Гость
Статьи
Хочу услышать ваше …

Хочу услышать ваше мнение .

Добрый день !
В браке более двадцати лет , четверо детей , младшему 14 лет . Пять лет назад у мужа появилась любовница . Пресечь их связь в зародыше у меня не получилось . Тогда муж сказал , что , это мимолётное увлечение и скоро оно пройдёт . Я ждала , не прошло . Год назад он купил ей квартиру . Вместо ребёнка завели собаку и та дама находится на полном его содержании .
К чему я , это всё пишу . Я развода не хочу и муж о нём не заикается , но и с ней отнашения сохраняет и ими дорожит . Да , что говорить , если он и бывает дома то только , чтобы переночевать , а пару раз в неделю и вовсе домой не возвращается . У меня закралось подозрение , что он ждёт когда младший станит совершеннолетним после чего уйдёт к ней , как вы думаете ? Простите за каламбур .

35 ответов
Последний — Перейти
#1

Было уже.

Гость
#2

Судя по вашему посту вам так удобно жить! А почему развода-то не хотите? Как можно вообще так унижать себя. Вы взрослая женщина, у вас 4 детей. На кой хр*н он вам нужен? Пусть катится к ней и растит собаку. Бросайте его!!!!!

#3
Гость

Судя по вашему посту вам так удобно жить! А почему развода-то не хотите? Как можно вообще так унижать себя. Вы взрослая женщина, у вас 4 детей. На кой хр*н он вам нужен? Пусть катится к ней и растит собаку. Бросайте его!!!!!

отчасти вы правы мне так удобно. первая причина не хочу оставлять детей без отца , вторая я категорически против развода , так воспитали .

Shocking!
#4

Автор, я где-то вашего возраста и не любитель "бросай его" слов. Однако, мне кажется что однажды вы все же пожалеете, что прикрываясь своими принципами вы практически обокрали себя как человека. :(

Гость
#5
Shocking!

Автор, я где-то вашего возраста и не любитель "бросай его" слов. Однако, мне кажется что однажды вы все же пожалеете, что прикрываясь своими принципами вы практически обокрали себя как человека. :(

может вы и правы , но у меня есть дети и то , что я была с этим человеком с самого начала , когда он ещё голодранцем был и отдавать всё молодой барышне , уж простите за прямоту. Может я стану неприятна, но отдавать своё не намерена.

Гость
#6

не уважает он вас

Гость
#7
Гость

не уважает он вас

но и её он особо не уважает , ведь она в наиболее худшем положении. но меня больше интересует , всё же уйдёт он к ней или нет ?!

Гость
#8
Гость

но и её он особо не уважает , ведь она в наиболее худшем положении. но меня больше интересует , всё же уйдёт он к ней или нет ?!

от жены не уйдёт, пока совсем не состариться, а там ещё любовниц пару сменит

Гость
#9

Да, вернется он к вам и родите ещё пятого ребенка.

М24
#10

автор, печально конечно, но: вы материально обеспеченны - работать вам не нужно (рас он любовнице купил квартиру, чувствую нехваткой денег не страдаете). Займитесь собой, кардинально поменяйте ритм жизни (желательно в сторону ускорения) начните ходить в фитнес центр, бассейн, на пробежку (физкультура творит чудеса); найдите себе увлечение, чтобы было интересно, возобновите контакты с легкими на подъем подругами.

Иными словами ускорьте и разнообразьте свою жизнь. Это даст вам во-первых положительные эмоции, во-вторых самодостаточность. Как только вы этого добьетесь, то сами не заметите, как ночевать ваш супруг будет каждую ночь дома.

Эта методика основана не на ответных изменах, ни на скандалах, ни на игноре, ни на унижениях и просьбах остаться. Смысл в том, что увлеченный человеком с хорошей энергетикой как магнит тянет к себе. И муж ваш прибежит и у детей ваш авторитет возрастет.

Яра
#11
Гость

но и её он особо не уважает , ведь она в наиболее худшем положении. но меня больше интересует , всё же уйдёт он к ней или нет ?!

А вас волнует только вопрос уйдёт или нет? А если всё останется так,как есть вас устроит?

гость
#12

Знаете, автор, а я вам рекомендую завести любовника. Мужу об этом знать ненужно, просто вам,как женщине,сразу станет легче жить.

Ой как достали уже эти кобели!!!

#13
Яра

Гость

но и её он особо не уважает , ведь она в наиболее худшем положении. но меня больше интересует , всё же уйдёт он к ней или нет ?!

А вас волнует только вопрос уйдёт или нет? А если всё останется так,как есть вас устроит?

может показаться странным , но на данный момент меня всё устраивает. Безусловно было бы лучше , если бы эта барышня испарилась .

Яра
#14

А что,если его любовницу тоже всё устраивает? И она не собирается его уводить? Что тогда? Готовы терпеть это до конца жизни? Или первая сорвётесь?

#15

её явно не устраивает, знаю из смс. Барышня с харакиером и нервы она ему потрепала.В общем он не скучает и не понимаю, какого лешего он терпит!!!!???? Думаю я ещё должна сказать , что у нас есть брачный договор . в котором говорится , что если из нас кто-то первый проявит инициативу в разводе , получит только 30% от нажитого имущества , НО! в том случае если развод будет до несовершеннолетия детей . Даль уже другие нюансы . Поэтому я и спрашиваю , как вам кажется там серьёзно ?

Яра
#16

Ну,знаете,если он действительно терпит её недовольство,значит есть чувства.А то,что она говорит про "не устраивает" совершенно ничего не значит. Я вот своему тоже постоянно разборки устраиваю,что с женой не разводится.Но на самом деле не хочу этого.

#17
Яра

Ну,знаете,если он действительно терпит её недовольство,значит есть чувства.А то,что она говорит про "не устраивает" совершенно ничего не значит. Я вот своему тоже постоянно разборки устраиваю,что с женой не разводится.Но на самом деле не хочу этого.

можно полюбопытствовать , тогда зачем он вам нужен , если не планируете быть с ним ? Я имею в виду официальные отношения? Это вопрос к Яре .

Яра
#18

Я люблю этого человека.Не вижу связи между любовью и официальными отношениями.Меня всё устраивает.

#19

А вообще , вы Яра правы. У него есть к этой барышне чувства.За всё время , она единнственная его постоянная связь и плюс в которую вкладываются деньги, отступлюсь муж аккуратен в вопросе денег, а тут полное содержание да ещё и с собакой носится, как с торбой. Они его и в больницу и в парикмахерскую!С детьми родными по больницам , так не бегал . Однажды мой благоверный притащил эту собаку , видете ли дамочка куда-то укатила , а псину помыть нужно. Я была в шоке. Вопрос на , что салоны или в конце концов у неё есть дом , там бы и мыл себе! Оказалось ему хотелось своими руками , а одному не справиться , так как псина здоровая.

Яра
#20

А вы сими-то как к этому всему относитесь? Знаете,мне иногда хочется встретиться с его женой.Не разборки устраивать,а так,чисто по женски.Ну что же делать,раз жизнь так сложилась...

Юлиана
#21

Я думаю он уйдет от Вас как только младший станет совершеннолетним, все просчитал,терять заработанное не хочет, и она тоже ждет этого.Все- таки 5 лет?! Немалая цифра,видимо серьезно запал на нее, но не факт,что обратно не вернется,сами понимаете, одно прожить с человеком почти всю жизнь, другое жизнь "набегами",а когда придется жить совместно,еще почешет "репу" от нее. А дальше Вам решать, стоит ли...?

#22
Яра

А вы сими-то как к этому всему относитесь? Знаете,мне иногда хочется встретиться с его женой.Не разборки устраивать,а так,чисто по женски.Ну что же делать,раз жизнь так сложилась...

Честно ! Тихо презираю ! Всегда больно осознавать, что кто-то занял ваше место в сердце мужа.Больно, неприятно, обидно. Но помимо этого есть и финансовая сторона. Знаете , мой муж иногда имел связи на стороне, но то было на один, два раза . Сейчас другое, поэтому и беспокоюсь , репутация , дети , благосостояние.

Для чего вы хотите , поговорить с женой ? Вы думаете , она не знает , что вы есть? Не сомневайтесь знает, может просто делает вид , что всё в порядке .

Выше сказанные слова про "тихо презираю " не относятся к вам .

Яра
#23
Муля

Честно ! Тихо презираю ! Всегда больно осознавать, что кто-то занял ваше место в сердце мужа.Больно, неприятно, обидно. Но помимо этого есть и финансовая сторона. Знаете , мой муж иногда имел связи на стороне, но то было на один, два раза . Сейчас другое, поэтому и беспокоюсь , репутация , дети , благосостояние.

Для чего вы хотите , поговорить с женой ? Вы думаете , она не знает , что вы есть? Не сомневайтесь знает, может просто делает вид , что всё в порядке .

Выше сказанные слова про "тихо презираю " не относятся к вам .

Жена всё знает.Она делает вид,что ничего не происходит.Иногда устраивает ему скандалы.Для чего встретиться? Ну,раз уж мы ВСЕ ВМЕСТЕ живём,почему бы не встретиться.. Не хочется никому делать больно.Мне очень жаль,что возможно я причиняю боль другой женщине.Правда.

#24

Причиняете , а если встретитесь с ней, то она официально потеряет лицо. После чего она скорее всего поставит вопрос ребром . Если вы уверенны , что ответ будет в вашу сторону , то почему бы и нет, главное чтобы обиженная жена не кинулась на вас с ножом, всякое бывает. Странно , что говорю с вами, когда сама в роли обманутой жены.

Если решитесь поговорить с ней , подумайте о плюсах и минусах , которые могут последовать после встречи.

Яра
#25
Муля

Причиняете , а если встретитесь с ней, то она официально потеряет лицо. После чего она скорее всего поставит вопрос ребром . Если вы уверенны , что ответ будет в вашу сторону , то почему бы и нет, главное чтобы обиженная жена не кинулась на вас с ножом, всякое бывает. Странно , что говорю с вами, когда сама в роли обманутой жены.

Если решитесь поговорить с ней , подумайте о плюсах и минусах , которые могут последовать после встречи.

А за что на меня с ножом кидаться? Я-то ей в верности не клялась.И я не хочу никого обижать.Может её как раз общение успокоит. Сама не знаю,почему я за неё переживаю.

грейпфрутовые губы
#26

странно..сначала думала, что все же уйдет..но блин,если бы такая нереальная любовь..что ради лишних 20 процентов будет столько ждать соития в любовном экстазе? не..

думаю ,что просто все всех устраивает..вот и все..

Яра
#27
грейпфрутовые губы

странно..сначала думала, что все же уйдет..но блин,если бы такая нереальная любовь..что ради лишних 20 процентов будет столько ждать соития в любовном экстазе? не..

думаю ,что просто все всех устраивает..вот и все..

А почему ждать-то? Он живёт на две семьи.И любовь свою реализует.А то,что штамп в паспорте,так это к любви отношения не имеет.Мужчины,по моему,вообще к этому проще относятся.Которой больше любви даёт,ту и любит.А развод... У меня достаточно много знакомых,которые жили порозь и на развод не подавали потому что было тупо лень этим заняться. Если чувств и любви нет,то никакой штамп это не исправит.

#28

" У меня закралось подозрение , что он ждёт когда младший станит совершеннолетним после чего уйдёт к ней , как вы думаете ?"

именно так и есть. а если получится уйти раньше (если вы сами выгоните), то уйдет раньше.

елена
#29

а вы пожелайте ему счастья,отпустите.вы будете свободны от всей этой нервотрепки.закрылась одна дверь,откроется другая :))) я сказала своему ,чтобы пошел вон,так и не уходит к своей кавказ.шл..ее муж бросил и моему не нужна.

#30

А за что на меня с ножом кидаться? Я-то ей в верности не клялась.И я не хочу никого обижать.Может её как раз общение успокоит. Сама не знаю,почему я за неё переживаю.[/quote]

Какими бы светлыми чувствами вы не руководились , она навряд ли примет вас с распростёртыми объятьями . Вспомните старый , добрый фильм "Любовь и голуби".

#31
елена

а вы пожелайте ему счастья,отпустите.вы будете свободны от всей этой нервотрепки.закрылась одна дверь,откроется другая :))) я сказала своему ,чтобы пошел вон,так и не уходит к своей кавказ.шл..ее муж бросил и моему не нужна.

Боюсь, что у нас разная ситуация . Если я прявлю инициативу он уйдёт. Муж очень аккуратен в принятии решений, об этом говорит даже то, что квартира была куплена спустя четыре года их встреч. Хотя он мог бы, её купить и после первого свидания, кошелёк позволяет. Нет , такое чувство, что чем больше проходит времени тем крепче становятся их отношения, а как правило наоборот, именно, это меня и волнует .

Муж Автора.
#32

Дожились! Жена начинает лить грязь и полоскать доброе имя мужа в каком-то странном месте. Поговорим дома...

#33
Муж Автора.

Дожились! Жена начинает лить грязь и полоскать доброе имя мужа в каком-то странном месте. Поговорим дома...

Смешно ХА_ХА

Мартышка
#34
Муля

У меня закралось подозрение , что он ждёт когда младший станtт совершеннолетним после чего уйдёт к ней , как вы думаете ? Простите за каламбур .

Уйдет к ней и не с пустыми руками!А совершеннолетия ждет,по одной и очень простой причине- С несовершеннолетним ребенком очень трудно продать-обменять квартиру и т,д,Поскольку в опекунском совете, при сдаче документов на комиссию,ЕМУ скажут, что комиссия не пропустит эту сделку ( потому,что видят ущемление прав)на площадь ребенка. Короче говоря,Вы живете в той квартире до совершеннолетия ребенка. И купил он квартиру любовнице,а тут еще вопрос на кого оформлена квартира,тоже не случайно: чтоб было где пересидеть бурю на период суда.

Чуете откуда ветер дует,значит раскрывайте паруса в нужном направлении!

Полина
#35

Здравствуйте, Муля! К сожалению, не могу дать Вам ценный совет, так как я в браке всего лишь 1 год и опыта еще нет. Но могу сказать одно, если он так ведет себя, то скорее всего Вы не нужны ему. Если честно, я не понимаю зачем Вы рожали столько детей? Лично я родила одного ребенка и решила остановиться на этом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: