Гость
Статьи
Есть ли будущее у меня …
Обсуждение закрыто

Есть ли будущее у меня с этим человеком?

Встречаемся мы уже 3 года, а знакомы вообще лет десять, просто раньше я его избегала, он меня добивался долго, ну в конце концов я сдалась и вообщем-то не жалею, что сейчас мы встречаемся. Дело не в этом. Живем мы отдельно каждый со своими родителями. Всегда говорил, что ему повезло со мной, что у нас есть будущее, но на большее, чем просто "встречаться-спать вместе" он пока не решается. Он даже не знакомится с моими родителями и меня со своими не знакомит! Все наши друзья, которые видели развитие наших отношений, давно нам говорят, ребят, мол, сняли бы квартиру, жили вместе. Несколько раз я ловила себя на мысли об этом, уверена, что согласилась бы, если он предложит. В самом начале наших отношений он однажды меня спрашивает так невзначай:а если я сниму квартиру, ты будешь со мной жить? Я с ходу - да. И все, на этом тема заглохла, мы долго ее не поднимали.И вот полгода назад я спрашиваю: когда вместе жильем обзаведемся, ведь надоело с родителями жить, мне 27 лет, ему вообще 39. А он в ответ: Наташ, меня сейчас устраивает жить одному, ни перед кем не отчитываться, никому не быть должным, и вообще, если мы сейчас вместе жить начнем, мы мол разругаемся через месяц. Говорит, что нахлебался уже семейной жизни, был женат долго, потом развелся, двое дочерей есть. Тогда я вообще не понимаю, зачем ему стоило заводить этот разговор? И еще. Два дня назад в компании наш общий друг (я услышала случайно)спросил его: ты правда хочешь ипотеку взять? Я сразу прислушалась, ведь об это он мне не говорил. А тот в ответ: ой, я сам не знаю, посмотрим вроде как дальше видно будет. Просто мне интересно, есть ли будущее у меня с этим человеком? Мои подруги все в один голос говорят, что ищи другого, с которым и семью создашь, и детей заведешь. Но самое что главное, не хочу я ни с кем даже начинать встречаться, все мужики в один раз как будто чужими стали. И снова поднимать эту тему совместного жилья я даже уже боюсь, не хочу показаться навязчивой. Иногда мне кажется, что ему вообще ничего не надо, что хорошо устроился, прихожу к нему,потом ухожу, ему все удобно.Совсем запуталась я девочки....

Наташа
9 ответов
Последний — Перейти
Ли
#1

Да все он Вам сказал, яснее ясного. Удобно пользоваться Вами. Были бы по-настоящему нужны ему - сразу квартиру бы снял и в ЗАГС за уши потащил. Никакого будущего.

РусАлка
#2

Ну судя по тому, что ипотеку Он с другом обсуждал, а не с Вами.. ловить Вам там нечего. Получите "мордой об стол" и будете писать на форуме "Я с ним так до-о-олго, а он..!" Дваццать семь лет не писят, освободитесь))

dakotha
#3

дeвушкa, в жизни bывaet всe: moжet bыtь oн дeйсtвиteльнo нeрeшиteльный и нe хoчet вo вtoрoй рaз нaсtупatь нa грabли. Нo moй oпыt: я двa рaзa bылa зamужem. Кaк toлькo я впeрвый рaз их видeлa я знaлa нaвeрникa, чto с etиm чeлoвeкom meня bудуt связывatь mнoгиe гoды. Taк oнo и oкaзывaлoсь. Бoлee toгo, сo вtoрыm mужem у нaс , кaк выяснилoсь в пoслeдсtвии, bыли oдинaкoвыe mысли: дaжe eсли и bудуt пeрвoнaчaльныe tруднoсtи-с etиm чeлoвeкom я хoчу прoвeсtи moю жизнь. Жили mы прaвдa ужe дaвнo нe с рoдиteляmи-нam bыли toгдa пo 32 гoдa. Нo с рoдиteля пoзнaкomиtь oн прeдлoжил ужe чeрeз 2 нeдeли-bыл сemeйный прaздник. Я otкaзaлaсь-mнe eto bылo oчeнь bысtрo. Пoниmaete, я сama сebe etoгo вoпрoсa нe сtaвилa. A вы вot сeйчaс ужe сomнeвaeteсь...

Anonymous
#4

Автор, Вам же не всю жизнь будет 27 лет. Вы и постареть можете в ожидании.

Автор
#5

Ну вот вы говорите, посылай его подальше, а неужели вы не понимаете, что мне ТЯЖЕЛО это сделать! Я очень привязчивая, мне всегда нелегко разрывать отношения и причем за такой период общения с ним. Просто мне непонятно, зачем он вообще поднимал эту тему о снятии квартиры? Значит чего-то в мозгу у него было такое насчет меня?! И еще, девчонки, может быть и надо искать другого, умом понимаю, но поймите, мне так трудно будет начинать новые отношения, ну не вижу я никого рядом с собой!

Anonymous
#6

спрашиваеться зачем молодая и навернео симпатичная девушка тратит лучшие годы своей жизни на мужину ощутимо старше ее,с довеском, да который еще своего счастия не сознает и ему все равно будет ли эта девушка рядом или нет?Автор послушайте ваших подруг и не тратьте ваше вреям на пожирателей полезного времени вашей жизни

Lada
#7

'меня сейчас устраивает жить одному, ни перед кем не отчитываться, никому не быть должным' - ну я не знаю просто как яснее мог мужчина выразить что ОН ХОЧЕТ БЫТЬ СВОБОДНЫМ И ОДИНОКИМ...

Arina
#8

Девушка автор, зачем вам мужина который просто живет чтобы жить, семья, заботы ето не его... и потом 12 лет разницы, это много. Вы будете еще молодой и красивой, а у него уже драыбленькое тельце. Нет ето не ваше, ищите себе нового, или хотя бы для начала прекратите с ним отношения.

Anonymous
#9

Он же прямо сказал, что нахлебался уже семейной жизни. Правильно было бы послать его куда подальше и немедленно. НО у меня похожая ситуация, мой три года говорил мне что хочет быть со мной всю жизнь, но пока копит деньги, жилье на двоих снимать дорого. Потом мы переехали... и сняли две квартиры, каждый себе, резко стало не дорого... Ему 34, женат никогда не был, ничего нахлебаться не мог. А я все сижу чего-то жду, каждый раз думаю, что эта встреча будет последней, а он приходит с цветами, ласковый такой, ну что тут поделать, лЯбовь, жду пока пройдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: