Гость
Статьи
Мир тесен :))))))

Мир тесен :))))))

Создаю тему из огромного любопытства.В жизни так бывает, когда сталкиваешься с людьми, которых ты когда-либо знала в любой точке нашей планеты и это уже становится так неудивительно.Когда я поехала в командировку со своими родителями в Америку, я встретила в посольстве парня, с которым училась в одной школе в Москве.И лицо его было мне так знакомо и вспоминаю, как на дежурстве мои одноклассницы перевесили в раздевалке мою куртку.Я рассплакалась, а этот парень помог мне её разыскать.А спустя месяц я встречаю его на одном этаже рядом с моей квартирой.Так и прожили под боком целых 2 долгих года.Потом собралась на экскурсию в Вашингтон и там встретила в посольстве подругу своего детства...Вернувшись в Москву познакомилась с одним молодым человеком старше меня.Завязались отношения на год, потом расстались.Спустя 2 года стою на остановке и жду автобуса, а он всё не едет.Решила тормознуть машину и тут останавливается мерседес.Я подумала, что это явно не меня он хочет подсадить, оттуда выходит мой бывший с улыбкой до ушей))).Такая вот неожиданная приятная встреча.А как то раз в метро встретила девчонку с Америки.Я этого панка попросила подвинуться, а она мне "Оляя, какими судьбами".А попробуйте представить себе, пойдёте вы в ресторан с мужем и встретите там своего бывшего, а он неуместно ляпнет "ооо Ольга никогда не забуду, как ты мне ****** зашибительски")))).Такие неожиданности тесного мира порой просто могут напугать))).Расскажите свои истории, весёлые или грустные.

Тесный мир
28 ответов
Последний — Перейти
Сова
#1

Отсюда вывод: все дороги ведут в Посольство РФ в Вашингтоне.

Скорпиошек
#2

А мня часто неприятно встречать кого-то...бывших я имею в виду...ой, как подумаю. настроение портиЦЦа...( были плохие расставания потому что( бррр

Графиня Монте Кристо
#3

училась еще в институте,рядом СТО была.МЧ туда поехал резину менять,попросил подоити.ну я иду,смотрю мерин какий-то черный на СТО стоит,и за ним машина МЧ.иду,думаю,мерин какой красивый,диски заебические,купешка,ну супер.и тут вижу,крутится возле него,кто?мой бывший,и друзья его.пялятся на меня.я как сумашедшая поздоровалась с ними и быстро спряталась в машине у МЧ,благо тонированая

Anonymous
#4

Моя самая потрясающая случайная встреча произошла в детстве. Мне лет 8 было. Отдыхали с родителями на море (в Гагре). Вообщем-то скучно, друзей не было. И вот они возвращаются с рынка, открывается калитка и я вижу свою лучшую подружку!!! :D И с счастливыми визгами мы бросаемся в объятия друг друга! Оказалось, что они тоже там отдыхали, только в другом районе, а подружка из окна автобуса увидела моих родителей. Оставшиеся дни мы вместе ходили на пляж. Это было самое лучшее лето! :)

Тесный мир
#5

Я тут уволилась с работы..И как-то раз прихожу поздравить менеджера с днём рождения и кого я вижу?!!!!!Своего бывшего))))..Я сказала себе "это судьба"))) Не хочет она сводить меня с ним ни под каким ракурсом)

Gatita
#6

Когда жила в городе на Волге поехала отдыхать в Тунис. Агенство организовало экскурсию по пустыне, собирали всех желающих из разных отелей. Поездка была с ночёвкой. Со мной в номере поселили одну женщину, она была из города на Сахалине, в котором я прожила 7 лет. Очень приятное совпадение!

Anonymous
#7

Дружила с мальчиком в детском саду. Мой самый-самый друг был! Лет через 15, давно проживая в другом городе, поступила в университет в одну группу с ним. После окончания учебы перестали общаться, к сожалению((( тк. его невеста патологически меня ненавидела (абсолютно на ровном месте между прочим, мне она была очень симпатична). После свадьбы они переехали в другой город. Как-то узнала от общего знакомого что друг их семьи (в основном, его друг) - девушка с таким же именем, как у меня (а оно довольно редкое). Его жену от этого имени теперь просто дергает.

Anonymous
#8

Много лет назад отдыхала не турбазе по путевке МО Красная поляна-Кудепста. Там познакомилась с девушкой Ладой, она учились в военном институте. Она была полненькая, лицо не очень, но девчонка хорошая. Недавно была у мамы и она мне показала мои детские письма из пионерского лагеря. Там я пишу."Мама, я познакомилась с девочкой Ладой! Она такая хорошая, мы с ней учимся нырять и т д.." Прочитав письмо из детства, я четко вспомнила, что та девочка из детства была именно той Ладой, с которой я познакомилась на турбазе, только она подросла и, кстати, не очень сильно изменилась. В детстве она была тоже с длинными темными волосами, полноватая и с тонкими губами. Вот так я,в юности, встретив подружку по детскому отдыху, даже не узнала её.А узнала о своей промашке только в 45 лет. Где же ты, Лада? Прости меня.

Anonymous
#9

было как в посте 5. также уволилась, перешла на новую работу, однажды на совещании смотрю новый человечек появился...опаньки, с предыдущей работы ))) а,вот, с бывшими встречаться не люблю

дельта
#10

Встречаюсь с МЧ год.Мне 24.Дело идет к свадьбе ходим вместе на семейные торжества.Оказалось что муж его двоюродной сестры 5 лет назад был моим любовником.

Anonymous
#11

а у меня такая история.Переехали мы всей семьей в Москву из Владивостока,прожили уже где-то года полтора в доме. и тут стою около подъезда,слышу что меня кто-то по имени зовет..поднимаю глаза и вижу,что это девочка из Владивостока, мы с ней за одной партой сидели. Вот так оказалось,что они тоже семьей в этот дом переехали)

Anonymous
#12

Не люблю случайных встреч...Даже с подругами,бывшими одноклассниками,соседями бывшими.Это прошло,как мёртвый груз,и не хочется притворятся что рад встрече,задавать вопросы-отвечать,классическое"а помнишь?..." Постоянно кого-то где-то встречаю,улыбаюсь,вежливо здороваюсь,иду мимо.Даже если в другой стране.То время прошло,и грустно,что не повторить...

Anonymous
#13

чтоб бывший не говрл "ой ОЛьга а помнишь как ты мне ******* зае***сь как " говорят БеРИГИ Платье Снову а Честь с Молоду.

Рупрexт
#14

Мне понравилось "с Америки". Напоминает "С Одессы". или "Откуда-то с провинции, вроде как с Москвы."

Anonymous
#15

а у меня знаете как было... ехала с парнем в поезде москва-питер, туда-сюда, болтали, болтали... приехали, попрощались.... потом где-то через месяц иду себе по тверской-ямской, кто-то ко мне сзади подходит и на ухо спрашивает: "а Ты веришь в судьбу??!")) оборачиваюсь, тот самый парень улыбается мне во все 32 зуба)) забавно было... сказал, что номер телефона брать не будет, т.к уверен, что мы встретимся 3й раз....)))))))

Xanele
#16

а я через этот форум познакомилась с девушкой, которая училась в той же школе, что и я, только на год старше.

Anonymous
#17

живу в Германии. Собралась однажды в отпуск в Испанию. НУ прилетела, иду с подружкой вдоль берега по пляжжу, далеко от отеля отошли. Толпы, просто тысячи загорающих. Кого я вижу? Своего коллегу, с которым только день назад мило сидели в бюро и пили кофе.

Тутта
#18

Сова, Ваши посты!!:)))

Тельчиха
#19

Какие вы все везучие. А я никогда за всю жизнь никого случайно не встречала и не встречаю. Хотя лет мне уже ого-го сколько :)))

Anonymous
#20

Моя двоюродная сестра вышла замуж в 19 лет, семейная жизнь не сложилась, через 4 года она развелась, а в 30 лет познакомилась со своим теперешним мужем. Очень скоро выяснилось, что ее нынешний муж был на ее первой свадьбе в качестве мужа сестры жениха. Мы его даже на фотографиях с первой свадьбы нашли :)

Anonymous
#21

Еще: мой муж учился в одном институте с моим братом, только на 3 курса старше, а свекровь преподавала в колледже, где я училась, только пришла она туда работать через год после того, как я его окончила. Хотя это вроде и не в тему.

Anonymous
#22

20-ого)))

Anonymous
#23

15,как дорово)))а парень был симпатичный?а вдруг правда судьба?

В стрингах
#24

несколько лет назад ехала в метро, облокотившись об двери напротив входный дверей. Заходит мужик за 30-35 с женщиной, стали возле меня, он в черном длином плаще (для меня его вид был немного пугающим, тем более, мне было 17). Через несколько станций его дама вышла, он попытался спросить, куда я еду, предложил встретиться. Я с перепугу отнекивалась, и тогда он стал повторять "мы встретимся, мир тесен, мы еще встретимся, вот увидишь, мир тесен..." Я не придала значения этим словам, да где мы можем встретиться, да и когда, да и вообще... Где-то через неделю мой знакомый, пригласил меня зайти посидеть в кафе, находящееся в гостиннице на площади. Он сел за столик задом к входу, а я передом, через какое-то время в кафе ЗАХОДИТ ТОТ В ЧЕРНОМ ПЛАЩЕ. У меня со страху начали трястись коленки. Он меня увидел, но не подошел, хотя и была возможность (через минуту мой знакомый отлучился в туалет). Если бы подошел, я бы, наверное, в штаны наложила, его внешность так меня пугала :). Вот так встреча. Больше никогда его не видела.

Anonymous
#25

А я перехожу на другую сторону улицы, когда встречаю своих старых знакомых. Хотя сама понимаю, что некрасиво поступаю.

RaDuGa
#26

Gatita!!! "из города на Сахалине, в котором я прожила 7 лет", а я родилась на Сахалине!!! Вот тебе и "Мир тесен" =)))

Гость
#27

капец...а я работаю на Сахалине...теперь всё....верю в знаки судьбы.

Гость
#28

Стали встречаться с коллегой, а репутация у меня надо сказать была безупречная да и не только репутация, а вообще на самом деле я была девочкой серьезной и глубокопорядочной, была в разводе, но кроме мужа других мужчин никогда не было, очень избирательно подходила к отношеням и ооочень долго ни с кем не встречалась на тот момент, ко мне все очень уважительно относились и по этой причине тоже,т.к. никакой коропоратив, ни какие поползновения в мою сторону не могли репутацию подмочить. А тут вот решила над собой эксперимент провести, мальчик красивый, но бабник и не очень умен ) то есть афишировать отношения было совсем не в моих интересах... но он очень красиво ухаживал и я решила устроить себе первый раз в жизни расслабон. Поехали вместе в отпуск в романтическую страну... и нос к носу с талкиваемся с нашим кадровиком. Мальчик давно ушел... а я работаю и уверена, что о наших отношениях знают теперь многие, не приятно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: