Гость
Статьи
Вам говорил любимый, …
Обсуждение закрыто

Вам говорил любимый, что больше вас не любит?

Вам говорил любимый, что больше вас не любит? Как вы выживали после этого? Мне сегодня так сказал...

Anonymous
180 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Да, когда собрался уходить к другой

Anonymous
#2

Ну что сказать, хреного было, очень. Поплакала, ну это давно было. Поняла что время лечит, сейчас я любима и люблю вновь. Правда, со временем всё становится незначительным. Через некоторое время будешь улыбаться и просто вспоминать об этом с улыбкой, удачи тебе. НЕ ГРУСТИ

Лёля
#3

Прекрасно выживала, послала его далеко и надолго. Относился он ко мне так себе, можно сказать, я позволяла вытирать об себя ноги иногда, но вот именно после этих слов он мне вдруг ОПРОТИВЕЛ, это была последняя капля, после которой я наконец начала себя уважать. До сих пор названивает, и по пьяни в любви признается, хотя я уже замужем скоро 5 лет будет.

Anonymous
#4

Мне не говорил, мне изменял и говорил, что любит. Не знаю, что страшнее, знаю одно - очень больно, и еще - большой удар по самолюбию.

Anonymous
#5

мне сначала написал в аське, что больше не хочет встречаться, а потом сказал, что не любит меня. а было наоборот, хотел бросить, но говорил, что любит. сказал "не люблю" = бросает, все мы переживали расставание, ничего в этом страшного нет. просто надо настроить себя на это и жить сегодняшним днем, а не будущим, в котором уже него его.

Anonymous
#6

вот накорявила :)))
мне сначала написал в аське, что больше не хочет встречаться, а потом сказал, что не любит меня. а другой наоборот, хотел бросить, но говорил, что любит. сказал "не люблю" = бросает, все мы переживали расставание, ничего в этом страшного нет. просто надо настроить себя на это и жить сегодняшним днем, а не будущим, в котором уже нет его.

123
#7

Катюша, как хорошо сказали-то! "и Вы никуда не денетесь от новых отношений".. В этих словах и есть вся мудрость.. снимаю шляпу :)))

Anonymous
#8

5-Помни - это не любовь такая сильная, это ты такая слабая-понравилось

Anonymous
#9

Люблю, не люблю - это просто слова. Если он говорит, что любит, это вовсе не значит, что он испытывает прям неземное чувство (в которое я, кстати, не верю). А если же он говорит, что не любит, это просто значит, что он уже не хочет с вами встречаться/жить, он остыл или другую нашел.

Anonymous
#10

мой в самом начале сказал, что любви не будет и впринципе мпх было. но когда просто пропал, не званил и трубку не брал...вот тогда оч обидно было.

Нина
#11

Мне такое говорили 2 раза. Первый раз - думала с ума сойду, неделю есть не могла даже, мутило от всего, ревела целыми днями. Второй раз было тоже ужасно, но гораздо проще... Я уже была твердо уверена, что если он такое сказал, то нужно отойти в сторону и не пытаться что-либо ему доказать.

Anonymous
#12

Да, наверное он нашел другую...

Anonymous
#13

Говорил, сказал раз, сказал два. А потм я собрала монатки когда он этого не ожидал и сказала Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ. И тут началось шоу с извинениями, рваньем билетов и признаниями в любви. Больше так не говорит.

Anonymous
#14

17 :))

Anonymous
#15

Было такое 7 лет назад, тогда казалось что это конец света, а теперь вооще не понимаю что я нашла в том придурке, парень прям скажем не подарок. Теперь вот разлад с моим новым МЧ, говорит, что любит, но жениться не хочет - уж лучше б прямо сказал, а так вот думаю что мне важнее, перспективы или сиюминутное спокойствие.

Anonymous
#16

А мне каждый раз, когда ссоримся говорит,что не любит, потом опять любит.Он,как ребёнок: Мама плохая не люблю,уйди.Мама- самая лучшая, защищай меня от плохих девчёнок.

Anonymous
#17

мне говорил, когда скандалили, а еще говорил, что ему все надоело и он уйдет, только че-то до сих пор не уходит ))

Ли
#18

Давно было. Мне сказал это парень - моя первая сильная любовь. Причем, сказал, что разлюбил давно, и со мной только ради секса, и все друзья в курсе, а мне боялся сказать. Так у меня в тот вечер ноги отнялись, полтора года болела - не жила, а существовала. Очень плохо было. Тот год я просто не помню.

Anonymous
#19

23 Ли, а сейчас всё прошло? сейчас личная жизнь как?

Anonymous
#20

Можно было бы так -выпил таблетку и вся память о нем очистилась.. а то всё всё его напоминает, он ушёл, а в жизни моей осталось много его следов

Anonymous
#21

26, Ли, а я удалилась с одноклассников, и никогда его не буду там искать, хотя он в друзьях у моего брата, и всё равно узнаю от брата, что у моего бывшего в фотках его новая девушка/жена/дети.. нихочу ничего знать о нём.

Anonymous
#22

Красава, я на успокоительных 2 дня.. А как уберечь? как не потерять? этого оба должны хотеть и оба должны прощать ошибки друг друга.. помогать.. я тоже думаю, что не будет ничего подобного, 6 лет очень близких отношений... Но нужно идти дальше, нужно верить и надеяться.. Давайте поддерживать друг друга..:)

Anonymous
#23

Фа, какие?

Фа
#24

Другие,сердечные :) Там тоже проблемы,но главное я знаю,что и это пройдет. По крайней мере у меня пропало ощущение что "этот самый лучший,другого такого не будет". Все они хорошие и всему свое время.

Anonymous
#25

Фа, интересно, сколько времени должно пройти, чтобы и я стала так же думать о своём

маша
#26

а как вы думаете ..а что значит то что-мой мч 1,5года говорил любит...потом стали ссориться и в один день он мне на вопрос любит ли он меня ответил НЕЗНАЮ!!!я его начала доставать-и тогда довела и он мне сказал-ЗАБУДЬ!прошло полгода...и...вот опять хочет вернуться-говорит что понял...все..)как вы думаете это просто?..как к этому относиться?..я люблю его

Katerin-ca
#27

мне говорил такое...думала тогда,что не переживу,это были мои самые первые серьезные отношения...я тогда никак не могла смириться с этим и все тянула время и обманывала себя...потом все допытывала его,любит ли он меня,он мне отвечал,что чуть-чуть...и это было больно,удар в самое сердце....но,как видите,пережила это и теперь я счастлива!Кстати,это было 4 года назад,недавно видела его с беременной женой и поняла,что судьба меня отвела от него правильно!Сохла по нему около года,потом все прошло.Автор,удачи Вам,любви и терпения!

Anonymous
#28

Маша, а как ты пол года без него жила, если любишь? я думаю, тут привычка .. сравнил тебя с кем нибудь и понял, что с тобой лучше и решил вернуться... имхо

Anonymous
#29

Katerin-ca, спасибо) А как вы поняли. что судьба правильно его от вас отвела?

мрия
#30

Мне сказал три месяца назад самый мой любимый близкий родной человек,где то за неделю до этого тоже говорил что любит.Но ссоры скандалы дали свое.В итоге его чувства на последнем скандале просто иссякли.А для меня была почва для размышления,что можно делать и говорить по отношению к любимому человеку,а чего нельзя..второй раз на эти же грабли никогда не наступлю.Ну что поделать это мои первые столь серьезные отношения,вместе жили 3 года.мне 20 лет.Больон было не то слово,да и сейчас до сих пор не оклималась.

Anonymous
#31

мрия, не хочешь попробывать вернуть? или смирилась что не будете вместе?

Anonymous
#32

мрия, не хочешь попробывать вернуть? или смирилась что не будете вместе?

МАША
#33

37-да так и жила....не жила а существовала.....мне эти полгода тпк плохо было...я постоянно думала онем....я столько нервничала...и у меня все ровно была надежда что вернется...вот это и произошло...конечно я рада...но я незнаю как правильно себя повести теперь...думаю просто так бы не вернулся..от нечего делать??..

Katerin-ca
#34

38,а он человек-тряпка оказался,раньше я этого не замечала,он не стремится ни к чему,нет даже высшего образования,зарплата маленькая,друзей нет...неудачник короче))))мне такой человек по жизни не нужен!мы с ним разные были,я к чему-то стремлюсь,работаю,учусь....совет Вам,не унывайте,мужиков в жизни куча будет!удачи Вам пережить все это!)

Радистка Fuck
#35

У меня было. Но несколько иначе. Он мне никогда не признавался в любви за наши полугодовые отношения. Это была моя первая любовь. А он мне раскрылся таким образом, когда я стала говорит ему о том, что он изменился ко мне (стал почти равнодушным). Он мне признался, что не любит меня, а возможно еще любит бывшую. Он не хотел расставаться, но я не хотела тянуть то, что не имело никакого смысла. Жёсткая депрессия, мечты уснуть и проснуться, когда все пройдет. Посмотрела фильм "Сияние чистого разума" и мечтала стереть воспоминания о нем. Прошло полгода. Любовь прошла. А вот воспоминания нет. Вспоминаю о нем каждый день, а на ночь вспомнить - это уже "святое". Вспомнить всякие гадости и заснуть. Замечательно, блин. Пока одна. Появилось какое-то равнодушие. Раньше до него мечтала-желала полюбить и быть любимой, сейчас такого страстного энтузиазма поубавилось. Верю, что Господь благославит меня второй половинкой, но уже без навящевых идей. Стала мудрее что ли.

Радистка Fuck
#36

Прикол вспомнила))): сменила номер телефона, то есть купила новую, более выгодную в тарифном плане, симку. А старую поставила в старый телефон. Вдруг позвонит?))Не странная ли я???))и смех, и грех

Katerin-ca
#37

44,так зачем Вам такой нужен?Понимаете,у меня это были самые первые серьезные отношения,3 года с ним пробыла,вот результат,поэтому и переживала очень,думала все,конец света,но нет,жизнь то продолжалась,я поняла это,правда только через год после расставания...а у вас это первые серьезные отношения,долго Вы были вместе?

амик
#38

А слова и правда мало значат, хотя им веришь в первую очередь. "Я тебя люблю" мне говорил, а вот сообщить, когда уже "не люблю" поленился. Сразу заявил: "женюсь на другой". Пережить проще, когда на глазах разочаровываешься в нём, как в человеке. Но мне гораздо легче ничего о нём не знать больше, не видеть и не слышать.

Anonymous
#39

Лурдес, мне щас вообще ни с кем не хочется встречаться, хоть и весна.. и к нему охладела, как он мог меня так обидеть.. вчера во сне снилось, что вернулся и кольцо мне дарит, а я не принимаю, выгоняю его) сегодня тоже снился.. в эротическом сне.. ну как тут забудешь

Katerin-ca
#40

51,конечно понимаю,6 лет не стереть из памяти,но это жизнь,у меня подруга тоже недавно рассталась с ГМ,6 лет они были вместе,3 из которых жили вместе,ничего,пережила,тоже страдала,я ей помогала как могла,ведь я это уже испытала на своей шкуре...а то вот Вы говорите,все везде напоминает о нем,ясное дело,Вы привыкли к этой жизни,Вам тяжело...у Вас такое впервые...например вот у меня,последущие мои расставания переносились намного легче уже,главное пережить самое первое...а еще наверное самый ценный совет:не оставайтесь в одиночестве,развлекайтесь,встречайтесь с подругами,ведь на улице весна!Так я немножко не поняла,он Вас уже бросил или нет?

Радистка Fuck
#41

Вчера написав на этот форум полезла на одноклассники, вдруг его найду. Его не нашла, нашла его друга, но зарегистрировалась не под своим именем, чтоб не засветится у друга. А то подумает, зачем искала его, зачем зашла на страничку его. А в яндексе , в свое время, набирала его имя-фамилию, в надежде хоть что-то найти о нем. Ничего не нашла.

Татя
#42

60, Katerin-ca.. да, сказал по телефону мне, что не любит больше меня.. у него другая есть.. на этапе встреч у них сейчас всё. и вот неделю ни я не звоню, ни он.. у него в чт др, не позвоню.. похоже у меня всё проходит к нему, теперь обида на первом месте.. никогда бы больше не хотела о нем что-либо узнать или увидеть его в жизни.

Татя
#43

МАША, делайте так, как вам хочется. Никто лучше вас не знает, от чего вам будет хорошо) Любите его -идите навстречу.. любовью нельзя наверное раскидываться, нужно беречь, ценить.. я спасала отношения, наступая порой на гордость, пока верила, что можно наладить.. а тут мне прямо сказали -не люблю. и всё, нечего спасать то уже.. у вас другая ситуация, можно попытаться всё вернуть)

Радистка Fuck
#44

Татя, 66))

Радистка Fuck
#45

Татя, ты мне Д/Р напомнила, что спустя месяц после нашего расставания у него было д/р, я его поздравила эсэмэской(в надежде, что ,если ему надо будет, то обязательно зацепится). Написала,мол,поздравляю, желаю того и сего. А он мне в ответ через ТРИ(!) часа "Спасибо! Что не забыла!" -- это дословно, вплоть до пробела. До сих пор храню в телефоне. Все эсэмэски, все фотки его давно удалены и в компе и в телефоне, а вот эту эсэмэску, как послесловие , оставила.

Радистка Fuck
#46

Автор,67, я помню,как после расставания ходила с "побитой" мордой, трудно было себя заставить улыбаться, если б я пошла на свидание с кем-нить, то думала только о нем и испортила бы общение. Хорошо, что вам помогло! Я, кстати, тоже поменяла тогда прическу. Правда, просто волосы подравняла, но цвет волос стала постепенно менять. Из темного в светлый, сначала меллирование, потом окраска. У него была бывшая темненькая, и я на тот момент была с каштановыми волосами. И вообще она чем-то на меня похожа. И мне хотелось изменить себя.(я писала, что он еще любил бывшую, это была причина для расставания)

Татя
#47

Лурдес, вчера вечером вернулась со свидания, и забыла проделать ритуал с представлениями, как я отпускаю "того, кто меня не любит".. сегодня зато с утра, пока ехала в маршрутке по пробкам, три раза проделала.. вроде бы помогает..спасибо) я забываю его, если ничего не напомнит)

Радистка Fuck
#48

Татя, а почему надо удалить эту смску?

Радистка Fuck
#49

Катерина, я удалила фотки, где он был один. А где мы вместе у меня была только одна фотка. На ней я его вырезала(она в компе). Фотки, где мы с ним у него(просто, когда мы вместе отдыхали мы фоткали и с его фотика и с моего), так вот я его просила , чтобы он скинул мне фотки со своего фотика на диск (со своего ему я скинула в первые дни,как приехали домой), а ему настолько была я важна, что он все время забывал, то одно, то третье, и каждый раз искренне обещал, что принесет диск. Я так и не уидела этих фоток, а жаль. Там были красивые места, да я на них, вся такая симпатичная)):((.

Katerin-ca
#50

Радистка Fuck,по Вашему рассказу сразу видно,что он Вас не любил совсем,он,к сожалению,был равнодушен к Вам(((,ну и спрашивается,нафиг такой нужен???я бы конечно не стала удалять его фотки и вырезать фотку где вы вместе были,это прошлое,по-моему лучше убрать фотки далеко,а потом,когда все придет на свои места достать их и улыбнуться)))Радистка Fuck,а если не секрет,сколько Вам лет?