Гость
Статьи
Рассудите, кто прав?!? …

Рассудите, кто прав?!? Или мы просто двое сумасшедших??

Вчера ездила с парнем, с которым живем вместе уже пол года, на дачу. Жарили шашлыки, отдохнули отлично. Когда приехали домой, он сразу же сел за комп. Мне стало обидно, попросила его, чтобы он хотя бы лег рядом, но он сказал, что ему и так удобно... В общем, я обиделась, начала ссора.. А я не могу никогда оставлять все, как есть. Сразу пытаюсь решить проблему. Пришла к нему в другую комнату, поговорили, занялись любовью, он признал, что был не прав, но не извинился!! Потом он сразу же лег смотреть телевизор, я попросила, чтобы он меня обнял, на что последовала ужасная реакция с его стороны- он вскочил, сказал, что я надоела ему своими просьбами и закрылся в другой комнате. Я опять подошла к двери, начала разговаривать с ним в нормальном тоне, просила, чтобы он успокоился, на что он мне ответил, что я его уже достала и чтобы я катилась ко всем чертям. Я человек эмоциональный- ударила по стеклу закрытой двери и разбила стекло рукой.. Естественно поранила руку, а осколки посыпались по всей комнате. Он как бешенный, выскочил из комнаты, оттолкнул меня очень сильно, сказал миллион неприятных слов в мой адрес и не обращая внимание на мои извинения и то, что вся моя рука в крови, быстро оделся и уехал..... Это произошло сегодня ночью и он вот еще до сих пор не вернулся домой.. Я не знаю, как себя вести, когда он приедет :( Что делать!?!?!?! Обижаться или извиняться??? Подскажите, пожалуйста, что бы Вы сделали в моей ситуации?? Спасибо.

Маша
38 ответов
Последний — Перейти
гы-гыыыыы
#1

***, ты его достала)))))) как же я его понимаю!!! научись себя контролировать!!! от таких, как ты только одни проблемы постоянно!!!!

Руслана
#2

Парень какой-то психический. Но Вам тоже не надо было крушить стёкла. Думаю, первой на примирение идти не стоит!

Anonymous
#3

детский сад...

Груша
#4

"я не могу никогда оставлять все, как есть". автор - зря. слышали такую поговорку "утро вечера мудренее"? подождите несколько дней, потом можете позвонить и извиниться... хотя на месте мч я бы триста раз подумала - нужна ли мне такая истеричная мадам, которая из мухи слона раздувает

Raduga
#5

Дeвушкa, дoсtaли вы пaрныa!!!!!!!

Anonymous
#6

Не знаю, что сказать. С одной стороны парню хотелось побыть наедине с собой, а автор мешала. С другой стороны я сама уступчивая, понимающая, в результате отношения с одним таким товарищем стали сводиться к тому, что походили по улице полчаса, позанимались сексом 15 мин, и он утыкался в компьютер.А внимания не было...

Anonymous
#7

Груша, а я тоже бы подумала, на месте Автора нужен ли такой любитель компов-телека и, не умеюший, оказывать первую помощь порезавшим руку.

стерва
#8

ну вы его действительно достали

Anonymous
#9

ну вы его действительно достали. я б еще и по башке заехала за такие финты ) автор ну вы и ЗАНУДА!! бедный парень

Гадя П. Хренова
#10

Удивительное упорство. Надо же так достать мужика.

Sweti
#11

дeвушкa, кoнeчнo, дoсtaлa пaрня. нo и oн ничem нe лучшe. удрaл, чto нaзивaetся. a вдруг у нeэ чto-ниbуд сeрeзнoe с рукoй? oскoлoк пoпaл, нaприmeр. eгoисt прoсto.

Anonymous
#12

Заклей руку пластырем, подмети стекла и иди гулять! Или на шопинг. Не сиди и не жди. Можно к маме поехать или с подругой в Европу слетать. Удачи.

Ksyusha
#13

Вы зaнудa, aвtoр, чeсtнoe слoвo. Нужнo увaжatь личнoe прoсtрaнсtвo других людeй. Eсли нe нрaвиtся, ищиte другoгo, кotoрый bудet beжatь к вam кaк сobaчкa нa свисt.

тата
#14

Девушка, надо быть более чуткой. Вы же видели, что ему в данный момент хочется уединения. Вашего парня я тоже не оправдываю, но ведь вам лучше известен его характер, привычки. Иногда надо подстраиваться друг под друга.

L.L.
#15

То что вы ему на нервы подействовади это я понимаю и согласна с остальными. А с другой стороны,дорогие дамы, подумайте, такой ли вы реакции ожидаете от вашего парня на просьбу обнять вас??? Ну мой максимум сказал бы - попозже или не сейчас, или не в настроении, а орать как псих, хлопать дверями и покрывать матом, да на фиг он такой нужен? Думаю его реакция была неоправданно бурной, но и вам стоит быть поспокойнее, а то в следующии раз порез может быть посерьёзнее.

Anonymous
#16

сумасшедшие...

Груша
#17

7, мч провел с автором целый день. могут у него быть еще какие-то интересы? за полгода у них наверняка это не первая сцена... надоело ему

lll
#18

Дeвушкa,нeльзя 24чaсa в суtки tрeboвatь вниmaния к сebe,a пotom зaчem вы сteклa bьete?Meня вaшa психикa boльшe пугaet,чem психикa вaшeгo пaрня.

Anonymous
#19

15. Когда человека раз за разом, каждый день достают, не дают ни минуты покоя, то он начинает взрываться с любых пустяков. И может с психа отмочить что угодно. Застрелить за брошенный в него снежок ребенком, как недавно было в США.

Джулиана
#20

автору внимания хотелось, а парню лишь бы телек смотреть, я бы тоже обиделась. в другой раз, автор, занимайтесь и вы своими делами, как раз когда ЕМУ захочется нежности. а вообще нафиг таких невнимательных, так всю жизнь и будет в телек пялить глаза.

Милая
#21

Маша, такие истерические припадки никому не понравятся. Следи за собой. Не нужно кого то стараться прогнуть под себя. Напрягает.

Маргоша
#22

Автор,он у вас психанутый.Не вздумайте мириться первой,на просьбу обнять такая реакция! Мож у него кто завелся на стороне? А вы молодец,мужики таких любят.Только ваш дурак.И больше не лезте к нему первая,пусть сам подкатывает.:)

Anonymous
#23

dj

Немезида
#24

Девчонки, шли бы вдоль забора! Вознесли мужиков на пьедестал, прямо какими-то идолами сделали, вылизываете им анус и всячески поклоняетесь. Трахнуть девушку у него время нашлось, а обнять потом - нет, он резко задумался о смысле жизни и захотел поюыть наедине с собой. И к тому же, она поранила руку. Нормальный человек как минимум бы помог ее перебинтовать. Автор, не слушайте Вы этих дур, не имеющих ни капли собственного достоинства. Даже и не вздумайте первой идти на мировую. А еще лучше - пошлите парня нах.

Викуля
#25

Немезида, полностью с Вами согласна.Что значит достала?Действительно переспать время нашлось,а элементарное внимание уделить-сразу в психи,свободное пространство.Нам ведь не так много надо.Автор попросила всего навсего обнять.Неужели это так трудно?Я бы на месте автора обиделась и даже ОЧЕНЬ!!!Псих какой-то ненормальный честное слово.Да ещё и эгоист с большой буквы.Автор же не звезду с неба попросила.Меня поражают анонимнусы,которые осуждают девушку.Посмотрела бы я на вас в такой ситуации.Наверное,побежали бы ж**у ему целовать.Автор пошла на уступок ,когда начала через дверь с ним разговаривать.А ему всё не нравится.Пространства ему подавай.Так не любят,автор.Это просто эгоизм.Его даже не затронуло то,что у вас рука вся в крови была.А если Вам плохо будет,что переступит и пойдёт,так получается?Не переживайте и не вздумайте первая звонить.Перебесится и сам объявится

Flo
#26

Р А З В О Д К А!!!

Клеопатра
#27

Маша.Во-первых вы зануда!!!!!!Во-вторых,вы нне правы оба,но вы больше,т.к. вы закатили ссору,вы его достали.Я вообще-то, всегда за женщин выступаю,т.к. я с феминистскими наклонномстями,но вы...Я обьясню.Вот мы поссорились с МЧ,я хочу побыть одна,потому что я взрывная и мне надо остыть,а он(прямо как вы)ходит за мной по всей квартире и нудит:"Давай поговорим,давай поговорим".Боже,как меня это выводит!!!Дальше.Вот у вас не бывает желания полежать одной?Не бывает желания посидеть за компом?Что за эгоизм!Вы его потеряете,потому что вы зануда-раз!Два-Потому что,вы не понимаете простых правил взаимоотношения двух людей,таких как необходимость быть в одиночестве,необходимость оставить в покое половинку!

Anonymous
#28

Вы реально зануда.У меня бывший был такой же до сих пор общаемся - это жжесть когда, какая то непонятка может рассуждать часами так, что я засыпаю.

Anonymous
#29

Друг друга стоят...

красота
#30

согласно тут с некоторыми..автор ты его достала просто. Я пока ваш пост читала..аж эмоции его поняла))) боюсь вы его потреля или в ближайшее время расстанетесь. На счет руки не прав может..ну понимаю сильно взбешен был

Anonymous
#31

Приставучесть не есть хорошо. Автор, надеюсь результат вашей приставучести вас чему-нибудь - да и научит. У вас, кроме как полежать с парнем и пообниматься, другие интересы есть вообще?

опыт
#32

Девушка, ты знаешь что такое вечность? Это момент когда закончился секс, а ты еще не ушла

Anonymous
#33

А я согласна с Немезидой и Викулей. Про анус вылизывать только не соглашусь, любимому, родному и достойному иногда можно, если хорошо помылся ))) А в остальном - абсолютно согласна! Наде же *** пуп земли, попросили его обнять, ахренеть какая наглая просьба! Достала? Так и скажи тогда - ты меня достала, я с тобой больше жить не хочу. А продолжать жить с ней, заниматься любовью, а потом психовать на такие невинные просьбы - в пень его, такого козла!

Anonymous
#34

А, тут еще звучал вариант "извиняться"... Нда... Ну попробуйте, даю вам 100\% гарантии, что в следующий раз будет еще хуже, и в конце концов 2 варианта: либо вы взбрыкнете и пошлете его всё-таки, либо смиритесь с положением прикроватного коврика, и об вас всю жизнь будут ноги вытирать. Очень удобна такая девушка, которую ниже плинтуса опускаешь, а она потом еще и извиняется... Комфортно на ее нежной шейке сидится...

Клеопатра
#35

Маша.Во-первых вы зануда!!!!!!Во-вторых,вы нне правы оба,но вы больше,т.к. вы закатили ссору,вы его достали.Я вообще-то, всегда за женщин выступаю,т.к. я с феминистскими наклонномстями,но вы...Я обьясню.Вот мы поссорились с МЧ,я хочу побыть одна,потому что я взрывная и мне надо остыть,а он(прямо как вы)ходит за мной по всей квартире и нудит:"Давай поговорим,давай поговорим".Боже,как меня это выводит!!!Дальше.Вот у вас не бывает желания полежать одной?Не бывает желания посидеть за компом?Что за эгоизм!Вы его потеряете,потому что вы зануда-раз!Два-Потому что,вы не понимаете простых правил взаимоотношения двух людей,таких как необходимость быть в одиночестве,необходимость оставить в покое половинку!

Anonymous
#36

35, ага, а у него все в порядке, он нормальный, да?. Может, бегать по квартире и не стОило, но если девушка после секса говорит обними меня, а он именно в это время захотел побыть один - тоже урод редкостный. Это вполне нормальное желание, не время быть одному после секса. Как уже было сказано - трахнуть время нашлось, найди время и обнять. Да если даже и захотелось побыть одному, то вообще-то нормальные люди говорят "Милая, оставь меня пожалуйста на некоторое время", а не "Мне и так хорошо", а уж тем более после секса. Так что нех в очередной раз на женщин всё сваливать, он урод.

Гадость
#37

Вы друг другу не подходите.Парень всегда может найти себе занятие, в отличие от автора, которая мается без дела и постоянно требует к себе внимания.На месте парня я б еще добавила автору после пореза дверью, т.к. такой же склад характера. Бедный парень, мне его жаль:( Кстати, врядли он вернется, а если и вернется, то ненадолго. Расходитесь сейчас, ищите своих половинок

Anonymous
#38

В пень его! Парень эгоист.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: