Гость
Статьи
Мой МЧ постоянно …
Обсуждение закрыто

Мой МЧ постоянно унижает меня

Года два назад у меня была черная полоса в жизни и я не нашла ничего лучше, чем заливать неприятности алкоголем.В то время от меня отвернулись большинство подруг, мне было очень тяжело.И вот в интернете я познакомилась с парнем, умным и симпатичным,который поддержал меня и в результате я бросила пить.Сейчас жизнь наладилась,но он начал меня унижать, поприкая старыми грехами.Я знаю, что у него есть еще связи, плюс он спит с дамами за 40, в общем ужас, но я ему все прощала, потому что он не оставил меня.Мы встречаемся довольно редко, но часто созваниваемся и часами разговариваем по телефону.В последнее время ругаемся постоянно, он обзывает меня пьянью, хотя я исправилась.Один раз толканул меня так, что я упала, потом просил на коленях прощения.Не знаю как быть, совсем запуталась...

Мила
17 ответов
Последний — Перейти
Виталий
#1

Старайтесь не контактировать с теми, кто вам неприятен.

Carol
#2

Возможно ты чувствуешь что-то вроде благоданости к этому человеку за, что он помог, поддержал итд итп. Выход один: попытаться понять, что в тот период, когда вам нужна была поддержка, вы встретили такого человека и он вам помог выйти из затяжной ситуации, но не боле того. Теперь вы вылечились и надо постараться отпустить этого человека, ведь он уже сделал свое дело-помог вам. Отпустите его и смотрите вперед, а не назад.

Anonymous
#3

posylaj ego...ne po muzhski jeto i ne po chelovecheski

реалист
#4

Автор, прислушайтесь к Елене и делайте ноги от своего "благодетеля". "Мавр сделал своё дело, мавр может уйти".

Мила
#5

Спасибо за поддержку! Carol, Вы правы я действительно чувствую к нему благодарность, да и он с определенного момента времени внушал мне, что в одиночку я бы спилась, а будущего-то и нет с ним никакого.Нина, я Вас понимаю. Он мне тоже говорит, что я жирная ***, что только он и может со мной быть, да и то из-за потраченных на меня сил.Елена,думаю Вы правы.Он всю жизнь кого-то спасает,это верно.Хоть и говорит , что устал от "проблемных" людей.Кстати, когда я окончательно вышла из того состояния и нашла приличную работу, он исчез почти на месяц с горизонта.И сейчас "тянет" из меня информацию-а как на работе?а как начальник? но я говорю У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО, а его это жутко злит.И получается, что не о чем разговаривать, потому что он сам живет прошлым.Знаете, рассказать эту историю никому не могу, стыдно.И совесть мучает поддержал же.У него вампирские замашки, кстати.Любит смаковать негатив и неприятности.

навалюнавсе
#6

Автор, первое - у вас была проблема ╧ 1, вы ее решили, пусть и не без помощи этого морального уродца, теперь появилась проблем ╧ 2 - сам моральный ***, здесь, я думаю, вы и самостоятельно сможете решить эту проблему. К тому же, в этом всем есть ОГРОМНОЕ на мой взгляд преимущество, никто не будет знать о вашем прошлом, вам станет с этой мыслью легче жить. Ну а когда появится достойный человек, можно и рассказать ))) Удачи Вам.

мармелада
#7

Автор, решение, вроде нашлось само собой... могу добавить, что вы молодец, раз справились... гоните его в шею и найдите себе действительно достойного вас МЧ, который будет носить вас на руках!!!!

Не ангел
#8

Автор, при таком хамском отношении к вам, для вас он был средством завязать. Вот так к нему и относитесь. Вы завязали - он вам больше не нужен. А ненужные вещи выкидывают, а не носят с собой.

Мила
#9

Вчера встретились,был серьезный разговор, орали друг на друга, наговорили друг другу такого, предложил мне рожать , я отказалась.У него было такое лицо, я думала, ударит меня.Но все обошлось, я уехала домой.А сегодня у меня украли сумку с деньгами и документами!!Может, это знак какой-то?!Я уже приросла к нему, буквально каждый звонок его предчувствую.или это от вчерашнего шока после скандала я расплылась и вот тебе-получай.У меня уже была подобная ситуация осенью-в тот же день разбила машину, сама слава Богу отделалась синяками.Вот и думаю теперь ЧТО ЭТО ЗА ВСТРЕЧА ТАКАЯ и ДЛЯ ЧЕГО.

Мила
#10

В общем, я в ауте.

Виталий
#11

Послать.

Anonymous
#12

Mилoчкa, tи уmницa, чto пoboрoлa taкуйы сtрaшнуыу привичку, кaк випивкa. A teпeрь чtobи зabиtь ob etom нaвсeгдa, tи дoлгнa вичeркнуtь etoгo mудaкa из свoeи жизни. A дaльшe bудet нoвaыa сtрaницa в tвoeи жизни. Удaчи!

тата
#13

Вот гад..

Нина
#14

У меня тоже был МЧ, который мне постоянно говорил что я толстая( вес 56 кг, рост 170), что мне надо похудеть и подкачаться , что я страшная и поэтому никому кроме никого не нужна, на самом деле я очень даже ничего. Терпела целый год истрепала себе все нервы. В итоге послала и он мне дал мне кулаком по голове, вы не поверите я этому рада, теперь то я уж точно к нему не вернусь и не буду о нем думать.

Елена
#15

Да он простоЕБНУТЫЙ. Его самого надо лечить, только не от алкоголизма, а от шизофрении. Серьезно, это проблемный человек. Отсюда у него и дамы за 40, и сктати, потребность кого-либо спасать и поддерживать. Проведите эксперимент...сделайте вид, что Вы опять с в запое.....вот увидите, он опять кинется Вас спасать. Своими унижениями, он подсознательно пытается опустить Вас на прежний уровень, потому что тогда у него появится поле деятельности-спасать, исправлять...Этот человек сам по себе униженный, и он чувствует себя на высоте лишь с людьми с явными пороками. Общаться с такими-единственный для него спосо возвыситься в собственных глазах.

Anonymous
#16

автор, сами все понимаете и знаете...эх, почему же женщины у нас такие неэгоистичные...

Anonymous
#17

Aвtoр, Вы ужe сoвeршили нemaлo - bрoсили пиtь. Oсtaлся пусtяк пo срaвнeнию с прeдыдущиm дoсtижeниem - bрoсиtь mудaкa и нaйtи нoрmaльнoгo mужчину! Удaчи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: