Гость
Статьи
где секс?! может …
Обсуждение закрыто

где секс?! может изменяет?!

У меня на первый взгляд обычная проблема,куда-то делся секс!раньше он был каждый день,ну или ч/з день,а теперь раз в неделю,и то если я начну ворчать,"ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ НЕ ХОЧЕШЬ?Я БУДУ ИЗМЕНЯТЬ ТЕБЕ!и т.д.Начинаю его спрашивать,почему так,что случилось,может у тебя болит что?говорит нет,просто или устал,или пива много выпил.спрашиваю может ты мне изменяешь?начинает психовать и говорить ты же знаешь что я тебя очень люблю,и никогда тебе не изменял,Может и так оно,ведь мне кажется стыдно должно быть,изменять на втором году общениЯ.тогда что это и почему так?а мне так хочется!

Заморочка
12 ответов
Последний — Перейти
Заморочка
#1

ЖИВЕМ вместе почти 1.5года

каспер
#2

Автор была бы ты в Москве я бы тебе помог.......

Суровый
#3

3. :) Быстрый :)

Romualdo
#4

Смотря сколько вам и ему лет, хотя тоже значения не большее имеет. Вот вы говорите "и то когда начинаю ворчать "ты меня не хочешь и т.д... " ". Пардон, и у меня бы вряд ли встал если б жена тупо подошла и спросила "секс будет?". Побольше сексуальных игр, нижнее белье, потритесь об него чтоль,.. если у парня все в порядке, то тут уж он сам ничего поделать не сможет (даже если не сильно секса хотелось), организм сработает и все у вас будет.

Anonymous
#5

Автор - приезжайте в Москву, поможем всем миром!

Anonymous
#6

c миру по палке- голодному оргазм!

ЛЁЛЯ
#7

А вы с ним живеие?или просто встречаитесь?

*Шальная_императрица*
#8

да нет...почему сразу мысли о плохом???
Знаешь,я раньше не работала,а МЧ работал,уставал очень..я тоже обижалась,недоумевала-почему так редко...
Теперь работаю сама...устою как сволочь..и теперь все наоборот...ну просто никах сил...
Он же тоже не робот,правда?)

мимика
#9

автор ,у меня так было со своим мч, секс был раз в неделю, потом раз в месяц... и в итоге разошлись.... если ему лет 30 должен, раз в неделю строго...

Anonymous
#10

Когда отношения держатся только на сексе-то очень скоро они и заканчиваются, как только происходит привыкание и падает желание.

Anonymous
#11

8. абсолютно точно

Припевочка
#12

У меня тоже такая проблема, я тоже и обещала любовника завести, и дулась на него и все. но нет, раз в неделю иточка. никак не проберешь, и чулки купила и всякие наряды развратные, думала может охота ему че-нить)))т.к. замечала в компе всякие посещение сайтов с порнушками)) но так ничего и не изменилось)) но ничего я ужо привыкла))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: