Гость
Статьи
Чертовы любовники!!! …

Чертовы любовники!!! Как от них избавиться???

Не могу оставить любовника (ранее был моим парнем, потом узнала, что я у него не единственная, автоматически перешел в статус любовника, так как я в него влюбилась, как ДУРА, не смогла с ним окончательно расстаться, ВСЁ ЭТО БЕЗУМНО ГЛУПО - я это знаю, я в отчаянии (((, но чувствам не прикажешь!!!Он ведет себя по-свински, не ценит меня совершенно, думает, что у меня никого нет, хотя я встречаюсь с замечательным МЧ, но любовника люблю, любовь конечно больше основана на страсти, может поэтому так сложно его бросить и строить нормальные отношения с МЧ...Поддержите, посоветуйте, вразумите наконец меня...тока прошу не ругайте, я не одна такая...слабая на разум в любовных делах, всё эмоциями живу, у кого была схожая ситуация, как вы поступили???

Марина
39 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

рвать, сразу... и никаких любовников

Anonymous
#2

слабая на "РАЗУМ" или на передок? :Р

Булавка+
#3

вы уже расплачиваетесь по полной. Как только отработаете вас с чистой совестью отпустят восвояси

Anonymous
#4

ну прям толпа любовников можно подумать....

Марина
#5

3, всмысле как ему надоем, он меня сам оставит?? причем он мне говорит, что у него никого нет, тока типа со мной спит...жутко злиться, если я его подозреваю в чем-то, ревную, сразу трубки кидает скотина...покозуха прям какая-то...

Марина
#6

4, изначально их было трое, один девушку нашел, один сам отвалился, но был в меня безумно влюблен, узнал, что не единственный...

Марина
#7

плюс к 4, а от последнего не могу избавиться, он мне дорог!

Марина
#8

Эххх, и смех и грех!!!

Anonymous
#9

нда... какая-то нелепая попытка поднять самооценку

Шарка
#10

Да пусть будет. Только старайся встречаться всё реже и реже.Заведи себе нового самца. Потом и сам отвалиться.

странный
#11

10. все верно, дежурный кобель никогда не помешает!!?

совет
#12

Марина, а секс с МЧ хуже, чем с любовником?

Леньчик
#13

Марин, страсть угасает со временем, само отпадет. У меня, правда, отпало через 7 лет, но последние 2 года уже напрягало, просто было еще кое-что, что нас связывало

Марина
#14

12, секс с любовником просто интереснее, безумнее, такое не каждая девушка в жизни ощутит, а с МЧ зато оргазмы чаще и он очень ласковый, но так сказать примитивнее...

Марина
#15

9, с самооценкой всё впоряде, но вот что касается любовника...тут прям силы воли не хватает(((

Марина
#16

13 Леньчик, а что вас ещё связывало, что вы на 7 лет растянули...поделитесь плиз!

Бегущая по волнам
#17

Марина, организуйте шведскую семью.

Марина
#18

тогда уж точно, как сказала 2, "передок ослабнет"))))

Леньчик
#19

он помогал мне во всем совершенно искренне: в работе (много), я многому научилась у него плюс материальная сторона вопроса, пока я немного зарабатывала (был очень и очень щедр, я не просила, сам по своей воле).

Марина
#20

19, а вы его не любили?

Леньчик
#21

Любила. Очень любила первые года 3-4, потом как-то ровно годик, а последние 2 года уже напрягали эти отношения. Может быть, разница в том, что у меня появились другие приоритеты - ребенок.

Леньчик
#22

Только знаете, Марин, что я теперь могу сказать: на самом деле сейчас я понимаю, что это была не любовь совсем, а страсть физическая, которую я принимала за любовь. Этот человек был моим девичьим еще идеалом мужчины во всех смыслах этого слова: внешне, характер, другие достоинства. Но со временем я поняла, что жить с ним я бы не смогла по многим причинам, которые сначала не замечаешь. Так что страсть прошла, осталось приятное воспоминание.

Полосатая спинка
#23

Или вступите в общество свингеров :))

Марина
#24

надеюсь и у меня это в скором времени пройдет, я от него никак не завишу в материальном плане, получаю больше, чем он, но вот этот животный секс не выходит из головы, наверное, когда сама решу, что для меня важнее, страсть или отношения, вот тогда и осталю его, но хотелось бы сделать это в кротчайшие сроки...уж 7 лет я точно не выдержу!

Марина
#25

23, их там много же в одной постеле и все сношаются по-извращенски, хоть я и сама люблю всякие извращения, но только с одним партнером.

Anonymous
#26

а сколько любовнику лет, и откуда знаете, что вы не одна у него?

Anonymous
#27

Вах вах вах Скока любовников-обычная билядь всего-то.По кругу тебя пускают и будут пускать,но ты поймешь когда потускнеешь,постареешь и никому нах останешься ненужна,что будет справедливо.

Ольга
#28

27 - Выбирайте выражения, когда хотите оставить свое мнение, либо не высказывайте его вообще!Научитесь любить себя и уважать других!!! Марина, дайте понять своему любовнику, что он не один у Вас. И предмет Вашей Страсти исчезнет как утренний туман. А вы успокоитесь, пока он рядом - Вы так и будете к нему лететь!

Карина
#29

автор, вы кому-то клятву верности давали? Если хорошо с обоими, то и оставайтесь с обоими. Вы молодая- и пока что в поиске. Когда гулять, как не молодым! Время все расставит по местам! Удачи!

Anonymous
#30

само пройдет

Марина
#31

26, ему 22...да я не утверждаю что я у него одна...это не факт!

Марина
#32

27, вы наверное потускнели, постарели и никому не нужны)))) сочувствую.

Марина
#33

Ольга, спасибо за понимание...я боюсь ему рассказать, он постоянно меня спрашивает, не нашла ли я кого-нить, я говорю нет, ты у меня один и он смотрит на меня так нежно...ужас прям какой-то...может я и последую вашему совету,но немного позже, это его точно оттолкнет, так как по-моему он хочет, чтобы у меня никого не было, но тщательно скрывает!

Марина
#34

Карина, очень благодарна вам за поддержку!

Anonymous
#35

Вот оттуда СПИД, дамы и господа, гепатит и ЗППП. Свободная любовь к смерти ведет - это ясно давно. Болезни еще никто не отменял. Странно только, что все думают об отношениях, а об элементарной гигиене и болезнях никто не думает!

Карина
#36

35, а вы знаете, жить вообще вредно, говорят от этого умирают... и кстати, презервативы еще никто не отменял ;P

ириха
#37

скажите что ждете от него бэби- как ветром сдует !!

Anonymous
#38

Хотите отобью охоту изменять?! Вот Вам сайты www.aids.ru, www.venerologia.ru, www.herpes.ru. А презервативы не защищают от генитального герпеса, от вируса папилломы человека, который ведет к раку, в том числе и горла (при минете).

noHKa
#39

38 вообще не в тему. при чем тут измена и сразу аидс спид и тд. Марина я была в точно такой же ситуации. можно сказать один в один. когда вы скажете "у меня есть парень, и я ему верна" поверьте, это подкосит его завышеную судя по всему самооценку. проверено:) а перестали мы общаться после того как "мой" с друзьями по пьяни начудил, наехал на нашу компанию. в итоге зашивал голову и теперь мы не то что не общаемся, даже не здороваемся. как будто судьба - такой случай. ибо неизвестно сколько я бы еще мучилась и бегала за ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: