Гость
Статьи
Рубль мелочью.Признак …
Обсуждение закрыто

Рубль мелочью.Признак жадности

Есть знакомый МЧ,живет в другом городе,познакомились виртуально,несколько раз встречались в его городе.Последний раз пообещал заплатить за билеты на дорогу.Встретились.Был секс.Собираемся из квартиры напоминаю ему про деньги.Дает сотню.мне надо сорок,говорила до этого(гривен,Украина)Достаю кошелек отсчитываю сдачу.пару десяток,пятерки,по рублю-два.59.больше купюр нет.отсчитываю копейками.Взял.Как вам такая картина?

Anonymous
16 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

видно вы его не заинтересовали

Груша
#2

сцена хороша... б следующий раз берите сотню (до секса) и бсе! если бы такая честная, можете сказать - разницу отдам потом. и если бы уж такая принципиальная, то почему берете у него деньги на транспорт?

тьфу ты...
#3

да, девушка, жадность имеет место быть... у вас!... надеялась, что царским жестом отдаст всю сотню?

Автор
#4

3,нет,не надеялась,просто как-то вот эта мелочь неприглядное впечатление оставила.это две недели назад было,все это время уговаривает на встречу но как вспомню эту ситуацию-всякое желание пропадает.А деньги взяла потому что именно он настаивал на встрече,а бюджет то у меня не резиновый чтобы постоянно ездить за свои

Anonymous
#5

Насмешили, я с МЧ встречаюсь 4 года, так в общественном транспорте за себя до сих пор плачу, про кафе вообще молчу. Вон, позавчера в трамвае достает 50 рублей, я 10(проезд 10 рублей)он выхватывает у меня 10, сует себе в карман и протягивает кондуктору свои 50 рэ:)В прошлом году я завела второго МЧ:)Встречаюсь с обоими

Anonymous
#6

5 - =))))))) жесть

траляля
#7

Я бы тоже взяла:-))))

Anonymous
#8

автор, ну не парьтесь из-за этой конкретной ерундовой ситуации. он, может, стормозил просто. потому что сказать: да ладно, оставь себе (рубль-то!) - как-то смешно, тоже мне широкий жест, гы-гы. просто присмотритесь, как он в других ситуациях себя ведет потоношению к деньгам.

Anonymous
#9

Гы, у меня было похлеще, ночь, гуляем, ни фига не открыто (у нас тут вообще после 10и вечера п*здец полный). Захотелось попить. У меня крупная купюра, протягиваю его продавцу, прошу 2 бутылки воды. МЧ выхватывает у меня эту купюру, быстренько разменивает, но отдаёт на доллар меньше со словами "я воды не хочу, а тебе разменяю". :) Ржала потом с подругами, а он ещё пол года названивал :)

Anonymous
#10

Сама же эту мелочь ему сунула))))))

ну имя
#11

Какая разница, мелочь те же деньги. Я бы про это и не думала. Я бы про другое думала, если честно... Про то что вы к нему едете а не он к вам, после секса обещанные деньги на проезд выдает - я думаю вас это зацепляет а не то какими купюрами. Это уже так, последний штрих

Anonymous
#12

Автор, если вначале отношений неприятный осадок, то в дальнейшем ситуация может усугубиться.

Anonymous
#13

вы там на своей залежной - все такие- за рупь удавитесь! Что, скажете, не так???

Вася
#14

Вот лох! Целых 40 рублей ей отдал. Гривна вроде 5 или 6 рублей стоит, то есть 200-240 рублей получается. Да я бы скорее удавился, чем мерзкой бабе такие деньги отдать! Вот и анонима 5 более-менее ничего мужик, хотя по-хорошему - женщина платит за двоих.

Anonymous
#15

залежной=незалежной

Черубина
#16

14-15ананим - нечего оскорблять тех, оком вы ничего не знаете. а деньги на Украине гораздо дороже, чем в России, так что 40 гривен там заметная сумма. я это поняла, когда увидела, что в своих украинских путешествиях начинаю мерить расходы на местный лад, и купить в подарок кухонный набор за 37 гривен мне было жалко, а когда я пересчитала на рубли, стало смешно - дома для меня это небольшие деньги. правда, отпускной бюджет у меня был очень худой, так что бережливость была очень кстати. Кроме всего прочего, еда на Украине заметно дешевле и лучше, климат здоровее и народ столько не покупает, как в России - нефтяной трубы-то нет, разбазаривать нечего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: