Гость
Статьи
Самое ужасное …
Обсуждение закрыто

Самое ужасное поздравление с 8 марта

Как бы Вы среагировали в моем случае на вот такое поздравление.
«… Поздравляю от всей души с 8 марта. ЦВЕТИ И ПАХНИ!» отпр. в 23.20 (8 марта)
Я расцениваю как издевательство, не меньше. НЕ ожидала такого. Официально с этим МЧ не встречаюсь, отношения только начинались (как мне казалось) Работаем вместе, знаем друг друга около полугода, общались, звонки-смс, несколько свиданий. Две недели назад была не большая размолвка (он мне соврал, я уличила, поругались, сейчас он обижен на меня, не разговаривает со мной, так как считает что я не права, он не виноват и честен передо мной). Но после такого поздравления, я понимаю, что все же права и интуиция моя меня не подводит, он врет и врал мне. Даже бывший МЧ поздравил по-человечески! В общем уже не важно…Вот как просто убить чувства к человеку! Я разочарована, все как-то сложилось в общую картинку и я не желаю продолжения «банкета»…
А как бы поступили вы, подскажите неопытной дуре? Что ответить на такое оскорбление и стоит ли?

Персидская ночь
28 ответов
Последний — Перейти
нинон
#1

не вижу ничего оскарбительного в этом поздравлении...

Груша
#2

дааа... такое оскорбления можно смыть только кровью

Anonymous
#3

А что не так? Или вы ожидали чего-то более материального от МЧ?

Грета
#4

ПН, это еще пол-беды, а меня вот МЧ в ресторан пригласил!! за две недели до 8 марта все было заказано и оговорено, я как *** пол дня потратила на прихорашивания. и вот сижу жду его. Не звонил и не поздравлял весь день!! Ну думаю, наверное сюрприз готовит!! Ага, приготовил: Пишет смс- спраздником! Извинпи с рестом никак не получается. И все, без каких либо объяснений. Это нормально?? Послан наХ!

Anonymous
#5

Не оскорбление это,я подруге писала поздравление и почему-то мне то же самое в голову пришло!хотя я и не написала это. Ваш МЧ просто не поэт...

Anonymous
#6

6. Не расстраивайтесь, меня вообще давно дело было с НГ киданули. Все тоже было обговорено, где,чего. А потом просто пропал (с парнем 2 года встречалась) и ни слова ни духа вечером 31. А я от других предложений уже отказалась, чуть не осталась на новый год одна. Надо было после этого тоже послать нах, но молодая была, глупая

Anonymous
#7

Автор, ну не сказать чтобы оскорбление, просто фантазия у всех разная, в даном случае скудная. Вы же решили, что он вам не нужен, зачем тогда тратить время на него, чего то писать и обдумывать

Персидская ночь
#8

Зачем? я сомневалась, и к тому же так мне легче всю эту информацию "переварить" и пережить эту ситуацию (речь не только о поздравлении а об "отношениях" в целом)

Я
#9

ПН! Я так думаю,Ваш МЧ имел ввиду всё-таки цветок.Вот если бы он вам подарил дезодорант(кстати,как делают большинство женщин,ввиду скудной фантазии или экоомии средств) или например то,что освежает дыхание,ну тогда может быть...:)))А так,вы просто его не любите и это одна из причин,что бы развить ссору и довети её до логического конца.

Оля
#10

я бы такое поздравление расценила бы,как прощальное. мол желаю тебе удачи в жизни,а также цвести и пахнуть

Персидская ночь
#11

Прощание? возможно. Вы навели меня на мысль, спасибо.

Катя
#12

а что странного в этом поздравлении?? так же часто говорят - цвети и пахни, особненно женщинам! чтобы вы цвели, как роза, например.. Мне кажется, ничего он такого не имел ввиду (как часто и бывает, а девушки себе напридумывают не пойми чего , накрутят себя, а все окажется не так!)поздравил как мог!

Anonymous
#13

Да просто он не нашёл нужных слов, поэтому и написал какой-то бред.

Anonymous
#14

это ужасное старое шуточное поздравление. Девушка, не принимайте всерьез.

Anonymous
#15

Гы, девушка вас знакомый просто поздравил, вы себе вообразили невесть что А он и не знал, что является героем вашего романа, небось отмечал со своей женщиной, ну и вас заодно поздравил по доброте душевной

Anonymous
#16

ах вы ему еще и мозг вынести пытались, мужик пошел на примирение, а вы и тут его ***.

Сопляк с дубинкой
#17

"Цвети и пахни" - это что, уже оскорбление?

Anonymous
#18

Это совсем не издевательство, но уровень мч всё-таки показывает - невысокий.

Я
#19

Примитивный человек, примитивное поздравление. Обижаться не на что, сделать выводы - надо.

Персидская ночь
#20

4 Аноним, да в принципе ждала, а что в этом такого? Я его по-нормальному поздравляла на 23.
5 Аноним, во-во может оно и шуточное, но не смешно как-то.
7 Анонинм, да нет он не просто знакомый, и уж теперь точно не герой моего романа, а мог бы.
Сопляк с дубинкой - Для меня оскорбление в данном случае. Когда человек хорошо выглядит говорят " Цветешь и пахнешь", это вроде как комплимент. Но вот "это", в таком контексте и в такой ситуации считаю издевкой. Конечно может я одна так считаю.

Персидская ночь
#21

Я, спасибо, я тоже так думаю, выводы сделаны.

А
#22

Как интересно.Мне почему-то то же захотелось назваться "Я".И только после того,как отправил сообщение заметил,что "Я" не одинок!? Ну значит буду не последней,а первой буквой,например"А"!

Мадам Брошкина
#23

Боже мой, девушка, он вас практически розой назвал! "Цвети и пахни" - это как буд то обращение к цветку :) И вообще сколько можно смс-ситься со своими МЧ! Сколько можно искать скрытый смысл в невинных посланиях! Сколько можно раздувать из мухи слона!

Anonymous
#24

Проснувшись утром после пьянки,
Он бросил взгляд на календарь:
Пора подумать о подарках,
Глядишь - и кончится февраль
Придумать - дело не момента...
Не покупать же, скажем, торт?
А может в поисках презента
Махнуть сперва в ╚Ювелирторг╩?
Сверкают бликами алмазы
Струится золотая цепь...
Брильянты? Для моей заразы?
Восьмого марта? Офигеть...
А может, сумочку какую...
Вон ту, с эмблемой ╚Дэ энд Ге╩...
АСколько..?
СКОЛЬКО??? Я психую???
Ну цены... ни фига ж себе.
Неделю бегал в магазины
Роше, Ланком и Л'Этуаль,
Полдня потратил на картины,
Чесал затылок на хрусталь
Смотрел наборчик маникюрный
С названьем странным ╚Золинген╩
Платочек приглядел ажурный
Не то... не то... не то совсем.
Потом подумал про колготки
И не решившись и на них
Купил ей
ПЯТЬ БУТЫЛОК ВОДКИ!
Пусть будет праздник у двоих!

Смешно до боли
#25

Автору, сделайте вид что вообще никакого поздравления не было... Так легче? мне как-то на ДР прислано было стишок про стрекозу " ...зеленую вонючую пойду ее замучаю..." а оказалось МЧ не знал что у меня бывает ДР.. это после 2-х лет и моих поздравлений :) Ну что поделаешь! у него есть Д,Р а у меня думал что его нет :))) Больше не общаемся вообще :)

Хорхелина
#26

"Цвети и пахни" - похоже на прощание.

Персидская ночь
#27

Всем спасибо, просто я очень очень эмоциональный человек, от чего сама и страдаю. Не буду ничего больше додумывать и действительно накручивать себя, пусть будет как будет)))

Anonymous
#28

Самое ужасное, это когда совсем не поздравил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: