Гость
Статьи
МЧ и моя одежда

МЧ и моя одежда

Мой МЧ говорит что я слишком сексуально одеваюсь идя на работу. Говорит он это особенно когда я одеваю платье или юбку что показывают мои ноги. На работу я не одеваю ничего мини, все заканчивается на или под коленом. Он говорит что я не могу так одеватся в не его присуствия, говорит мне о паранже и длинных юбках. В прошлом мне ни одим МЧ не жаловался, на оборот радовались. Хочу от узнать если это нормальное поведение или он собственник и мне надо мотать от него пока не поздно?

Fiorentina
18 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

да он просто неуверенный в себе удод. или вероисповедание соответсвующее. был у меня тут один такой же. уже нет рядом со мной ;))

мокко
#2

если у вас есть опыт общения с разными парнями вам решать - нормально это или нет.. лично меня бы это не устроило..

Anonymous
#3

паранжа??? как мило.я бы не потерепела

Anonymous
#4

это его собственные комплексы.

Anonymous
#5

а если вам сейчас скажут мотать от него, вы смотаетесь?

Anonymous
#6

Нет, это не комплексы, любит он Вас

Груша
#7

автор, судя по описанию, одеваетесь вы вполне пристойно. а мч в царьки метит )))

Шрапнель
#8

Посылайте его автор. Хочет командовать - пусть сначала женится!

Шрапнель
#9

5 - в точку. Ведь не смотается наверняка.

Anonymous
#10

6, ага, это из оперы "Люблю Отчизну я, но странною любовью".))))))))))) Никтож не спорит, что любит, но вести себя так может только неуверенный в себе мужчино.

Ingeborge
#11

Хе, у меня был такой. Желал меня видеть в балахонистых одеждах, ненакрашенную, с косичками и в очках))) Был очень против каблуков, юбок, любой одежды, под которой видно, что у меня есть грудь. Грудь у меня большая, спрятать можно разве что под тулупом. Если покрашу только ресницы - "намалевалась, клеопатра!", если в линзах - "в очках тебе нааамного лучше, причем именно в тех, бабушкиных запасных". Или "тебе так хорошо с косичками/косичкой, зачем ты распустила (причесала) волосы?" Хорошо, что он только ворчал по поводу моего внешнего вида (притом, что вульгарно я не одевалась никогда), если бы ставил ультиматумы - пошел бы в пень, вероятно. Он в общем-то и пошел туда, но по другой причине.

Anonymous
#12

Онг неуверенный в себе 100\%

Fiorentina
#13

Когда идем с ним гулять то могу надевадь юбку еле прикрывающую попу, но без него монашкой надо быть. Уходить от него по этому не собираюсь, просто интересно знать почему он так себя ведет и если это только начало командования моею жизнью.

Жильберта
#14

он че мусульманин? Паранжа)))Есть еще ЧАДРА. Турчанки носили раньше (а может и ща носят)

Fiorentina
#15

Нет, не мусульманин, аргентинец.

Пыхта
#16

Я тему прочла- думала, что МЧ в одежде автора ходит

Lou
#17

Так бы и писала сразу, что МЧ - позорный латинос. Никто бы и не изорщрялся в комментариях. Латиносы - люди далеко не ! сорта. Редкая женщина белая с ними будет отношения иметь серьезные.

Lou
#18

Автору бы русский подучить не мешало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: