Гость
Статьи
Неверный муж
Обсуждение закрыто

Неверный муж

Девушки, может, кто подскажет, что мне делать. С мужем живем давно, есть общее дело. Начинали с нуля, работали круглосуточно. Когда не было денег, чтобы персонал нанять была и бухгалтером и уборщицей и поваром и дизайнером. Мы полноправные партнеры. Но 4 месяца назад я родила сыночка и, как вы понимаете, немного отошла от дел. Но недавно муж сообщил, что любит другую, уходит к ней и собирается разводиться. Познакомились они во время моей беременности. Он в один момент перечеркнул нашу совместную жизнь, совершенно забыв трудности, которые преодолели вместе и высоты, которых достигли. При этом не хочет делить нашу совместно созданное дело. При проверке выяснилось, что ряд бумаг было подделан и так же подделана моя подпись. По ним выходило, что я добровольно отказываюсь от доли. Но при этом у меня есть компромат на мужа, который позволит засадить его на довольно приличный срок. Но при этом всем, его отношении ко мне и нашей семье я люблю его и надеюсь, что все наладится. Извините, что длинно, может, кто даст дельный совет.

Мулан
42 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

(1)+1, а муж просто идиот жадный
нашел в деньгах счастье.

Mari
#2

Разводка! Деловая женщина, и просит ответ на форуме - чушь!

Кошка сцук0 наглая :)
#3

Заявление в органы по поводу подделки подписи, в суд.

Anonymous
#4

обратитесь обязательно к юристу. вы любите мужа, а он вас за это не отблагодарил. подделанные документы - это уже такая гадость, видимо он уже расчитывал на то, чтобы забрать дело себе. ни х.. себе муженек. на фиг он вам нужен, пусть катится, а с долей своей разберитесь. если вы ему отдадите бизнес полностью, он вас, поверьте, не отблагодарит за это.

Мария
#5

Автор,искренне сочувствую Вам и понимаю вашу душевную боль,пережила похожую ситуацию но мой вроде как разлюбил свою сучку.раньше до замужества я тоже путалась с женатыми,но то какую боль(косвенно я )приносила жёнам поняла только будучи женой в браке 10 лет.Прошу прощения у всех замужних женщин за свою былую подлость,ведь вдруг кто то из Вас окажется женой моего бывшего и советую девушкам которые с женатыми,не вяжитесь вы с ними и не портите себе судьбу гадким поступком,ведь рано или поздно ответите за всё,также как я.

Anonymous
#6

Девушки, до каких пор вы будете считать, что муж будет ценить вашу самоотверженность и то, что вы делили с ним все трудности? Мужчинам на это наплевать! Жена, как отработанный материал выкидывается пинком, не смотря на все бывшие заслуги. Поэтому катайте своего мужа без всякого угрызения совести. Для начала к юристу, обдерите, как липку, а на последок выкладывайте компромат, что бы муж по уши умылся в дерьме.

Anonymous
#7

это в россии происходит? я тоже была в такой ситуации. удивляет что у вас хватает сил нервничать при таком маленьком ребенке. у меня просто никаких эмоций не было. даже ругаться и выяснять ничего не стала. я любовницу лично знала. т. е. знала куда теоретически идти морду бить. но я была вся в материнстве. правда, не до этого мне было. с мужем потом расстались (с любовницей он тоже не остался, 3-юю себе нашел без проблем и очень быстро)

Мулан
#8

Да же к юристу пока обратиться не могу. С утра дал ребенка в руки, собрал кое-какие вещички и отправил к родителям. Квартира на него оформлена, мы недавно ее купили. На счетах денег нет, карточки пустые. Грозится по суду ребенка отобрать, что для меня сейчас самое страшное. Боже как стыдно к родителям возвращаться через 7 лет практически, с чем ушла +с ребенком на руках.

Булавка+
#9

взрастили халдея

Циничная Гризельда
#10

Я бы ушла. Но за квартиру бы поборолась.И компромат пустила бы в ход. Очень грамотно. Ускорила бы наступление кары Господней, так сказать.

Anonymous
#11

если у вас есть вариант посадить его - то посадите, и к черту имущество, наживете еще

Anonymous
#12

Муж не мусульманин случаем?

Мулан
#13

Спасибо всем кто высказался, главное, что я услышала - это слова поддержки, они мне очень необходимы. По поводу - как это могло произойти, что я осталась на улице без денег в кармане - отвечу. Ну не могла я заподозрить... да что там заподозрить, даже мысли такой в голову не приходило, что этот человек может предать. Мы с ним немало пережили вместе, всегда друг для друга были и крепким тылом и надежным плечом. Да и как я могла подумать, если в понедельник думали, какая комната будет второй детской, а в конце недели - с вещами на выход?

Anonymous
#14

Автор, если вы квартиру недавно купили - это ваша совместная собственность

Anonymous
#15

булавка+ - халдей - это официант. Стыдно не знать элементарных вещей...

Anonymous
#16

а 8 пост-вообще без комментариев...прямо кающаяся Мария Магдалина...
пытаешься наставить на путь истинный,обманутая жана? к мужу поди клеится кто-то?

Аэль
#17

Какой ужас, этот ваш муж. Я ни разу в жизни не встречала таких подлых людей,хоть и далеко не первый день живу. Где вы их откапываете?

Anonymous
#18

26. За своим мужем следи. Не согрешишь - не покаешься.

Стерва
#19

Мулан! 1) Сопли вытереть. Сейчас вам нужен холодный расчет. Эмоции на минутку выключите. Просто скажи себе: "Сейчас я возьму себя в руки, ради ребенка, ради уважения к себе, а поплакать я над этим всегда успею, поплакать я отложу на потом. Сначала дело." 2) После того как привела себя в эмоциональный порядок, все ценные бумаги из сейфа забираешь и топаешь к хорошему юристу. 3) Ребенка на этот период доверь родителям, но им строго-настрого запрети общаться с мужем. Чтоб не вздумали ему ребенка отдать, вдруг приедет просить.

Мулан
#20

Встретилась с его юристом. Говорит, что можно лишить меня ребенка, если доказать, что я ненадежная мать. Не совсем лишить, но я буду его видеть пару раз в неделю. В виде доказательства послужит психическое расстройство. И даже доказать смогут. У меня беременность сложная была, почти половину пролежала в больнице, ждали двойню, но одного.. не сохранили. Смотрю на сына и постоянно мысль, что их должно было быть два. Состояние было ужасное, только-только отходить стала. По настоянию родных 2 недели пролежала в лечебнице. Что теперь делать - не знаю.

ляля
#21

как не вспомнить слова сотрудницы - ну вот взял бы и хоть раз сделал что-то полезное, сдох хотя бы))))))))

741
#22

Автор, попробуйте сначала удержать мужа в семье (если любите), а потом уже будете пугать компроматами. Все индивидуально, конечно, но поделюсь своим опытом. Я беременна вторым, сыну 2.5 годика. Отношения с мужем очень испортились во время второй беременности, были подозрения в измене, вернее док-ва налаживания отношений с одной из бывших, но вроде бы не изменял (клянется, да и нет улик). Но это не важно. Собирались расходится. Вначале это он кричал, что хочет уйти, а я пыталась его образумить. Уходил от нас много раз, но не надолго (максимум - неделя). Опять же я просила вернуться. Под конец беременности я так устала от всего и всех, от этой нервотрепки, что сказала, хорошо уходи, только мне сейчас тяжело будет нормально ухаживать за сыном (морально и физически), поэтому он будет жить сейчас с тобой, а там посмотрим. Сына он любит, но в основном все для него всегда делала я. Папа только игрался с ним иногда и на улицу ходил. Конечно, я не собиралась ему отдавать ребенка на совсем, так, на пару дней, чтобы успокоится и хотя бы не плакать при нем. Муж сказал, что уходит жить к другу (пока не найдет квартиру) и взял сына с собой. Ровно через 24 часа он позвонил, извинялся и попросил разрешения вернуться. После этого еще было пару попыток заговорить о разводе, но я ему говорила, что нет проблем, только сына ты берешь с собой (или я ухожу, а он остается с сыном дома), а когда родится второй, то отдам еще и второго. Мне было так плохо, что я говорила это совершенно искренне. Даже наверное сама верила в это в тот момент, хотя детей я бы никогда ему не оставила навсегда. И вы знаете, помогло. То ли потому что он стал проводить больше времени с сыном и больше привязался к нему, то ли он оценил обьем работ по уходу за ребенком и испугался, но он очень быстро прекратил свои истерики и начал уговаривать меня сохранить семью. Не знаю, что будет дальше, но пока все спокойно.

Anonymous
#23

Сейчас Вам насоветуют!
Итак, во всем необходим грамотный подход. Предположим, что все, что Вы пишете, правда.
Если Вы его любите - дальше не читайте, продолжайте страдать...
1. В отношении Вас совершается подлость - подделаны документы. Это значит, что человек не остановится ни перед чем. Если Вы пойдете в прямую атаку - с компроматами и т.д., то его ответ будет непредсказуем.
2. Соответсвенно, надо уйти к родителям, друзьям, кому угодно и затаиться на время.
3. Проинформировать конкурентов и деловых партнеров через третьих лиц о том, что в этой организации подделываются подписи и т.д.
4. Расслабиться.
5. И самое главное запомните - Уголовный Кодекс никто не отменял, если Вы поступите так, как советуют Вам некоторые граждане, вы легко сядете сами за разглашение коммерческой тайны и иные грехи, которые были у Вас, наверняка, совместные.
Будьте разумны и не действуйте по принципу - пусть мне тоже будет плохо, лишь бы у него было плохо.
РАЗУМ и ВОЛЯ - Ваши союзники.

Anonymous
#24

И уважайте действующее законодательство!

741
#25

Извините, что много пишу. Но я хочу вам посоветовать срочно максимально подключить мужа к уходу за ребенком. Сделайте вид, что заболели, нужно уехать и т.п. Даже если у него нет опыта, не бойтесь - отдайте ему ребенка, он его отец, ничего плохого он ему не сделает. Зато чем больше он будет проводить времени с ребенком, тем больше он будет его любить и тем труднее ему будет от него уйти. Это работает 100\%. А вы покажите ему, что вас не пугает развод, но будте с ним ласковой, вежливой и сдержанной в то же время. Т.е. он реально должен почуствовать и оценить, ЧТО он может потерять. Но не бегайте за ним и не старайтесь его ублажать. Удачи вам! А если не хотите сохранять эти отношения, то бейте на жалость (или шантажируйте, но это действует хуже), возьмите с него все, что можно и бросайте.

Кошка сцук0 наглая :)
#26

Прочитала посты про "попробовать вернуть в семью". Девочки, раз уж он вручил ребенка и отправил к маме уже говорит о том, что ВСЕ. Два варианта: "В суд и только в суд на раздел имущества, и заявление по поводу мошенничества" или..он страшный человек, раз смог так поступить с женой и ребенком, если он к тому же угрожает ребенка отнять, оставьте его, пусть он подавится всем тем, что отнял у Вас. Поверьте, в мире есть справедливость, и троекратно против него обернется все то, как он поступил с Вами и ребенком. Я неоднократно отлавливала обратные страшные удары тех людей, которые обижали лично меня. Смотрите сами. Вы знаете, кто Ваш муж и что из себя представляет. Если не боитесь действовать - действуйте и порвите его! Если всерьез опасаетесь - лучше отойти от этого страшного человека в сторону.

Anonymous
#27

Дельный совет Вам даст хороший юрист. Честно! Без сарказма.

коца
#28

млин, ну и мужичье :((( фи

не все же хиханьки хаханьки
#29

а что деловая женщина - это робот?? Мари идете спать, утро вечера мудренее

жест
#30

ага, а тогда он найдет компромат на вас, отберет ребенка и уже вас засадит, а сам отмажется, так что взвешивайте все

реалист
#31

Да пусть грозится - ни один суд ему ребёнка не отдаст. Кроме того, суд может увеличить вашу долю, если вы докажете, что деньги муж тратил не на семью, типа проблемы приносил только ( обычно это пил, играл и т.д.) А вот как может деловая женщина допустить, чтобы у неё денег не было, это уму непостижимо... Раз вы квартиру купили в браке, то это такая же ваша квартира, как и его. Возьмите денег у родителей и бегом к юристу.

Anonymous
#32

вот тварь бессовестная. автор я бы пригрозила компроматом пусть знает св место

Anonymous
#33

автор а вы не дуамете что эта другая ему что-то на вас наговорила? ну не может нормальный человек вдруг ни с того ни с сего так поступать даже складывается мнение что он мстит!

Anonymous
#34

Да не нужен ему ребенок с любовницей то. Грозится просто. Квартиру отсуживайте. За долю в бизнесе через суд забирайте деньги. Все будет хорошо. Сил нет заниматься самой, нанимайте юристов, займите денег.

Anonymous
#35

С мусульманина взятки гладки. Подумаешь изменил, украл, убил. Если ролик в 15 мин покажут посольство сожжет, изнасилует сотрудниц и никакой он не уголовник.

Tomilanna
#36

Господи, бывают же ублюдки на свете!!
Меня аж мороз прошиб!
Автор, дорогая, ради ребеночка Вашего, ради себя самой-идите до конца!
И только через юриста! И чтобы этот гад знать не знал где вы. Попроситесь пожить к кому-то из друзей. Родителям своим-минимум информации. Они сдадут Вас Вашему мужу в один момент, с целью помирить. Таких гадов прощать нельзя. НИКОГДА!
Удачи Вам и выдержки!

Аэль
#37

ПЕрво-наперво определитесь, а сами-то чего хотите? Засадить? тогда компромат в папочку и вперед. Любите-не можете? Тогда ждите, усовестивляйте. В себе разберитесь сначала.

Аэль
#38

Прочитала все ваши посты. Ну если судом вам угрожает, а у самого нечисто, то это верх наглости. Засадить такого, а атм пусть любовница передачки носит. Не позволяйте так с собой обращаться!

ляля
#39

сотрудница о своем муже))

некто
#40

Мулан. У меня ситуация конечно была несколько другая.Всё намного лучше - ушел он, мы без суда делили имущество и тд.Но также, как Вас решил напугать, что ребенка отсудит себе и я еще и алименты буду платить... Комментировать свое отношение я не буду, тк понятно, что это просто жест мести, показывающий что ты - никто и при желании тебя можно уничтожить таким способом. Но моё счастье заключалось в том, что за спиной был надежный тыл, мои родители.Я так ему и сказала - ты хочешь войны!? будет тебе война!!!, на любую силу найдется другая сила! Он успокоился.Но реально он мог это сделать но и я с родителями тоже, те и он и мы обладаем связями, деньгами и тд.Он поразмыслил и решил не связываться, зная что больше потеряет, нежели приобретет при судебных разборках. Если этого нет, то всё сложнее, но думаю опускать руки нельзя, надо просчитать ВСЕ варианты и все возможности и подтянуть все связи, если Вы решитесь бороться, а не урегулировать отношения.

741
#41

Многие мужчины пугают женщин тем, что заберут ребенка, у меня было то же. Но наверное только 1\%, а то и меньше реально на это пойдет. Особенно если они никогда не ухаживали за ребенком полностью сами и не оставались с ним один на один несколько дней. Поэтому не нужно бояться того, что он заберет ребенка, наоборот, настаивайте на том, что он тоже будет за ним ухаживать, участвовать в воспитании, т.е. делать ровно половину того, что делаете вы, если нужно дайте ему почуствовать какого это на самом деле, и тогда ваш муженек сам прибежит и приведет вам ребенка и не будет больше пугать "я заберу". Если вы показываете ему, что сами готовы отдать, то больше нет смысла в этом шантаже. Ведь они делают это, чтобы унизить нас и причинить нам боль.

Anonymous
#42

Уважаемые любовницы. Мой отец бегал к таким как Вы, когда мы голодали. Думайте, что дети у порядочных женщин ПОДРАСТАЮТ с ненавистью звериной!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: