Гость
Статьи
Самые интересные …

Самые интересные поступки вашего молодого человека

Самые интересные, или неадекватные поступки вашего молодого человека. Вы почувствовали после перемену отношения к нему? Как вы к этому отнеслись? Ваши фантазии на эту тему?

Экзотический Принц на Bentley
39 ответов
Последний — Перейти
Настя:)
#1

Полез ко мне зимней ночью по лестнице, которую спер со стройки, через окно и я влюбилась.

Anonymous
#2

на выкупе на букву "Ч" сказал вместо чудесная или там чувственная "Чудаковатая"вот такая я вот чудаковатая...но это было супер

Flo
#3

Специально заранее взял отпуск в мой День рождения...

ЮЛка
#4

Ночью мне на палец кольцо примерял, купил на помолвку, но боялся, что велико будет. Вот ночью и примерял....

Алексей
#5

Могу рассказать смешную историю про себя. На первом курсе я как-то страшно напился, на встрече одноклассников и полез в окно к однокласснице, ибо очень хотелось плотской любви. Жила она на первом этаже кстати. Сначала я пытался влезть так, но в силу того что был пьян навернулся с подоконника. Потом попытался встать на ведро, какое то и оно проломилось подо мной. Потом был уже вверх борзости я подошел к мужику который сидел в машине возле дома и попросил себя подсадить в окошко. Естественно мужик послал меня по известному адресу. В общим в окно я так и не залез. Прошло уже семь лет одноклассница выходит этим летом замуж а у меня есть любимая девушка. Вот так то ;)

Графиня Монте Кристо
#6

утопил свою машину после того,как я сказала,что не мешало бы ее помыть.как был дураком,так и остался

Зюзя
#7

Подарил мобилу, я сказала, чё не такой хотела. Он кинул мне его в голову

Зюзя
#8

На 1 апреля завернул какашку в обвёртку от сникерса и предложл мне

Зюзя
#9

8-шутка, а 7-правда. Он очень нервный

Anonymous
#10

7.Правильно сделал ))) У меня тоже такое было,мы расстались,ТОЛЬКО через год дошло,что была неправа Я

Графиня Монте Кристо
#11

9 у меня тоже...

Anonymous
#12

интересный поступок моего мужчины заключалася в том что договрились с ним в субботу встретиться, все шло как обычно, почти год встречались, ждала его из длительной поездки, платье вбыирала, к свадьбе гтотвилась, ну мыслей дурных в отношении его не было, ну вот настала суббота звоню ему когда мол встретисся во сколько, трубку берет какая то девушка и начинает мне хамить, он там сидеит в машине рядом и слушает , еще через пару дней позвонил мне сам и объявил что у него в конце недли свадьба,.. вот такой поступок.

Зюзя
#13

А мой бывший когда-то п моей просьбе всунул себе в *** электрическую зубную щётку. Я просто опупела

Зюзя
#14

11, что тоже? тоже какашку сьесть предложил

Зюзя
#15

2,3 о дааааа. Эо очень неадекватные поступки. *** ору!!!!!

Мармеладка
#16

Много интересных поступков было. Из последних: Занес на руках на 5 этаж! Из юности - гуляли по улице, я замерзла...он снял штаны и отдал мне!!! Чтобы я еще погуляла:) Так и гуляли - я в своих и его штанах, а он с голыми ногами:))) Не влюбилась!

Anonymous
#17

13, жгунчег ))

Крыса
#18

Мой мужчина потерял мобильный и зимой ночью пришел в отделение милиции и попросил дать ему телефон позвонить. Дали!!! Я была сражена наповал. :)))

Anonymous
#19

Мы с мужчиной( не мужем) решили поехать в отпуск в Египет, теперь выясняется, что также с нами поедут его мама с папой и шестилетняя племянница.Вот это чёрный юмор.

Perepihonskaja truba
#20

Приехал в аеропорт весь обклеенный скотчем с надписью "Я тебя люблю", от рубашки до чемодана.

Perepihonskaja truba
#21

Доверил вести свой спортивный ягуар, когда я очень плохо водила, и ни слова не сказал, когда я чуть не разбила лобовое стекло.

Perepihonskaja truba
#22

4 раза делал предложение...

Perepihonskaja truba
#23

Продал свои книги и технику, чтобы в первую неделю знакомства отвести в лучший ресторан страны и в Оперу на лучшие места, которые были все раскуплены, как достал, до сих пор не знаю.

Perepihonskaja truba
#24

Когда мне срочно нужны были лекарства, которых не было в моей стране, нашел их в своей, в выходной день, купил без рецепра, угрожая аптекарю, пришел на почту, которая их не приняла, купил билет на самолет в тот же день и лично привез. Буду любить вечно!

Nata
#25

http://www.kinomodel.ru/ftest.php

Gina
#26

Brachnyj kontrakt

Gina
#27

Брaчный кoнtрaкt

Anonymous
#28

24, хорошо быть богатым! Дефки любят вечно!

Лота
#29

Бывший МЧ подарил поездку на 5 дней в Ниццу, в самый дорогой отель, в самый лучший номер. Все было просто шикарно, а по возвращению меня ждало колечко стоиомтью 5 000 у.е. типо как на помолвку...Все равно не срослось)))

Malena
#30

Как-то раз поругалась со своим молодым человеком, дело дошло до расставания и он мне подарил букет из 107 роз, очень красивый, там были розы всех цветов, еле удержала.

Malena
#31

Раньше я ездила к бабушке в пригород на недельку, на две, приблизительно 280 км. Так он мого посередине рабочей недели ко мне приехать после работы, провести со мной час и уехать обратно в город. Безумство.

Эврика
#32

На первом курсе мальчик за мной ухаживал. В феврале, когда еще снег лежал, а весной даже и не пахло, он встал в 5 утра, ходил долго по лесу и к первой паре привез мне на ладони несколько самых первых подснежников.

Anonymous
#33

когда весной еще не пахло, в 5 утра очень темно, в лесу нет освещения, и подснежники появляются на проталинах, а не когда еще снег лежал...

Anonymous
#34

к тому же преследуется законом

Анна Жанновна
#35

мой один раз после трудного рабочего дня,спросил,когда мы в машине ехали: "Ань,вот если твою маму зовут Жанна,у тебя отчество Жанновна что-ли?" И с таким серьезным видом))) Я дар речи потеряла в тот момент))

Anonymous
#36

Эх, клево, девчонки...Завидую по доброму...Особенно понравились посты 32 и 16 про подснежники, потому что если есть деньги - это не проблема удивить, а вот удивить без денег - это искусство. А мой любимый ничего такого для меня не делал, а я его люблю больше всего на свете несмотря на всю боль, которую он мне причиняет. Грустно как-то...=(

Anonymous
#37

Вспомнила бабка, как девкой была)))))))))

Кейти
#38

36 у вас всё впереди!Может быть этот человек совершит не один интересный поступок ради вас:)

Ади
#39

Зюзя! смеялась реально...но про телефон погорячилась.хотя в наше современное время..надо так делать..ну и пусть ушел.значит,идите дальше по жизни!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема