Гость
Статьи
Моя мама пьет,бьет …

Моя мама пьет,бьет меня

Моя мама пьет,бьет меня.Моя мама развелась с папой .Всегда говорила что он ужасен, энергетический вампир,но она не лучше.Примерно с 8 лет она начала меня бить,доводить до истерик.Говорила какая я ужасная, материла меня,била меня с особой жестокостью.Все нарастало с внушительными оборотами.Теперь мне 15, каждый день она меня унижает,материт,указывает на мое сходство с отцом.Бабушка умерла, теперь я одна и она пьет уже 4 дня не переставая .Все говорят что мне должно быть все равно ,я должна жить своей жизнью, помогать маме.Также она меня бьёт,оставляет шрамы.У нее вес почти 100 килограмм,у меня 45

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

в полицию заяву.

#2

обратитесь в опеку, пускай проведут проверку
в не очень хорошем случае вас заберут в детдом, в лучшем - родственники, но все лучше, чем получать от мамы

#3

Берёшь пустую он шампанского и херачишь ей по голове.
Похоже у вас там трудный период, как я посмотрю))

#4
Аксиос

в полицию заяву.

Заява оно конечно хорошо. Тут вопрос в другом - или фильм снят на реальных событиях, или чья-то откровенная дурь со свистопляской...

Аксиос
#5
Умнюк

Заява оно конечно хорошо. Тут вопрос в другом - или фильм снят на реальных событиях, или чья-то откровенная дурь со свистопляской...

Может быть..
Я проверил в поисковике номер: ничего не нашёл на автора.
Тут сказочники промышляют день и ночь.
Так что с вами согласен.

#6

Вы же явно учитесь в школе? Поднимите этот вопрос со школьным психологом или кто там у вас может быть соц педагог, на крайний случай с классным руководителем поговорить, они как взрослые и адекватные люди быстро найдут решение данной проблемы направив этот вопрос в дальнейшие инстанции

Гость
#7

Начни давать суке сдачи. Бери все, что под руку попадется и отхуярь её, что надолго запомнила. Ничего ты не должна этой твари. Пойдешь учиться, потом работать, съезжай от неё и забудь о её существовании.

Гость
#8

Съедайте ее еду, чтобы уровнять вес.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: