Гость
Статьи
Как вызвать интерес у …

Как вызвать интерес у мужчины

Очень хочу наладить начавшиеся отношения около 2 месяцев назад, но парень как то замкнулся в себе я чувствую что нужна ему, звонки, смс или что то эффективное??

Конфетка
22 ответа
Последний — Перейти
Сова
#1

Насильно мил не будешь. Если мужчина не хочет, его не заставишь. Интерес прежде всего должен исходить от него, если этого нет, как бы вы ни старались, ничем продуктивным это не кончится..

Anonymous
#2

Что подразумевается под "что-то эффективное"? Подозрения нехорошие...

Катрин
#3

Ну как? Да никак.Если интереса нет,то как не изощряйся,все будет выглядеть глупо и впустую.

Катрин
#4

Ну как? Да никак.Если интереса нет,то как не изощряйся,все будет выглядеть глупо и впустую.

amor
#5

toge samoe u menya,govorit chto zanyat ,chto net vremeni,ya poka gdu.

#6

Конфетка, вы бы лучше почувствовали, что вы ему на фиг не нужны. Если бы он хотел, он бы не "замыкался в себе", а с вами встречался. Оставьте его в покое.

#7

Конфетка, вы бы лучше почувствовали, что вы ему на фиг не нужны. Если бы он хотел, он бы не "замыкался в себе", а с вами встречался. Оставьте его в покое.

#8

Конфетка, вы бы лучше почувствовали, что вы ему на фиг не нужны. Если бы он хотел вас, то не "замыкался бы в себе", а общался с вами. Оставьте его в покое.

Гость
#9

Когда мужчине нравится женщина, фраза " у меня нет времени" отпадает сама собой.

Гость
#10

Эффективнее всего вообще не думать, как кого-то заинтересовать, а то если это на лбу написано, то парни это чувствуют. Ну, а поток смс от девушки, которая особо и не нужна будет только раздражать парня. Лучше позволять за собой ухаживать, а не бегать за кем-то.

Гость
#11

5, НЕТ такой отговорки "нет времени", есть понятие "не нужно", "не хочу". Позвонить всегда можно, было бы желание. Вот представьте, что вы ждете звонка, а он не звонит. Что, так уж занят? Но время на пожрать, на унитаз сходить, поспать, с друзьями погулять и кучу еще всего он же находит! Вот и подумайте, на каком вы у него месте.

Гость
#12

самое эфективное-это отстать от него.

Гость 1
#13

Пост 12! Абсолютно в точку!

Чем больше автор, Вы будите навязываться мужчине, тем больше он будет от Вас отдаляться. Мужчины не любят липучек!

Анна
#14

автор, у меня тоже была похожая ситуация, я особо не навязывалась, но дала понять, что он мне небезразличен. Короче мы общаемся уже 1,5 года, только секс (отличный) и все. Я правда замужем, но все же после этих встреч наступает пустота, грусно как то. Вообщем мне ничего от него особо больше и не нужно......короче я видимо сама не знаю что хочу....Я это все к тому, что действительно, не надо навязываться к мужчине (этот против природы). Хотя чесно говоря, это все (завоевания его внимания) меня очень забавляло .

Гость
#15

Сделайте вид как будто вы к нему охладели, если зашевелится он, то значит вы ему нужны, а нет, значит ему все равно, мужчины не любят напористости со стороны девушек, чем больше вы будете писать смс , звонить, еще больше отдалитесь, парни любят завоевывать, вот пусть это и делает, т.к. если увидит вашу реакцию, что вы не к нему "охладели". А если он уже вас завоевал, то ему уже не интересно.Поэтому у него такая реакция.

Циник поневоле
#16

14, да... "я, правда, замужем"... небрежно так вставили в предложение... Ниче се...

Гость
#17

да плюнь ты и найди того, кто зациклится на тебе, а не на себе, девченки на фига вам замороженные и заторможеные такие а?

Гриб
#18

17 Быстрые выводы. "Замороженный-заторможенный". Это только потому что ему не встрялась автор? Да, мания величия, женщины, вам вредит

Гриб
#19

Автор, в отличие от привычек женщин (особенно здесь на форуме) при обсуждении любых общих вопросов сразу переходить на личности я, не зная людей, с которыми общаюсь, наоборот говорю об общих абстрактных категориях и том, что распространено. Не надо принимать все буквально, примеряя на себя

Гриб
#20

Прошу прощения, написал не туда

Леди
#21

Попробуй написать ему, что у тебя есть одна проблемка, и тебе ну оооочень нужен его совет.И он один такой умный и т.д. и т.п., и мол, кроме него тебе никто не поможет советом.Скажи, что не задержишь его надолго.А сама нарядись как можно более интересно,придумай какую нибудь легенду, спроси совет, а сама в это время хлопай глазками, приятный тон в голосе, нежный запах духов и т.д.Можешь считать, что он твой.А смс можно писать когда уже уверена в человеке, или в виде ответа на его вопросы.Короче,заинтересуй, а потом жди.

У меня типичная ситуация
#22

Я долго (около 2 лет) общалась с молодым человеком по инету, каждый день могли часами болтать по асе, но вот месяца 2 назад я приехала к нему(он из другого города, потом еще раз приехала и еще раз.....я давно поняла что это тот -человек который мне нужен, и он стал писать что влюблен что скучает.....и вроде бы все хорошо но вот на майские праздники я собираюсь к нему, заранее планируем все решили и тут за неделю он заявляет - давай отложим, у меня трудный период, я не чувствую того же что и ты......Я в полном отчаянии, стараюсь не писать ему, дать время разобраться в себе, но я в растерянности, мне так тяжело дались эти билеты...я только и жила ожиданием этих дней

Что делать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: