Гость
Статьи
У меня два вопроса. …
Обсуждение закрыто

У меня два вопроса. Первый к мужчинам, а второй к женщинам.

У меня два вопроса. Первый к мужчинам, а второй к женщинам.
Начнем с первого: Дорогие наши мужчины (хи-хи-хи), скажите вам нравиться когда вырастают на ногах волосики и они колеться? или когда у девушки есть растительность в зоне бикини (ну не заросли, а так немного щетина).
Второй вопрос: Дамы, скажите как вы все выбриваете так, что потом пару дней не чего нет, абсолютно не чего. У меня уже на второй день все вылазит, не много но есть, так чуть чуть колеться :(
Всем заранее спасибо за внимания! :)

Тина
33 ответа
Последний — Перейти
Крыса
#1

Я валяюсь просто! :))))

Anonymous
#2

Автор, вы меня умилили просто! :))) Канеш мужикам наши ноги и бикини колятся, но делать нечего, приходится смириться.

Ingeborge
#3

Делайте эпиляцию.

кошечка
#4

я каждый 3 дня брею..на воск не хочу ходить)))) моему нравится когда волосы чуть есть..и мне сомой не нравится когда все гладко все колется и раздражение и чешется

хи-хи-хи
#5

автор, прежде чем брить письку, почитай грамматику русского языка

Anonymous
#6

В попу грамматику.

Anonymous
#7

А мне нравицо целовать кактус.

Anonymous
#8

11, а мне показалось, анус...

ух-ты
#9

А их повсеместная волосатость щекотится. Терпим ведь.

Anonymous
#10

8, +1)))))))))))))))))

dama
#11

/вылaзиt-/ ну чto tуt moжнo скaзat?

К
#12

А я зимой не брею ноги, никто их не видит, кроме мужа...когда начну оголять на улицу ноги, тогда буду брить.

Тина
#13

Мужчины вы не когда не задумывались как это ВСЕ? (Девушки думаю меня поймут.) Первые разы когда бреешь все ЧЕШЕТСЯ И РАЗДРАЖЕНИЕ и т. д. и т. п. А вам всегда хочется чисто и без колючек, побрейте и посмотрим на вас. Нет я за чтобы брили,(самой приятно) но просто, читать ЭТО типа
15. "Мне НЕ нравится щетина! Это ужасно... Такую девушку неприятно ласкать! Есть 2 варианта: 1) Либо ничего не трогать (пусть будут волосики на ногах и бикини) 2) Либо удалять подчистую, чтоб без красных точек, раздражения, колючик и проч. Так что, девушки, решайте." МУЖЧИНА попробуй ты первый раз побрить и посмотрим будут ли у тебя красные точки, нам они тоже не приятны.

Тина
#14

15. Не большая щетина, но есть чуть чуть.

Зайка
#15

а я купила воск ВИШИ,и вот просто собираюсь духом попробовать , но чет страшновато,если кто пробовал,расскажите а? как ощущения? ::))

Ир
#16

Люди, вы чё? Уже давно существуют кремы - нет ни боли, ни раздражения. Да и техники для удаления волос уже достаточно. Какой воск? Это уже каменный век!

Anonymous
#17

Да, вечный ворос, чем... Ну для ног подходит депилятор, 2 недели нет проблем. А бикини? После бритвы раздражение, крем не берет, после депилятора все врастает, воск в хорошем салоне - тоже самое, у меня неделю от силы держит, а потом все врастает, + денег не хило забирают. Вот и выбор - или раздражение, или щетина. Возможно поднакоплю деньжат на лазерную пойду, но слышала тоже не панацея

Дед Махно
#18

а я завожусь от мохнатости

Ир
#19

Одна знакомая японка удивилась, что я лицо не брею. А они бреют, даже если на груди растительность есть(80

Гриб
#20

31 Ну если борода до пупа, то пофиг, конечно

Contra
#21

Блин, проблема века! Автор, а в африке дети голодают...

Таш
#22

Хоспади... Пару дней назад уже была тема. Обмусолили так, что и говорить уже неочем. Вроде решили, что 50/50, кому-то нравиться, кому-то нет.

Anonymous
#23

ухаха ))) улыбнуло :)

Anonymous
#24

8, а что, одно без другого никак?

МУЖЧИНА
#25

Мне НЕ нравится щетина! Это ужасно... Такую девушку неприятно ласкать! Есть 2 варианта: 1) Либо ничего не трогать (пусть будут волосики на ногах и бикини) 2) Либо удалять подчистую, чтоб без красных точек, раздражения, колючик и проч. Так что, девушки, решайте! И, кстати, ничего ужасного в волосатых ногах нет... Даже приятно гладить мягкие ножки... (Я НЕ ГОВОРЮ про черные заросли! - в основном у девушек лишь небольшие волосики - это НОРМА!) удачи..

Anonymous
#26

Мужчина, удивили. А я думала, что это отвратительно - когда у девушки на ногах волосы. По крайней мере мне и всем моим бывшим так.

Anonymous
#27

Деффки, всё, с сегодняшнего дня пошла новая мода - волосатые ноги! Выкидываем бритвы

Anonymous
#28

про интимприческу - боян

МУЖЧИНА
#29

16, чем это я вас удивил? ВОЛОС - волосу рознь! Волсы, которрые отрастают при постоянном бритье, черные жесткие, длинные - это некрасиво, неэстетично и неприятно! А нетронутые светлые или чуть-чуть темные волоски (серые), мягкие, небольшой длинны (как бывает у большинства девушек, если не трогать бритвой), то это НОРМАЛЬНО!!!! Уж поверьте, куда лучше, чем побритые колючки...

Mari
#30

Тина [55684008], да они, в общем-то, лицо каждый день бреют. А еще многие мужчины грудь и руки бреют, еще большее кол-во подмышки. А вот эта фраза меня убила: "А я зимой не брею ноги, никто их не видит, кроме мужа...когда начну оголять на улицу ноги, тогда буду брить." Нет, конечно, если ваш из тех, кому это нравится, то конечно... но я, и по прошествии восьми лет, стараюсь отлично выглядеть для своего в любое время года )))

Anonymous
#31

Почему бы автору не ходить на эпиляцию воском? Раз в три недели и все отлично. По прошествии трех недель небольшое количество мягких волосков в некоторых местах. И во всех местах, где только вас надо сделать можно, никакой щетины. Со временем вообще почти ничего нет, раздражения нет!!!

Anonymous
#32

д я женщина и мне противны женщины с волосатыми ногами, даже с волосиками как тут сказал МУЖЧИНА! Я эпилирую ноги. Довольно часто. Хотя волос немного. Мне так нравится. Да, хлопотно. Но результатом еще никто не был недоволен.

Anonymous
#33

21. убили логикой. Пад сталом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: