Гость
Статьи
выбор - любить и жить …
Обсуждение закрыто

выбор - любить и жить в бедности или не любить и жить в достатке

Здравствуйте. Хочу поделиться своей проблемой. Проблемой выбора. Я люблю молодого человека, который связан с миром криминала, и все надеюсь что он уйдёт из этого бизнеса. Он тоже очень меня любит. Но я даже не могу выйти за него хамуж, потому что боюсь, что могут его посадить, что с ним может что-то случиться. В моей жизни есть еще один человек, американец, который от меня просто без ума, но к которому я отношусь не более чем с благодарностью и уважением. Он сделал предложение, и уже в этом месяце я еду к нему. Должна поехать... но не знаю смогу ли. Я его совсем не люблю, хотя знаю, что с ним никогда ни в чем нуждаться не буду. Но сердце-то мое принадлежит русскому... Как же быть???

Анна
31 ответ
Последний — Перейти
Фиалочка
#1

Я бы второго выбрала. Любовь любовью, но все время с хлеба на воду перебиваться и ждать что его посадят....не, однозначно американца

dakotha
#2

Пo-moemу, вoпрoс сtoиt нe вeрнo: Нaдo: выйtи зamуж зa прeсtупникa или зa чeсtнoгo. A tam рeшaйte пo свoeй сoвeсtи

Заха Хадид
#3

Люююююдиииииии....... ну сколько уже можно.... ну вы пришли в магазин, вам нужен хлеб, а вам говорят - здесь только есть клей, и гвозди. Вы будете это брать вместо хлеба?????? Так и здесь - хотите нормального замужа - шоб и любвь и деньги были ищите нормального кандидата в мужья, а не берите то, что к вашему берегу прибило... потом только мучаться будете. ни один в мужья не нужен, это вообще не варианты...

жЫвотное
#4

Лучше быть богатым и здоровым.То бишь-по любви и с состоятельным.А сердце ваше принадлежит не русскому,а вору и бандиту,место которому в тюряге-сами боитесь того,что он его вскоре займёт.

Булавка+
#5

Эх, вечная проблема беспреданниц. Уже надоело.

Anonymous
#6

а американец бандитом или извращенцем не может быть. она ж его толком не знает.

Катарина
#7

Заха Хадид, ой как образно вы сказали, так здорово! Я буду пользоваться вашим объяснением, если не возражаете.

Anonymous
#8

Анна, из криминала не уходят!

Anonymous
#9

А потом бандит приедет в Америку разбираться с мужем. Кстати, его не Данила Багров зовут?

Лора
#10

АННА, а Вы возьмите и напишите все плюсы и минусы. все будет ясно.попробуйте.

НАСТЯ
#11

аня, знай,поднять лапки и сбежать это самый легкий вариант.3 -й, кто гарантирует,что у него своего минуса не будет???Этих ты уже знаешь,знаешь что тебя ждет.Вот из 2-х зол и выбирай.Всё или ничего.

Anonymous
#12

я бы поехала....с бандюком далеко не уедешь....а вообще на разводку похоже

Птица белая
#13

а как так получилось, что американец сделал предложение? Видимо, вы основательно с ним встречались? тогда, имхо, никакой любви к русскому и нет...

Ingeborge
#14

Ну если понимаете, что бандит это плохой вариант, а американец совсем безразличен, то можно вообще-то поискать третий вариант.

Anonymous
#15

автор,тут нужно выбирать не бедность-достаток,а криминал,тюрьма,жизнь в страхе - спокойная нормальная жизнь.Знаю несколько девушек,которые выбрали жизнь с любимым(бедность,криминал,потом-зона,потом-алкоголизм,сломан ые жизни и себе и детям).Все они очень жалеют о своем выборе.Так что выбирайте...

Anonymous
#16

Выходить замуж за американца. Жить как сыр в масле. Параллельно крутить в русским. Если у русского будут проблемы - помогать ему деньгами американца. Если американец раскроет игру - списывать все на загадочную русскую душу.

DST
#17

Тема, наглядно демонстрирующая, что некоторым женщинам неважно как зарабатывает деньги их мужчина и как он себя ведет с другими, посторонними людьми. Главное, как он ведет себя с ней. И при этом они же и возмущаются общим положением дел... Когда видят, что пожилым людям или беременным женщинам не уступают место. Женщины просто не связывают то поведение, которое они поощряют с тем, что происходит вокруг... А стоило бы... Простите, за оффтопик, наболело...

Леньчик
#18

Бежать от мира криминала быстрее ветра, любовь приходит и уходит. С американцем- не знаю. Если он - нормальный в нашем понимании, то почему бы и нет. Просто нормального американца встретить не легко.

Anonymous
#19

Они сами не понимают,шо они хочут.

Anonymous
#20

автор я выбрала достаток, но не любовь. с годами любовь может придти, но может и нет. всегда можно развестись. за американца однозначно. моя сестра вышла за преступника и любовь. сейчас сидит с его детьми голодная пока он будет 5 лет в тюрьме сидеть. как говорится "сколько веревочке не виться..." она как милиционера увидет а если еще с ней заговорит ее начинает дрожь бить. а сколько у них уже было обысков, думаете на детей это не повлияло? еще как.

Груша
#21

ах, какой сюжет! автор, пишите на телевидение - там такое любят. бандит бы уже давно проучил, чтобы с другим хвост не крутила )))

Сопляк с дубинкой
#22

А вариант "заработать" - не подходит никаким образом?

Unona
#23

девушка у меня была похожая ситуация. Я рассталась со своим любимым человеком. Конечно это очень больно. До сих пор я его жду и надеюсь, но умом понимаю, что с ним в дальнейшем мне будет тоже не легко. Прошло уже пол года и сейчас я думаю, что мне поможет забыть о нем другой человек. Я все это говорю вам к тому, что считаю, что вам нужно найти третьего. Они оба к вам не подходят. Вам с любимымн я думаю лучше порвать по известной вам причине. Зачем в обнимку с любовью всю жизнь обарачиваться и бояться. Подумайте а какого вашим детям будет??? За американца я бы тоже не вышла. В чужой стране думаете сказка будет. На родине ты Бог, а на чужой земле раб. Не известно как жизнь повернется а вы их законодательство не знаете. В трудную минуту и поговорить не с кем будет. Попытайтесь начать жизнь заново и ищите достойного.

Анна
#24

Спасибо за комментарии. Хочу кое-что объяснить. Беспреданница - не мой случай, две квартиры, машина, счет - это все есть. И то что я на халяву хочу жить и сама не в состоянии заработать - это тоже не про меня. У меня красный диплом, я переводчик, вполне устроена материально. Дело не в деньгах здесь.Дело в том, что каким бы ужасным мой "преступник" ни был, я его люблю. Он не убивает и не грабит, но заработок его не совсем легален. Я не защищаю его, но и чтобы осуждать ... я не Бог, такого права не беру на себя.

Анна
#25

Я не "крутила хвостом" с американцем, вы не правы. Нас свела моя работа, так как я переводчик. Я не изменяла любимому человеку, по крайней мере в общепринятом смысле измены. Секса у меня не было с американцем. Да, мы неоднократно встречались в реальной жизни, постоянно переписываемся, но близости не было. Но он любит меня настолько, что только и ждет чтобы я сказала "Да" на его предложение выйти замуж. Он преуспевающий архитектор, вице-президент американской строительной фирмы. Я знаю о его жизни практически все, то есть это не "в омут с головой" и в неизвестность. Там- стабильность, там - любовь человека, который на все ради тебя готов, но... без любви в ответ. Вы бы могли БЫТЬ любимыми и НЕ ЛЮБИТЬ?

Анна
#26

ДЛЯ ГРУШИ И БУЛАВКИ: Послушайте, девушки, неужели так приятно язвить, когда понимаете, что человек просит о помощи, о совете? По-моему, лично ВАМ я ничего плохого не сделала. И без ваших язвительных постов тошно.

НАСТЯ
#27

Народ я знаю эту историю, этих троих людей.Здесь однозначно сказать нельзя!Выбор в том и ином случае скажется на её здоровье и сломает её.Американец конечно нормальный,но с ним оооочень трудно, т.к. это далеко уже не мальчик и он будет её переделывать под себя так же как и криминальный русский.Они оба в этом похожи.В то же время у криминального есть плюсы...Не буду перечислять на публике.А тому, кто считает её бесприданницей скажу, она не подзаборная, выросла в нормальной семье, получила достойное образование.... вот только судьба так сложилась,сложно ей и всем, кто с ней рядом,кому она НЕБЕЗРАЗЛИЧНА.

Лора
#28

Анна, сколько вам лет? по Вашим постам видно, что умная и интеллигентная женщина. по-моему, вы сами знаете ответ на ваш вопрос.

Анна
#29

Лора, мне 24 года.

Анна
#30

Может быть и умная, а вот ответа не знаю

Anonymous
#31

решения имать вам, но на мой взгляд вы не будете счастливы не с одним, ни с другим.американца вы не любите и долго тепрпеть вы не сможете, а русский МЧ хорошего вам и вашим детям тоже не даст

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: