Гость
Статьи
Муж и жена изменяют …
Обсуждение закрыто

Муж и жена изменяют друг другу - это семья?

Дело даже не в разовых связях. У жены есть любовники. Их несколько они меняются, но вобщем все люди постоянные. С некоторыми бывшими она в дружбе. У мужа то же самое. Есть постоянная пассия, и еще …

GIF
Девочка с улицы
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

это жизнь.

Elena
#52

Я бы не хотела, чтобы моя семья была такой. Во всяком случае, на данном этапе жизни.

Anonymous
#53

U menia u druga byla takaya sem'ya - 10 let. U nih rebionok - tak chto rezkih dvizheniy oni ne delali, a chtoby oboim bylo komfortno dogovorilis', chto bydut gyliat' pri zhelanii. Posle 10 let nadoelo im eto sovsem - razvelis'. Seychas drug govorit, chto proderzhalis' tol'ko blagodaria etoy dogovorennosti - podozhdali poka rebionok podrastet...

Скорпиошка
#54

у моего знакомого такая семья, он так на первых годах после свадьбы гулять начал, жена поначалу злилась и скандалила, а потом сама завела любовника. с мужем живут уже около 20 лет, гуляют, при этом знают о наличии любовников у обоих, секс день через джень в неделю, при этом еще и делятся впечатлениями друг с другом о любовных похождениях и показывают, кто чему научился, я узнала это, так уши завернулись в трубочку. есть и другие знакомые - такие же семьи. просто этих людей держат другие обязанности, кторым не помеха любовные похождения.

Samum
#55

Нормальная семья. Аффтырь, ты ещё сомневаешься?

луша
#56

В идеале, семья, которую я хочу: любимый муж, который будет мне верен. А я могу изменить в случае чего. Он ни чего не узнает, но если узнает простит великодушно. Вот так. Такое бывает?)))

Булавка+
#57

А какое дело вам до чьей-то семьи? Как насчет своей задуматься? живите своими шаблонами. Никогда не понимала подобных тем.

Anonymous
#58

12, и я хочу также.

странный
#59

12, 14, А еще, чтобы золотая рыбка была на посылках..

Риорита
#60

По мне, главное, чтоб их обоих это устраивало. Если им хорошо, какие вопросы? Измены ведь тем и плохи, что причиняют боль, обижают. А если у них все без обид, это же здорово. Не понимаю, о каких помойках и неуважениях может речь идти? Наоборот, уважают друг друга и желания друг друга. Фишка ведь не в том, что гуляют, а что позволяют друг другу гулять. Чаще ведь один гуляет, а другой страдает.Я бы от таких отношений не отказалась...

Риорита
#61

Автор, а ты к этой семье какое отношение имеешь?

Риорита
#62

Что, никого нет?((

Anonymous
#63

это не семья - это помойка

Anonymous
#64

Семья.

Anonymous
#65

Великолепная семья). Просто есть люди, которые не могут не изменять, им нужен адреналин, что-то новое и в тоже время они питают нежные чувства (любовь, заботу, уважение) только к супругу. Это как обед в разных забегаловках - что-то новое, оригинальное, насытиться, а ужин дома - знакомый, вкусный, сытный.

Риорита
#66

Что, никого нет?((

Anonymous
#67

Да сейчас слова вообще теряют смысл первоначальный. Желание одного совокупиться, а другого развсти на бабки гордо именуется любовью. Два блядствующих субъекта, живущих под одной крышей, теперь называются семьей. Послушать визг и грохот в прокуренном подвальном помещении - приобщиться к культуре. Человек, у которого больше пятисот слов в лексиконе, считается образованным. Прочитал три бульварные книги - уже разносторонний. Запомнил статью из энциклопедии - эрудированный. Раньше быть педерастом, считалось психическим отклонением, сейчас - это норма, и даже почти образец. Раньше говорили - ***, сейчас - свободная женщина. Был жигало, теперь - пользующийся успехом. Список можно продолжать. Зачем надо играть в слова? Чтобы обмануь самих себя?

Anonymous
#68

Всё-таки лучше не знать об изменах и не давать повода думать об этом.

Anonymous
#69

21,как хорошо вы сказали! Согласна также с постом 15,8,6,4. Снаружи гладко-внутри-гадко,это про так называемые семьи...Настоящая Семья-совсем другая ценность,вовсе не то,о чем здесь)))

Anonymous
#70

Послушайте, для кого-то это дико, но в разных культурах разное представление о семье! Даже в разное время - оно разное. Почитайте Бальзака, Золя. В некоторых местностях до сих принято разделять понятия супруг и любовник. Там создают семью для ведения хозяйсва и продолжения рода и каждый из супругов имеет право иметь любовника.

Anonymous
#71

23 просто для вас понятие семья=любовь. Почему это внутри гадко? Вы пробовали? Я знаю много семей, где такие ревности и скандалы друг другу закатывают, хотя друг-друг не изменяют.

Anonymous
#72

Не пробовала,не собираюсь пробовать.Знаю такие семьи,где ревность,мордобой,скандалы,ножи,угрозы,тирания,уходы из дома,менты,манипуляция чужим имуществом-СТАНДАРТ,при наличии любовников у обоих супругов.Это не жизнь,а тоска...Да,у любовников ведь тоже есть жёны-мужья-и от них надо скрывать.

Anonymous
#73

А ещё-слежка(маниакальная).У обычных людей наблюдение за окнами квартиры-офиса,с кем и когда вышла,пришла.У состоятельных,наём частного детектива.

Anonymous
#74

И как правило-месть.Тут уж простор для деятельности,дабы смыть позор уязвлённого самолюбия)))

Anonymous
#75

27, 28 это то, что надо для авантюрной личности. Вам не понять.

Anonymous
#76

Я и так жизнью НЕ обижена)))))

Anonymous
#77

Налево ходят пары,когда им чего то не хватает друг с другом,адреналинчика например.Высокие отношения...

Anonymous
#78

Да сейчас слова вообще теряют смысл первоначальный. Желание одного совокупиться, а другого развсти на бабки гордо именуется любовью. Два блядствующих субъекта, живущих под одной крышей, теперь называются семьей. Послушать визг и грохот в прокуренном подвальном помещении - приобщиться к культуре. Человек, у которого больше пятисот слов в лексиконе, считается образованным. Прочитал три бульварные книги - уже разносторонний. Запомнил статью из энциклопедии - эрудированный. Раньше быть педерастом, считалось психическим отклонением, сейчас - это норма, и даже почти образец. Раньше говорили - ***, сейчас - свободная женщина. Был жигало, теперь - пользующийся успехом. Список можно продолжать. Зачем надо играть в слова? Чтобы обмануь самих себя?

Anonymous
#79

Всё-таки лучше не знать об изменах и не давать повода думать об этом.

julia
#80

смысл тогда вообще создавать семью, живи себе свободно и гуляй с кем хочешь.....

Anonymous
#81

Послушайте, для кого-то это дико, но в разных культурах разное представление о семье! Даже в разное время - оно разное. Почитайте Бальзака, Золя. В некоторых местностях до сих принято разделять понятия супруг и любовник. Там создают семью для ведения хозяйсва и продолжения рода и каждый из супругов имеет право иметь любовника.

Anonymous
#82

23 просто для вас понятие семья=любовь. Почему это внутри гадко? Вы пробовали? Я знаю много семей, где такие ревности и скандалы друг другу закатывают, хотя друг-друг не изменяют.

Anonymous
#83

32 Смысл тогда подрабатывать - живите на одну зарплату). Семья - это забота, поддержка и любовь. Все остальное - это азарт, адреналин...психические отклонения. Когда чего-то хочется, но не можется -это можно найти на стороне. А по вашему, так надо бросать всех или смириться с тем, что жизнь не сказка,если человек вам не может дать всего.

Anonymous
#84

24, это у кого же так?

Anonymous
#85

34 в маленьких поселенияъ в Карпатских горах). Думаю везде, где особо большого выбора нету. )

Anonymous
#86

33, семья - это не только материальная сторона, у семьи пять основных функций. Ах, да, любовьььь... Подскажите мне, где в блядстве любовь, откройте мне, сирому, истину! А психические отклонения лечить надобно, а не поощрять походами налево.

Anonymous
#87

Не пробовала,не собираюсь пробовать.Знаю такие семьи,где ревность,мордобой,скандалы,ножи,угрозы,тирания,уходы из дома,менты,манипуляция чужим имуществом-СТАНДАРТ,при наличии любовников у обоих супругов.Это не жизнь,а тоска...Да,у любовников ведь тоже есть жёны-мужья-и от них надо скрывать.

Anonymous
#88

Налево ходят пары,когда им чего то не хватает друг с другом,адреналинчика например.Высокие отношения...

Наблюдатель
#89

Ну не знаю у кого как, я со своей наших любовников и любовниц за ужином обсуждаем =)

Anonymous
#90

очень странно, что семья где все друг другу изменяют - это семья. а семья где муж с женой друг друга любят, но без детей - это не семья. странные однако щас понятия.

Anonymous
#91

38,точно)

Anonymous
#92

Это семья. Семья это не только секс. У меня с парнем такие же отношения, он предлагает пожениться... Он для меня типо брата, которого у меня никогда не было, который всегда поддержит, с которым интересно, в общем близкий человек и родственная душа. А на секс мне плевать в общем-то, это всего лишь секс, физиология)) ПыСы, влюблялась я последний раз шесть лет назад на первом курсе, не думаю, что это еще когда-нт произойдет)))

Anonymous
#93

очень странно, что семья где все друг другу изменяют - это семья. а семья где муж с женой друг друга любят, но без детей - это не семья. странные однако щас понятия.

Сопляк с дубинкой
#94

38: А Вы почитайте Семейный Кодекс. Там нигде не указано про то, что супруги должны не изменять. ))) Так что семья - это, согласно законодательству, два человека, связанные юридическими отношениями на основании штампа в паспорте. Остальное - по желанию.

Юдифь
#95

41 - В семейном кодексе написано, что в брак вступают во-первых добровольно, во-вторых с чувствами любви и взаимопонимания. Остальное - фиктивный брак. Или по-рассчёту. Или по удобству. Или ещё как.

Сопляк с дубинкой
#96

38: А Вы почитайте Семейный Кодекс. Там нигде не указано про то, что супруги должны не изменять. ))) Так что семья - это, согласно законодательству, два человека, связанные юридическими отношениями на основании штампа в паспорте. Остальное - по желанию.

Anonymous
#97

21, вы очень старомодны, вот и всё :)

Anonymous
#98

Мы себя не обманываем. Мы хотим СВОБОДЫ. Как уже написал кто-то, обычно один гуляет, а другой терпит. И в России это чаще женщины (терпят)! Зачем вам такая судьба, милые дамы? Я готова приветствовать почти любую изменяющую женщину за то, что она не клуша, которая кроме кастрюль и работы ничего не видит. Гулять можно и нужно - если это с чувствами и в меру. Моя мама никогда не изменяла папе, сейчас, в пенсионном возрасте, она жалеет об этом! Хотя у них прекрасный брак. Так что делайте выводы.

скорпиошка
#99

часто супругов очень много связывает, что развод не средство. чаще мужчины изменяют. и женщине, чтобы не зачахнуть, проще не развестись, а самой найти любовника. и секс есть, и семья. зачем козла на козла менять. так и двести раз можно выйти замуж, так как практически у большинства семей проблемы одни и теже.

Пти
#100

А я с 21 согласна. Смысл вообще штамп в паспорте тогда ставить? Можно и без него вместе так жить. А семья с такими отношениями вообще не имеет ничего общего!И странно что НИКТО здесь не затронул вопрос половых болезней. Сейчас их столько,мама не горюй! Через поцелуи передаются. Вам себя не жалко?!!Только не смешите меня что резинки вас защитят! Угу,особенно при поцелуях и оральном сексе.))) Кто-нибудь пробовал минет в резинке?А куни?ВаУ! И даже понравилось?Хламидии легко проходят через презики. Да и не только они.Или вы у всех своих любовников одноразовых и не очень сразу справку требуете?)))))