Гость
Статьи
хочу услышать ваше …
Обсуждение закрыто

хочу услышать ваше мнение

Мой молодой человек сказал, что теперь он меня не хочет часто видеть. Ну потом оговорился, сказал, что не получается, что работы много и тому подобное. Это первый знак, что бросит или не стоит заморачиваться?

Anonymous
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

да это первый знак что бросит..стоит задуматься..смотрите на поведение...если что-то не так, вы почувствуете что он от вас отдаляется, у меня к примеру было так..

Anonymous
#2

ничег в таких оговорках хорошего нет(((
делалйте выводы, смотрите по сторонам и ищите другого! пригодится!

Anonymous
#3

сама отстраняйся от него, гвоори что дела, и не подавай вид. он сам заморочится! вот увидишь

стерва
#4

сами отдалитесь от него не пишите и не звоните прибежит как собачка

Ledi
#5

если зделаешь вид, что особо не растроилась его занятостью на работе, то и проследить его реакцию не так и сложно. Обрадуется- значит на горизонте др. барышня.делай вид,что тебе в принцепе все ровно.

Anonymous
#6

нет, я не навязывалась, просто часто расстраивалась, что редко видимся

Miss Di
#7

У меня почти тоже самое. Все было нормально, даже хорошо, но вдруг свалились на него дела (он ушел со старой работы, ищет новую). Он стал супер-занятым, что даже позвонить не может, об смсках я вообще не говорю. Я звонила ему пару раз, он типа малыш все нормально,но я занят, еще и в другой город по делам уехал. Вообщем продолжается это дней 10. Я попросила его предупредить, когда он приедет, он этого не сделал. Решила еще раз позвонить, так он мало того что приехал, еще и сдрузьями сидит.Я разозлилась, наорала, что если не хочешь общаться, то так и скажи, что голову то морочить мне. Он говорит: давай позже об этом поговорим. Я бросила трубку. Вот уже второй день не звонит. Думаю, что или смелости ему не хватает сказать, что все, а может на самом деле занят, а я тут его напрягаю. А вы как думаете?

Miss Di
#8

У меня почти тоже самое. Все было нормально, даже хорошо, но вдруг свалились на него дела (он ушел со старой работы, ищет новую). Он стал супер-занятым, что даже позвонить не может, об смсках я вообще не говорю. Я звонила ему пару раз, он типа малыш все нормально,но я занят, еще и в другой город по делам уехал. Вообщем продолжается это дней 10. Я попросила его предупредить, когда он приедет, он этого не сделал. Решила еще раз позвонить, так он мало того что приехал, еще и сдрузьями сидит.Я разозлилась, наорала, что если не хочешь общаться, то так и скажи, что голову то морочить мне. Он говорит: давай позже об этом поговорим. Я бросила трубку. Вот уже второй день не звонит. Думаю, что или смелости ему не хватает сказать, что все, а может на самом деле занят, а я тут его напрягаю. А вы как думаете?

Contra
#9

Оговорки не случайны (по Фрейду). Стоит призадуматься.

Anonymous
#10

стоит заморачиваться!

Ashe
#11

Бросайте первая, хотя бы оба сделаете вид что это Ваша (девушки) инициатива...

Anonymous
#12

А вы ему навязываетесь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: