Гость
Статьи
Анилингус.Как вы к …
Обсуждение закрыто

Анилингус.Как вы к этому относитесь?

Девочки, расскажите, делаете ли вы это своим МЧ, мужьям? Как получилось сделать это в первый раз? не было отвращения? Как к этой ласке относятся Ваши мужчины?

Автор
878 ответов
Последний — Перейти
Страница 18
Anonymous
#851

Жопализки, а язычки у вас какого цвета?

Anonymous
#852

Да, и это был единственный раз когда он стонал и извивался, так что видимо понравилось

Зараза
#853

35, 100\% нет))))

я всё знаю
#854

42-уаахахаха)))))))))))зараза, насмешила, ржунимагу)

я всё знаю
#855

был у меня одын хахаль, всё норовил ножки пошире развдинуть, типа намекал,что он не прочь если я там полижу, но я морду кирпичом делала, типа ваще не понимаю, что от меня хотят))))ну не могу чужую задницу лизать.....буееееее))

Anonymous
#856

71, перекинув член через бедро???? ))

Автор
#857

226- откуда такие выводы? Про всех желающих? Себя люблю очень! И мужчин своих люблю! И может быть для Вас это прозвучит дико, но они меня тоже любят! Представляете?)))))

Автор
#858

273- со мной Он, рядом, у моих ног..)) А Вы судя по всему ОДНА?

Anonymous
#859

ХХХ, Вы мне глаза открыли. Расскажите мне и присутствующим про этот самый ..как его...секс. Вообще форум вещь интересная, здесь вы львица, а в жизни так, страшненькая и вяленькая...)))

Anonymous
#860

340 - да что ж вы непонятливый то такой!!!я ж писала, что любимому мужчине!!!!а не козлу с форума!!!!Может вы с этой надеждой и зашли на эту ветку???вам никто не лизал никогда что ли?????все отказывались???

странный
#861

351.. инфаркта забоялся..

Любопытная
#862

Ну уж нет, ****** так просто не вымоешь. Не вижу ничего странного в неприятии для себя лизания ***.

чудо-молоко
#863

спасибо всем за участие в моей "подготовке")если кому интересно-завтра расскажу,как всё прошло

Дядя Степа
#864

Приятного аппетита! Извините, не отнему у вас много времени: позвольте полюбопытствовать, а в чем прикол таких перверсий с родственниками(жинка/муж)? Думаю такими темпами скоро и групповушка может стать вчерашним днем, а дальше только следующий(ая). Я свою деру классически, апосля в душ идет - коленки трясуться, бывает если оргазм долго сдёрживаю то и на руках несу - за сердце хватается. Уже девять лет в браке, мы и намиловаться то никак не можем, а вы про экзотику...

Рррры!
#865

:))))))))))))) Поржала. А я нилю, когда мне там лижут. И сама, наверно, не смогу... противно чью-то волосатую попу облизывать :))))

один раз не пидорас
#866

Все пидоры делают римминг, потом трахаются в ***, из *** в рот ну и на последок пол руки в *** и поссать в рот, Вам это тоже нравиться?:) Скоро вам дадут понять и без слов что хотят и это:)

Anonymous
#867

еще несколько лет назад точно также ругались на минет. ("член в рот? ФУУУУУУУУУ" и тп). а в советском союзе вообще секса не было. ну может хватит, а??

Вот жопа!
#868

Автор, вот все здесь на негатив и стеб негативом и стебом реагируют. А у меня проблема - все время пытаюсь объяснить людям, полагая что они разумные существа, все поймут и перестанут писать гадости. И блин, все время это не срабатывает)))) Потому что люди, на самом деле действительно ограничены в своем сознании. Это не плохо и не хорошо. Но если уж человек убежден в чем-то, то хрен его переубедишь. Я же в конце концов не никого не заставляю этим заниматься. Мне просто самой нравится! А людей, которые здесь начинают ярлыки вешать и всякий негатив писать... я вообще не понимаю чего они этим добиться хотят?

Булавка+
#869

Обратите пожалуйста свои взоры на сегодняшний мой первый пост. Мне по большому счету пелевать кто и кому что лижет, но мне неприятны высказывания, козыряние своей иключительностью по отношению ко всем остальным кто данный вид утех скажем мягко не приветствует. А вы простите по какому-такому праву осуждаете не согласных с вами? Нам накопать ваши реплики, относящиеся именно к тому что "мы лучше и круче, все остальные просто отсталая масса" (в грубом приближении)

Anonymous
#870

Ну вот, блин, вчера все так весело начиналось, а седня- зануды одни...

Лёлька:))
#871

Чудо-молоко, ты прелесть!!!

Лёлька:))
#872

Настроение подняла!

чудо-молоко
#873

666 и пальцем тоже!.правда пока простату не нашла. но "будем искать"(С).просто могу сказать от себя, как о "бывалой" уже))- нужно выпить первый раз. просто для расслабления.но это мое имхо

извращенка
#874

чудо-молоко,автор, меня тоже его стоны заводят больше чем его ласки! просто башню сносит

Булавка+
#875

чудо а зачем тогда спрашивали? ))) Вы тупите прямо на ходу ))) простите великодушно, но помничать не удалось ))

Доволен просто сексом
#876

Был у меня коллега, рассказывал,как ему подруга лижет. Спрашивал, что будет,если бзднуть? Собирался это сделать. Лижите,дамы,Лижите.

Anonymous
#877

768 - но однако, любой мужчина испытывает удовольствие от этого! значит по вашему, все мужики ***, получается? )))

Доктор
#878

Мужская *** - гораздо грязнее женской - их *** волосатее,"темнее шоколадный глаз", потеют и срут болше. И *** они плохо вытерают, так как мужчины придают меньшее значение аккуратности и гигиене - в силу более высокого иммунитета. А вот женсчина со своим более слабым иммунитетом рискует заработать много болячек, в отличее от мужчины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: