кого перед тобой обязательств нет пока замуж не возьмут. А до штампа ты - "честная ***", и твой мужчина может изменять тебе сколько угодно. Так я понимаю?

Anonymous
#48

88, а он ей не давал никаких обещаний. Говорит ей "зачем штамп, что он меняет, нам и так хорошо". Если женщина глупа и обманывает сама себя-ее проблемы, не мои. А я не прошу его на мне жениться и ему клятв верности не давала. Все честно и просто.

Аня
#49

Ой, да пусть уводит, если так легко увести, то гнилой мужик, ГЖ еще спасибо скажет. Тоже мне, развели пустую болтовню:) Смешно даже читать "я девушка сурьезная, мне замуж надо", он "не гулена". Удачи автору с замужеством:)

Anonymous
#50

90, до брака люди свободны. Они могут даже в самый последний момент передумать, или встретить другого\\другую. Такова жизнь.