Гость
Статьи
Нуждаетесь ли вы в …

Нуждаетесь ли вы в том, чтобы вам говорили, что любят?

Не знаю почему, но очень хочется, чтобы парень чаще говорил «я люблю тебя» или «я скучаю». Понимаю, что у них все это воспринимается по-другому, но иногда на меня такая тоска наводит.
Знаю, что любит, что скучает (сейчас уехал на две недели), но так хочется, чтобы он чаще об этом говорил.
Сейчас говорит только когда мы общаемся по телефону (1-2 раза в день), а мне хочется больше. Мы с ним говорили об этом, сначала помнит, а потом забывает, говорит «ну ты же знаешь что люблю» и все. Да и вообще, хочется же, чтобы сам додумался, а не чтобы я напоминала.
Вы с таким сталкивались? У вас были похожие чувства? Как вы справлялись? #любовь #отношения

25 ответов
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

Ты знаешь, что Ж и М разные? Хочешь из своего мужчины девочку сделать? Восторженную, хлюпающую носом от любви, с дрожащим голоском. Приедет, бросится к тебе на шею, поболтает ногами. Дай мужчине возможность быть мужчиной. Я ХОЧУ, засунь себе. Истеричная, экзальтированная особа. Бездельница, наверняка.

Дмитро
#2

Меня никто не любит

#3

Не знаю, автор, может, Ваш мужчина сам по себе такой, а, может, Вам действительно недостает от него тепла. Я вообще в этом не нуждаюсь, если честно. Больше смотрю на поступки.

Гость
#4

"справлялись"... тяжелая задача для пустоголовой дурочки нуждающейся в постоянном подтверждении своей значимости извне.

#5
Сама по себе

Ты знаешь, что Ж и М разные? Хочешь из своего мужчины девочку сделать? Восторженную, хлюпающую носом от любви, с дрожащим голоском. Приедет, бросится к тебе на шею, поболтает ногами. Дай мужчине возможность быть мужчиной. Я ХОЧУ, засунь себе. Истеричная, экзальтированная особа. Бездельница, наверняка.

Вы правы, я бездельница еще та 😂
И истеричная в подарок, и экзальтированная 😄
Девочки, откуда в вас столько агрессии? Я понимаю, что форум анонимный, но мы же не первобытное общество)
Особенно когда приписывают столько новых качеств, что прям диву даёшься. Живешь, пыхтишь, стараешься как можешь, а для незнакомых женщин на формуем историчная и экзальтированная.
Давайте будем проще и люди сами потянутся!
А что касаемо темы - да, я «хлопающая носом от любви» и восторженная, и мне действительно хочется слышать, что мой мужчина меня любит. Ничего плохого лично я в этом не вижу.
Желаю вам всего доброго! Будьте добрее!

#6
Света

Не знаю, автор, может, Ваш мужчина сам по себе такой, а, может, Вам действительно недостает от него тепла. Я вообще в этом не нуждаюсь, если честно. Больше смотрю на поступки.

Наверное тут все вместе, и я такая, и он такой. Поступки совершает, а слов не хватает..

#7
Гость

"справлялись"... тяжелая задача для пустоголовой дурочки нуждающейся в постоянном подтверждении своей значимости извне.

Я не знала, что для вас слова любви - это подтверждение своей значимости

#8
Дмитро

Меня никто не любит

Кто-то обязательно любит! Статься вам и любви!

#9
marina

Кто-то обязательно любит! Статься вам и любви!

Счастья 😄

#10

Нуждаюсь конечно

#11
Кокосовая пиратка

Нуждаюсь конечно

Слава богу нашла хоть кого-то с таким же мнением 😄

Гость
#12
marina

Я не знала, что для вас слова любви - это подтверждение своей значимости

Высокопарности-то сколько...)) Да, слова любви, о которых напоминают по 10 раз в день, это именно необходимость в подтверждении вашей значимости, чтобы заполнить внутреннюю пустоту и неуверенность.

Гость
#13

нуждаюсь скорее для галочки, чем психологически.

Гость
#14
Сама по себе

Ты знаешь, что Ж и М разные? Хочешь из своего мужчины девочку сделать? Восторженную, хлюпающую носом от любви, с дрожащим голоском. Приедет, бросится к тебе на шею, поболтает ногами. Дай мужчине возможность быть мужчиной. Я ХОЧУ, засунь себе. Истеричная, экзальтированная особа. Бездельница, наверняка.

говоришь прям как твоя мамка)) тебя в детстве не долюбили?)

Гость
#15
marina

Вы правы, я бездельница еще та 😂
И истеричная в подарок, и экзальтированная 😄
Девочки, откуда в вас столько агрессии? Я понимаю, что форум анонимный, но мы же не первобытное общество)
Особенно когда приписывают столько новых качеств, что прям диву даёшься. Живешь, пыхтишь, стараешься как можешь, а для незнакомых женщин на формуем историчная и экзальтированная.
Давайте будем проще и люди сами потянутся!
А что касаемо темы - да, я «хлопающая носом от любви» и восторженная, и мне действительно хочется слышать, что мой мужчина меня любит. Ничего плохого лично я в этом не вижу.
Желаю вам всего доброго! Будьте добрее!

Да они по себе судят. Не берите в голоау. А доброе слово и кошке прятно.©

Asty
#16

Мне тоже это очень нужно, но не для того, чтобы самолюбие потешить или самооценку поднять, а именно нужда слышать эта постоянно от одного человека... При этом чтобы не просто так говорил, для галочки, а с чувством.

Гость
#17

Был такой, сто раз на дню "люблю, люблю, люблю", осточертели его сопли на глюкозе. Сбежала и не жалею.

Гость
#18
Гость

Был такой, сто раз на дню "люблю, люблю, люблю", осточертели его сопли на глюкозе. Сбежала и не жалею.

Это точно. Главное-поступки.Не эти сопли, а поддержка моральная и материальная. Человек проявляется в действиях, а не в словах.

#19

Мне нужны слова и часто, о любви, комплименты, романтика всякая, донесла мысль, понял, говорит постоянно и пишет, когда не рядом)

#20
Гость

Высокопарности-то сколько...)) Да, слова любви, о которых напоминают по 10 раз в день, это именно необходимость в подтверждении вашей значимости, чтобы заполнить внутреннюю пустоту и неуверенность.

По 10 необязательно)
И всё-таки не вижу тут никакого подтверждения значимости.
Вы же говорите своим родственникам, что любите. Тоже значимость подтверждаете?

#21
Гость

Да они по себе судят. Не берите в голоау. А доброе слово и кошке прятно.©

Полностью с вами согласна!

#22
Asty

Мне тоже это очень нужно, но не для того, чтобы самолюбие потешить или самооценку поднять, а именно нужда слышать эта постоянно от одного человека... При этом чтобы не просто так говорил, для галочки, а с чувством.

Именно об этом я и написала 😄
Говорит?

#23
Veronica

Мне нужны слова и часто, о любви, комплименты, романтика всякая, донесла мысль, понял, говорит постоянно и пишет, когда не рядом)

А как вы так правильно мысль донесли? Что сказали?

#24
marina

А как вы так правильно мысль донесли? Что сказали?

Так и сказала, что мне нравится, когда он говорит это, что мне очень приятно, аж бабочки в животе. Когда он говорит это, обращаю его внимание на то, что мне это нравится, либо так же говорю, шепчу на ушко, либо просто реакцией эмоциональной и физической) Закрепляем привычку, так сказать))

#25
Veronica

Так и сказала, что мне нравится, когда он говорит это, что мне очень приятно, аж бабочки в животе. Когда он говорит это, обращаю его внимание на то, что мне это нравится, либо так же говорю, шепчу на ушко, либо просто реакцией эмоциональной и физической) Закрепляем привычку, так сказать))

Поняла, большое спасибо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: