Гость
Статьи
Все мужчины …
Обсуждение закрыто

Все мужчины воспринимают меня слишком серьёзно!!!

Подскажите пожалуйста, что делать! Мне 20 лет, для своего возраста я достаточно самостоятельный человек! Я живу без родителей ещё с 16 лет!Работаю, зарабатываю нормально,вообщем в спонсоре не нуждаюсь!Проблема в том, что я слишком ветренная, я люблю гулять, отдыхать, ходить по клубам и т.д.,но с кем из мужчин бы я не начинала отношения, они сразу стремяться познакомить меня с родителями или предлагают жить вместе!Я девушка и мне, естественно хочеться,чтобы рядом со мной был любимый мужчина, но я НЕ хочу пока не знакомиться с родителями, не замуж и тем более детей! В данный момент у меня есть МЧ, я его очень уважаю и ценю, мы вместе 4 месяца!Мне с ним очень комфортно и всё бы хорошо, но он хочет познакомить меня с мамой!!!Я уже объясняла ему всё, но он это понимает, как-то по своему, что я его воспринимаю как временного человека в своей жизни и что я нахожусь в поиске лучшего! Это совершенно не так, не кого я не ищу, мне с ним хорошо! Девушки и женщины подскажите пожалуйста, неужели действительно так необходимо знакомиться с родителями???

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

автор, вместе жить предлагают - еще не замуж. может, они вами родителей хотят попугать? )))

Anonymous
#2

наверное обеспеченная..вот на бабло и заряться

Anonymous
#3

Автор, а для вас что, знакомство с родителями МЧ равнозначно предложению о замужестве?

Сопляк с дубинкой
#4

Не волнуйтесь: встретите достойного человека, и все изменится как по волшебству. Срочно захотите и с родителями его познакомить, и замуж выйти, но ему это тоже будет чуждо - не все же коту Масленица ;)))

Anonymous
#5

Ну и познакомились... Ну и дальше что? Передаешь маме через него приветы - делов-то...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: