Гость
Статьи
Чего люди больше всего …
Обсуждение закрыто

Чего люди больше всего стыдятся во время секса?

Эксперты выяснили, чего люди больше всего стыдятся во время секса. Среди самых неприятных ситуаций оказался неконтролируемый смех или слезы во время или после секса, отсутствие смазки, неожиданные кровотечения, секс при свете, а также аллергические реакции.просто стало интересно, кто что думает по этому поводу..

автор
44 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

прыщи на спине, звуки из влагалища,складки на животе

Anonymous
#2

вы энциклопедию решили создать, или к себе применить чужой опыт. Типа вот нормальные люди стыдятся, а вы еще нет. Надо срочно исправить положение и начать. мне тоже интересно стало, зачем такие темы заводить?

Марокко
#3

а я ничего не стыжусь.. честно!)

Марокко
#4

складки на животе меня тоже бесят, но во время секса я об этом не помню)))

Anonymous
#5

1, тоже самое, но без прыщей) ещё смеюсь иногда во время поцелуев...как че-нить вспомню и понеслась))))

Anonymous
#6

А меня бесит вид сзади (мой!) . Мне кажется это некрасиво!))) Доги-стайл!

Милочка
#7

раздражения после эиляции в области бикини, соски

Anonymous
#8

пошла я отсюда, а то и правда зазомбируюсь, что всего стыдиться надо

ССЛС
#9

ДА ВЫ ЧО! КАК ВО ВРЕМЯ СЕКСА МОЖНО ВООБЩЕ О ЧЕМ-ТО ДУМАТЬ! ВЫ ПРЯМ КАК РОБОТЫ. Я ВОТ ВО ВРЕМЯ СЕКСА ДУМАЮ, КАК ДЕВОЧКЕ СДЕЛАТЬ ПРИЯТНО, А НЕ О ТОМ, ЧТО У МЕНЯ ГРУДЬ ВОЛОСАТАЯ.

Veter_k
#10

Фраза "эксперты выяснили" означает, что журналист поковырял в носу, похмелился и вспомнив, что редактор требовал статейку о сексе на 200-300 знаков написал эту фигню... Потому, что какие эксперты? У кого именно выяснили, обычно умалчивается...

Anonymous
#11

9-Волосатая грудь-это клево очень!)))

ССЛС
#12

10 - именно так все и происходит обычно. Сам такими штампами пользуюсь))11 - моя девушка тоже так считает)))

Жо
#13

станно что в этом списке нет "неожиданного пука")))

Anonymous
#14

Больше всего в сексе люди стесняются СПИДа, гепатита, сифилиса, генитальных бородавок и герпеса, а также разных ЗППП!!!

Anonymous
#15

13, вы правы)) случается и такие казусы)))) ну и конечно же, пукающие звуки "из оттуда")))

Ляля
#16

Много чего стесняюсь: 1.неидеального живота 2. неидеальных сосков 3. когда не успела сделать эпиляцию 4.звуки "оттуда" 5. когда у меня "сухо". вообщем, пора избавляться от дурацких комплексов((

Anonymous
#17

Ничего не стесняюсь. Тем кто хочет, начхать на недостатки. Вот у меня МЧ пухлый, с пузиком и весь волосатый как обезьяна, думаете это мне мешает его хотеть?

Anonymous
#18

10, жжжешь, давай зачетку! Ведь так оно и есть!!!

Не ангел
#19

раньше стеснялась, что на меня жор нападает после секса - теперь нет.

Гриб
#20

1 "прыщи на спине, звуки из влагалища,складки на животе" - только это не "люди", а женщины. Это все их заморочки

Таня
#21

10 - этточно! Особенно, "секс при свете". Эксперты.... Ёще бы сказали: "Секс без трусОв"...

Anonymous
#22

прыщи на спине, звуки из влагалища,складки на животе

Anonymous
#23

вы энциклопедию решили создать, или к себе применить чужой опыт. Типа вот нормальные люди стыдятся, а вы еще нет. Надо срочно исправить положение и начать. мне тоже интересно стало, зачем такие темы заводить?

Марокко
#24

а я ничего не стыжусь.. честно!)

Марокко
#25

складки на животе меня тоже бесят, но во время секса я об этом не помню)))

Anonymous
#26

1, тоже самое, но без прыщей) ещё смеюсь иногда во время поцелуев...как че-нить вспомню и понеслась))))

Anonymous
#27

А меня бесит вид сзади (мой!) . Мне кажется это некрасиво!))) Доги-стайл!

Милочка
#28

раздражения после эиляции в области бикини, соски

Anonymous
#29

пошла я отсюда, а то и правда зазомбируюсь, что всего стыдиться надо

ССЛС
#30

ДА ВЫ ЧО! КАК ВО ВРЕМЯ СЕКСА МОЖНО ВООБЩЕ О ЧЕМ-ТО ДУМАТЬ! ВЫ ПРЯМ КАК РОБОТЫ. Я ВОТ ВО ВРЕМЯ СЕКСА ДУМАЮ, КАК ДЕВОЧКЕ СДЕЛАТЬ ПРИЯТНО, А НЕ О ТОМ, ЧТО У МЕНЯ ГРУДЬ ВОЛОСАТАЯ.

Veter_k
#31

Фраза "эксперты выяснили" означает, что журналист поковырял в носу, похмелился и вспомнив, что редактор требовал статейку о сексе на 200-300 знаков написал эту фигню... Потому, что какие эксперты? У кого именно выяснили, обычно умалчивается...

Anonymous
#32

9-Волосатая грудь-это клево очень!)))

ССЛС
#33

10 - именно так все и происходит обычно. Сам такими штампами пользуюсь))11 - моя девушка тоже так считает)))

Жо
#34

станно что в этом списке нет "неожиданного пука")))

Anonymous
#35

Больше всего в сексе люди стесняются СПИДа, гепатита, сифилиса, генитальных бородавок и герпеса, а также разных ЗППП!!!

Anonymous
#36

13, вы правы)) случается и такие казусы)))) ну и конечно же, пукающие звуки "из оттуда")))

Anonymous
#37

13 Жо, я тоже удивлена. кроме этого ничего не стесняюсь. хотя такого еще не случалось, но никто ведь не застрахован. А вот "вид сзади" я стараюсь показать мужу почаще и пофиг, как мне кажется, главное ему нравится.

Anonymous
#38

13 Жо, я тоже удивлена. кроме этого ничего не стесняюсь. хотя такого еще не случалось, но никто ведь не застрахован. А вот "вид сзади" я стараюсь показать мужу почаще и пофиг, как мне кажется, главное ему нравится.

Ляля
#39

Много чего стесняюсь: 1.неидеального живота 2. неидеальных сосков 3. когда не успела сделать эпиляцию 4.звуки "оттуда" 5. когда у меня "сухо". вообщем, пора избавляться от дурацких комплексов((

Anonymous
#40

Ничего не стесняюсь. Тем кто хочет, начхать на недостатки. Вот у меня МЧ пухлый, с пузиком и весь волосатый как обезьяна, думаете это мне мешает его хотеть?

Anonymous
#41

10, жжжешь, давай зачетку! Ведь так оно и есть!!!

Не ангел
#42

раньше стеснялась, что на меня жор нападает после секса - теперь нет.

Гриб
#43

1 "прыщи на спине, звуки из влагалища,складки на животе" - только это не "люди", а женщины. Это все их заморочки

Таня
#44

10 - этточно! Особенно, "секс при свете". Эксперты.... Ёще бы сказали: "Секс без трусОв"...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: