Гость
Статьи
Моя мама унижает меня

Моя мама унижает меня

Один раз я читала при своей матери длинный текст, из-за невнимательности я перепутала слово, на что она сказала что я не умею читать, всего одно слово(
Все могут совершать ошибки.
Много случаев когда она меня принижает, говорит вот я посмотрю как ты у нас жить будешь, какая у тебя будет семья, сколько ты будешь зарабатывать и тд.
Я человек творческий, но когда я спрашивала почему меня не отдавали на фортепиано допустим, мне говорили что я хотела только гулять с друзьями и всё, хотя я очень хотела на какой-нибудь кружок сходить, помну когда просила меня записать в детстве на кружок по рисованию мне говорили да-да и в итоге меня никуда не записывали.
Я говорила ей уже сотни раз что она меня не поддерживает совершенно а мне этого и не хватает с её стороны но она просто говорила что я несу чушь и начинает прибедняться якобы она для всех плохая мать, ну вообщем-то это база.
Она никогда меня не слушает, вечно то на работе, а когда приезжает в телефоне с подругами общается.
Я не знаю как с ней контактировать #родители

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

это очень обидно на самом деле, постарайтесь просто не обращать внимание, если вам все еще интересно рисование, музыка и просто творчество, можете сами записаться на курсы и кружки, проложите себе дорогу в будущее в этой сфере, а ее поставите перед фактом. когда сьезжаешь от родителей жить становится намного легче, отношения налаживаются, так что лучше не стоит прерывать полный контакт с матерью, я думаю

Гость
#2

Мать пашет, чтобы содержать и вас, такую творческую и замечательную, вечером хочет поболтать с подругами и все равно плохая. Вы плохих не видели. А на фортепиано, рисование вы можете вполне записаться сейчас сами. Вам просто проще обвинять в своей инертности мать, доить ее, а потом слиться, когда взять будет больше нечего, высасывая из пальца про какие то унижения.

Яяя
#3

Можно понять и вас, и вашу маму.
Печально что вы не чувствуете от неё поддержки...
А есть кто-то из родственников, кто радуется за вас и поддерживает?

Гость
#4
Яяя

Можно понять и вас, и вашу маму.
Печально что вы не чувствуете от неё поддержки...
А есть кто-то из родственников, кто радуется за вас и поддерживает?

К сожалению нет, я ни с кем из родственников не общаюсь

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: