Гость
Статьи
Стоит ли подать …

Стоит ли подать мужчине "хороший пример"?

Встречаюсь с молодым человеком полгода. Он очень хороший, нежный, верный, заботливый. Один минус - он ничего мне не дарит. Я попрошу не накидываться на меня, как на меркантильную особу, ибо я не имею в виду дорогущие колье с бриллиантами, а какие-то мелочи, просто приятные знаки внимания типа тех же цветов. При этом он не жмот, если я прошу что-то купить в дом - делает это без напряга вообще. Так вот я думаю, не стоит ли подать ему хоролший пример, самой изредка радовать его какими-нибудь пустяками? Может, это даст конструктивные результаты?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Он вас воспринимает как потенциальную жену.)

Anonymous
#2

Автор, ну и дарите ему пустячки какие-нибудь, если хочется - почему нет? :) Последует примеру - хорошо, не последует - фиг с ним, Вы же с ним не ради подарков? К слову сказать, мой мне вообще ничего не дарил, ни дорогих вещей, ни безделушек, пока не понял, что я воспринимаю его всерьёз. И никакие мои "хорошие примеры" не помогали. Зато как только понял - сам завалил подарками. :)

Мирта
#3

автор, вот у меня все тоже самое, меня это немного "напрягает", хотя из ресторанов что называется "не вылазим", но лично мне он как-то подарки не делает, тоже задумываюсь, что это значит... но смирилась уже в душе - нет , так нет, значит человек такой в этом плане "не чуткий", речь тоже конечно идет не о дорогих подарках, а скорее о знаках внимания.

Anonymous
#4

Мне муж не дарит ни цветы, ни подарки. Ни на Новый год, ни на день рождения. Никогда! Не умеет, не хочет, не приучен. И так же не желает подарков от других. Но я и не обижаюсь. И совершенно не страдаю. При этом он очень щедрый и внимательный человек.Я не работаю. Он кладёт мне на счета очень большие суммы денег и говорит:" Купи всё, что душа просит". В деньгах вообще не ограничивает. Все покупки для меня, будь то автомобиль, носовой платок или мобильник, совершаются им лишь по разумному резону, а не как презент, сюрприз, подарок. Зато может нести мне пирожок с другого конца города, если самому такой-же понравился. А если я чем-то занята днём, знает, что я поесть забуду. Примчится с пакетами снеди...Подавать ему пример с дарением подарков бесполезно.

kisa
#5

4 oi u vas muj brilliant!ya toje xachu takova:)

Наглый выхухоль
#6

Да вы что, все сговорились, что ли?

Lucy
#7

А вы за полгода ему ничего не дарили? Когда я встречалась с моим тогда еще будущим мужем, то дарили друг другу небольшие подарочки уже через несколько недель после знакомства.

Ласть
#8

Я своего именно таким примером приучила. Сама первая начала подарки дарить, при этом так радовалась. Теперь он мне часто делает сюрпризы, из поездок всегда что-нибудь привозит :)

RaDuGa
#9

Первое, что подарил мне мой парень (тоже через пару недель после знакомства) - это такие разноцветные весёленькие носочки! =)))) Просто вспомнила, решила поделиться)))))

автор
#10

Спасибо всем за советы и рассказы о личном опыте:) 7, я ему пока дарила подарки только на праздники. А на самом деле, думаю, порадовать его какой-нибудь безделушкой будет радостно больше всего мне самой:))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: