Гость
Статьи
Достал муж со своей …
Обсуждение закрыто

Достал муж со своей ревность на пустом месте...

Наделав себе в уме каких-то выводов относительно меня, вчера пытался устроить скандал, спросила - поругаться хочешь, говорит да, для разнообразия, сказала ругаться не буду, хоть по потолку ходи, он мне про свои рога какую-то чушь плести начал, а сначала с ухмылкой такой, кажется у тебя любовник появился...Я ему - факты мне предоставь, тогда поговорим, а то я тоже так могу тебе сказать... У меня даже в уме не было ничего подобного...Работы много, забот тоже, как мужчина он меня устраивает, незачем мне вообще связи не стороне...Не могу понять в чем дело...Я бы просто физически не смогла ни с кем больше встречаться, даже если предположить такое: утром на работу, он еще спит, целый день в офисе(работа на компе и телефоне), иногда, оч редко выезды в др офис на своей машине, в полвосьмого вчера я уже дома...Второй день пью валерьянку, на нет извел уже, утром только пошла за машиной звонит, привет передай своему е***рю, ну, не бюольной, я ему так и ответила лечись!Прямо поранойя какая-то... На хорошо за 30(правда я моложе выгляжу!), давно в браке...

автор
30 ответов
Последний — Перейти
Пава
#1

Возможно, что у самого рыло в пушку, вот и избрал тактику- лучшая защита- это нападение. Мой БМ тоже изводил меня ревностью и контролем на пустом месте.

Anonymous
#2

А у нас наоборот! Я допекаю своего мужа на пустом месте!!! Даже заставляю его раз в две недели рабочий ноутбук приносить-дабы посмотреть где он в рабочее время в инете сидит... Боюсь, что на сайт знакомств полезет! Тоже подозрения на пустом месте... из-за этого ссоры((((( Как себя "перевоспитать" и ждать жить ему спокойно?

автор
#3

пардон "...а не наоборот..." хотела сказать...

nekoro
#4

ревнуют собственники и измены тут ни при чём (по мньше жёлтой прессы читать надо) :-)

Li
#5

Вот кровопийца! Бросьте,это не ревность.Это ПОВОД поругаться,он видимо получает от этого удовольствие.Лечите его комплексы,раз уж связались..

nekoro
#6

/11/ - лечить нет смысла. подумай- родители лечили лечили - не вылечили, школа лечила лечила - не вылечила, друзья лечили лечили - не вылечили - короче репка :-) а если серьёзно то переделать никого нельзя. факт.

Мышь скуластая
#7

Мой тоже частенько такие фортели выкидывал и тоже поводов не было. Я, дура, оправдывалась, факты приводила. А один раз довел меня до белого каления, так я ему бокалом по башке треснула, который в руках держала. Одна ручка у меня в руках осталась. Крови было много, испугались сильно и он и я. Короче голова у него с тех пор на место встала, не ревнует. Я, конечно, совсем не предлагаю так поступать, тут и убить можно и в тюрьму сесть, но просто на тот момент он меня так допек, видать, было состояние аффекта.

Море и сосны2
#8

Один в один была ситуация, как у скуластой мыши.Автор, он ПРИВЫК получать.Понимаете? Он что то получает, от этих скандалов.И то что он получает ему ОЧЕНЬ очень нравится.Мы с Мышью поставили блоки таким образом.Вам нужно искать свой блок.Понимаете.Т.е. порвать эту цепочку удовольствия, которое он имеет доводя вас до белого каления.Я еще своему говорила:у тебя, что метод развода такой?Выживаешь меня , выдавливаешь из квартиры?А что бы вину с себя снять устраиваешь "разговоры". Любой разговор(элементарное утренне привет)у нас заканчивался грандиозным скандалом.

автор
#9

такая же песня, сажусь за комп - ты скоро от него секс удовольсвие получать(это я еще прилично формулирую)будешь...И дальше, чтобы я не сделала, все комментируется с под***ками, оскорблениями, в общем кончается посыланием на х...Единственное, что помогает, это когда я очччень громко орать начинаю в ответ сразу, не дава слово вставить...Но у меня начинает сердце болеть, руки трясуться в общем плохо мне потом, зато он затыкается...Долго я так не могу и часто тоже...

автор
#10

ему тоже 37...Я посл время сильно похудела, когда нервничаю- есть не могу, уже некрасиво со стороны...И мне тоже 37, и все эти истерики мне красоты и молодости не прибавляют..Тож не помогают успокоительные, это же у него днями думается все, потом вываливается, то есть сам себя накрутит еще неск дней, а потом вывалит... Сто раз говорила если я така и сякая, че ты живешь со мной, найди идеальную, только сам-то не подарок, и он это знает, но понтов и гонора!!!И откуда такие вещи, когда вырос в семье чуть ли не маргиналов...Комплексы что ли неполноценности?

Море и сосны2
#11

Автор.Это надо пережить.Просто пе-ре-жить.Собака лает караван идет, Солдат спит -служба идет.Скорее всего у него действительно переоценка.И себя он видит ничтожеством.А это невыносимо.Особенно для мужчин,особенно в таком возрасте, особенно когда жена лидер и т.д.Короче карта так легла.Надо пережить, как бурю.Это я уже сейчас так говорю.Не думаю, что надо было доводить моего бедного мужа до прединфарктного состояния язвами, отраженной злобой, скандалами, игнором,фу, короче представьте себя старой бабкой и как бы вы реагировали на подобные закидоны например,соседкиного внучка.Автор, желаю выходные( у нас они были тяжкими) провести без криков, хотя бы так.

автор
#12

спасибо, надеюсь, уйдет на работу, хоть на ухом не будет нудеть...

Kiber
#13

Для женщин вообще....
Ревность не возникает на пустом месте. И не обязательно наличие любовника...
А как давно вы садились на колени мужа, и обняв его за шею, говорили: Милый и любимый, как я по тебе соскучилась. Целый день о тебе думала. Я тебя люблю, мой единственный и неповторимый.
И это не только к дамам относится, но и к мужчинам. Мужчина хочет видеть и чувствовать, что его любят и о нём помнят, и женщина тоже. Это универсально.

Anonymous
#14

Рeвнoсtь - эto boлeзнь, кoгдa чeлoвeк и сam нe живёt и другиm нe дaёt. Скoлькo bрaкoв рaзвaлилoсь из-зa beспoчвeннoй рeвнoсtи. Пoэtomу нe рeвнуйte и otучaйte свoих mужчин рeвнoвatь. Инaчe лучшe рaссtatься, чem otрaвляtь свoё сущeсtвoвaниe.

Anonymous
#15

Завидую вам, девочки. Меня муж совсем не ревнует.Даже хочется, чтобы хоть раз проявил своё неравнодушие.Бесит даже..видать, не любит...

Anonymous
#16

ждать=дать

автор
#17

Это реально портит кровь, стараюсь не реагировать, его это еще больше бесит, может какую-нибудь гадость выкинуть, пока у него разум возмущенный(непонятно чем!) кипит...Всегда говорила и говорю: прежде чем, что сказать или сделать, сначала думать надо, а наоборот, на то ты м мужчина! А у него все на эмоциях, ну мозги же тоже надо иногда включать и думать о последствиях, а то напакостит, а потом, типа он в состоянии аффекта был...Трусость какая-то, не по мужски как-то...

Anonymous
#18

Ревнует тот, кто изменяет.

Anonymous
#19

Учёными доказано.

Натали
#20

Найди себе любовника, и пошел он сосвоей ревностью. И самой легче будет и его проучишь.

Anonymous
#21

не правда ревнует и тот, кто не изменяет.имхо!

Anonymous
#22

У моей знакомой было похожее.ЕЕ муж подозревал, что у нее кто-то есть, извелся весь.Кончилось тем, что стал изменять ей НАЗЛО, а она ему не изменяла.Теперь она с ним мучается, тк он свою новую любовь забыть не может.

автор
#23

достал так, что домой вечером хоть не иди, опять придет, буду молчать, начнет доставать до тех пор, пока не отвечу, уже сто раз было и всегда одно и тоже, не идти домой, у сестры ночевать - так услышу, ну вот, у него и была...

Li
#24

12. Да ладно:) У моей подруги муж такой же был. А она ему-ты мой самый лучший,самый красивый и самый любимый.Тперь ходит спокойный и грудь колесом:) Переделать полностью-конечно же нельзя.А избавить от подростковых комплексов-можно.Вопрос-нужно ли?:)

Ingeborge
#25

2 - зачем ноутбук-то приносить? Думаете в случае чего он не додумается как выборочно удалить куки? Не додумается, так сисадминов на работе попросит) И главное муж этот ноутбук таскает...

Море и сосны2
#26

Вот дорогая Автор.Ему хочется криков и истерик.Как бы странно и страшно это не звучало.У моего это началось в 37, я думаю "переходный" возраст, точнее кризис сред.возр.Чем у нас кончилось? после полугода невыносимого пресса закончилось само, опять засияло солнышко.Но он САМ успокоился, не помогало ничего ни глицин ни новопассит, ни алкоголь, ни фенозепам, хотя нет разозлюсь да ему подсыпала порой, хоть спал, а не 3,14здел.А что он устроил на корпоративке в НГ!Ха ха,а что потом я устроила ему, ооооо, короче дабы скоропостижно не скончаться он таки угомонился,НО ПОНЯЛ, что со мной лучче не связываться(в который раз ***, прямо рутинер милейший-тормозила редкостный).А ваш? Как вам до своего это донести?

Море и сосны2
#27

Я думаю ему (вашему)проблем не хватает.У нас сейчас восстановление дома после пожара, так ему(моему) хоть бы хны до моих задержек и командировок.Нагрузите хоть чем-нибудь в ипотеку ввяжитесь, поплачьте как Люда, Таня Маня хорошо живут, а мы ниииииисчиеееее, поплачьте, прям горько.Элла, Иван, Нопассаран в Гвадалупе были и Гондурасе а мы нииииисчиеееее и навзрыд.Не знаю, мой вроде велся.

автор
#28

21, уже в ипотеке квартира, есть головняк и не только с этим, но он привык, что в основном думаю я, вот еще и при таком раскладе, я и такая и сякая...Вчера только услышала на свое "займись лучше делом", ну ты у нас одна только делом занимаешься, решаешь мировые политич вопросы и т.д. А я так, ничего не делаю(матом не буду пересказывать)...Причем последнее он сам сказал, а не я ему...

Anonymous
#29

Обыкновенный энергетический вампиризм.

Anonymous
#30

27,точно в цель

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: