Гость
Статьи
Моя мама меня унижает

Моя мама меня унижает

Всем привет. Хочу поделиться своей проблемой, возможно получить совет. К слову, я поправилась на 10 кг как только вышла замуж. Мы с мужем любим вкусно покушать, так получилось, что набрала. Вес у меня не критический - 55 кг при росте 1.56. Но то, что я поправилась, конечно видно. Появились щеки, живот и бедра побольше. Дело в том, что моя мать начала меня унижать. Она постоянно отшучивается, что я жирная и мне пора прекращать жрать, что муж меня такую бросит. Она делает это каждый день, даже при муже может так сказать. «Жиртрес», «бочка», «кабан» и множество обидных обзывательств я слышу от мамы. Порой, доходит до слез и истерик от обиды на такие слова, ведь когда моя мама была в теле, я никогда не позволяла себе так сказать. На то, что мне обидно мама отвечает, что кто как не я тебе укажет на твое уродство. Что же мне делать? Как донести до мамы, что мне обидно от таких слов? #обида

Юлия
7 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1

вы что вместе живёте?

#2

Вотъ про кабана обидно было, кабанъ вообщѣ другого пола чѣмъ вы, и хорошѣе плодовитое сущѣство божье.

#3

Говорятъ матѣри--еврѣйки пѣчально славятся тѣмъ что унижаютъ сыновѣй. И кажѣтся никакого рѣшѣния этой проблѣмы нѣ найдѣно дажѣ еврѣйскими мудрѣцами

Гость
#4

блин. может, она помочь хочет? жирные люди вызывают отвращение. кто захочет, чтобы его ребенок вызывал отвращение у людей? поэтому вот этими унижениями она старается что-то изменить)

Гость
#5

Некоторые бабы очень зациклены на внешности, они не понимают, что существует ещё масса всего, что делает женщину привлекательной. Как правило они одиноки и все время удивляются, за что замужних любят мужья. При таких мамашах и врагов не надо.

#6

Не хочет мама, чтобы ты стала кабанихой, чтобы ты её ошибки повторяла, вот и говорит, а мужа твоего она уже считает своим человеком и хочет, чтобы и он был против твоего окабанения.

Гость
#7

А мама сама какой комплекции? Я с таким же весом и ростом как у вас. Прям Жирону себя не считаю, но 5 кг с удовольствием бы скинула. Но надо не жрать вечерами хотя бы

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: