Гость
Статьи
качество секса
Обсуждение закрыто

качество секса

От чего зависит качество секса? От того, подходит ли тебе человек ( его запах, чувства к нему)? Большую ли роль играет техника

mari
27 ответов
Последний — Перейти
mari
#1

Да, ты прав. Я сделала вывод, что с любимым действительно до слёз бывает. Даже от самых простых движений. А с нелюбимым бывало зависело от техники. Смог возбудить, всё нормально, не смог- нет удовольствия. Но секс с любимым вгоняет в зависимость от этого человека. В этом беда...

Королева
#2

2 согласна с тобой по поводу зависимости.Это же сказал мне однажды мужчина-с тобой так хорошо и ты даришь такое удовольствие, что я боюсь попасть в зависимости от всего этого.

Королева
#3

без чувств никуда, они составная часть всего процесса.Без чувств нет близости в полном смысле этого слова-телесной ,душевной...

Белочка
#4

оргазм в голове. посему все зависит от нашей головы: возбуждает ли и приятен ли мужчина и соответственно секс с ним.

Pogovorim
#5

Качество секса зависит от совокупности чувств, эмоций и техники самого секса. В любом случае, не важно что и как вы делаете в постеле, главное - чтобы это приносило удовольствие. Причем на нормы морали ориентироваться не надо - у каждого они свои...

странный
#6

Да уж, думать в сексе вредно,,и о сексе тоже,,,

Белочка
#7

а думать об оргазме типа получишь-не получишь не надо! просто приятности уже неплохо. вы не циклитесь на нем... и он придет! бывают конечно клинические случаи - разные темпераменты и т.д., плохие физич возможности - но тут уж не попрешь

обычная
#8

Странный! Про пустоту в душе.... А если невзаимно???У тебя есть, а другой просто пользуется...

Королева
#9

69 любовь вообще штука странная.

Булавка+
#10

Автор, судя по изложению темы о сексе вы знаете только из книг ))

mari
#11

Моё сообщение для Булавки)

Anonymous
#12

мне даже муж говорил, что физически можно получить удовольствие и с девушкой, которая не нравится, а вот душевное удовольствие только с тем,кого любишь...и я согласна с ним

Anonymous
#13

Чувства это химия. То же самое что алкоголь, только не так грубо. Такой же обман мозга.

Anonymous
#14

25, Дак все химия! Когда у вас в желудке пища перерабатывается и потом превращается уже не в то, что вы съели, вас это не смущает? Тоже ведь химия и обман мозга.:-)) А если серьезно, если от чувства меняются химические процессы в организме это лишь следствие испытываемого чувства.

странный
#15

техника - это много, но этому можно научиться, чувственность- это сложнее, а когда человек любимый- тогда секс до слез счастья, но мало кто до этого доходит вообще..жаль..

странный
#16

хочешь быть свободной от чувств? зачем?ну можно и любовника найти хорошего, будут и оргазмы тела,, а пустоту в душе чем тогда наполнить?

мики
#17

Для меня только от чувств, которые испытываю к мужчине. У меня есть с чем сравнивать опыт был разный. Но от любимого мужа, у которого мягко скажем не все в порядке с потенцией, улетаю уже от прикосновений.

Королева
#18

не все зависит от головы...можно думать постоянно об оргазме, хотеть его испытать,ждать что вот-вот...а не получится ничего...Чем меньше думаешь в процессе -тем лучше

Королева
#19

12 у меня так было...я любила сильно, а он нет. Встречались только ради секса.Пустота наступала ,когда он уходил утром..дыхания не хватало.А во время секса все было отлично,главное не зацикливаться и получать удовольствие от того что есть.

Королева
#20

или не встречаться вовсе...каждый делает свой выбор сам

69
#21

Королева! Вот в чем вся и проблема - не зацикливаться... Любящим женщинам это редко удается.... А про дыхание - так знакомо.... Не хотелось с кровати вставать... там ЕГО запах(((((((((((((((

Другая
#22

А считаю, что от техники! несколько раз сильно влюблялась, Желала - но , увы, в сексе разачаровывали, а как-то получилось вообще с малосимпатичным мне человеком (обстоятельства были - не судите) - и секс был улет - затянуло почти на 2 года...

мики
#23

Обычной - когда "другой пользуется" тоже взаимно. Вы же даете собой пользоваться.

mari
#24

ещё многое зависит от того, сколько времени длятся отношения. Год, десять лет...Но если на протяжении всего времени так хорошо, значит любовь наверное.

mari
#25

19, да нет, живу во втором браке. Моё отношение к сексу изменилось именно во втором браке. Меня интересуют общие мнения.

Anonymous
#26

Согласна с мики 5, и странным 1, от любимого получаешь такой кайф, даже от прикосновения.

Ольга
#27

Какая там техника... Пыталась вспомнить, в каких позах занималась самым умопомрачительным сексом с любимым , и не смогла... Просто вне пространства и времени... И все это химия и биология, природа сводит для жизнеспособного потомства. А если в койке плохо, то и нечего природу насиловать, тут техника не поможет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: