Гость
Статьи
странная дружба …

странная дружба мужчины и женшины

у меня гражданский брак и у него тоже, у обоих он уже довольно долгий - более 6 лет, долгое время мы были лишь приятелями, привет, пока, как дела и не больше, но со временем наше общение стало углубляться, все больше и больше времени мы стали проводить за разговорами, сначала за более светскими, затем все более и более личными, в ходе которых выяснилось, что и у него и у меня в отношениях настал кризис, рутинностьи быт стали отдалять нас от своих половинок, наши взаимоотношения мы называли дружбой, но в последнее время они совсем перестали напоминать таковые, у него появилось желание приобнять меня, взять за руку, любым способом проявить свою нежность, меня же это отпугивает, я не хочу терять его, как друга, не хочу более близких отношений, хотя где-то внутри я этого все же хочу, но это неправильно и я гоню от себя такие мысли. Сейчас я понимаю, что вероятнее всего прийдется полностью закрыться от него и свести любое общение на нет, но это как сделать я не знаю,тяжело сделать этот шаг, я уже делала его, но каждый раз он возвращал нашу так называемую "дружбу" на свое место

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

еСЛИ ЖЕНЩИНА не нравится мужчине как женщина, то и никакой дружбы не будет. Совсем не значит, что он готов разрушить обе ваши "семьи" и остаться с вами. просто по-дружески трахнуть хочет :)

Ленка
#2

Что неправильного в вашей "дружбе", автор? Старые отношения заканчиваются, начинаются новые, s'est la vie!

автор
#3

потому как я понимаю новые отношения, ему нужны лишь на время, освежить себя, свое эмоциональное состояние и не больше

Яя
#4

я бы не стала ввязываться в такие отношения. ведь о влюбленности речи то же нет. просто ему там надоело и вам там рутинно. никаких эмоций других, особых, располагающих к любви я не вижу.

СЗК
#5

знакомы подобные отношения со стороны коллег по работе - разговоры обо всем, добродушие, любезности и т.п. Иногда - как бы невзначай руки его тянутся приобнять за талию, притянуть к себе, полу-шутя чмокнуть в щечку и тп. И так - годами. НО - все попытки "потискать" меня наедине, вести интимные разговоры и вообще - ухаживать, прерываются на корню, не грубо, по-приятельски, добродушно. Не хочу и никогда не хотела иметь "славу" доступной дамы, которая "все вы бабы такие". Всегда боялась потерять ЛИЦО, ославиться. Никогда не рассматривала симпатизирующих мне посторонних мужчин как потенциальных половых партнёров. Считаю, что годы позора не окупятся секундами оргазма.

Колхозница
#6

Автор, ну мало ли кому хочется приобнять вас и потрогать, есть границы дружеского общения, и вы сама решаете, кого пускать за них, а кого нет. Так что все зависит только от вас, как вы позволите, так к вам и будут относиться.

Анжелика
#7

правильно кто то сказал, если мужчине женщина не нравится, то дружбы не будет, тем более таких отношений глубоких, как у вас с другом.

Юля
#8

СЗК, а в чем позор? Еще и на годы! Потому что вы замужем? Как ни удивительно, но все симпатизирующее нам мужчины поначалу посторонние. ваш пост показался мне чересчур, если вы не замужем, конечно

#9

Юля, если обжиматься со всеми симпатизирующими вам мужчинами, то вот это точно череcчур.

Жесть
#10

Автор, еще одно подтверждение, что мужчины никогда не дружат с женщинами просто так.. )

Юля
#11

Колхозница, а почему со всеми??? Мы говорим об одном вроде. И потом, почему обжиматься? Может это начало большой и чистой?

Гость
#12

Жесть абсолютно поддерживаю! НЕТ дружбы между М и Жо. и быть не может. ВОт яркий пример! даже бесите. у вас семьи , а вы с ним с жиру беситесь . приудрки. желаю вам все потерять и семьи и друга этого. чтоб поняла как это бывает сучка.да будет так.

Гость
#13

если ему просто надо потусить на стороне, то может ему лучше предложить поискать кого еще для таких развлечений ? учитывая ваши приятельские отношения, это уместно. С другой стороны, а если ваши отношения стали по-настоящему близкими? но это уже вопрос к вам и к нему...

атвор
#14

у меня нет никакого желания вступать с ним в еще более близкие отношения, все это время я наоборот старалась убедить его в том, что надо саму что-то делать, а не скидывать все на рутинность бытия, что и с другой будет тоже самое, невозможно всю жизнь прыгать от одной к другой в поисках новизны

атвор
#15

у вас гость под номером 13 странная позиция, получается будто я его насильно к себе привязываю, а ведь все обстоит ровным счётом наоборот, но таков сложившийся стереотип, что женщины так порочны, а мужчины ангелы небесные

:-)
#16

Юля, согласна, мне тоже пост СЗК показался слишком странным, даже пуританским каким-то.

:-)
#17

автор. ну кто же может сказать, что у него на уме, он и сам этого не знает - нужны ли ему серьезные отношения и ли так, развеяться) это вам должно быть виднее. Если с мужем гражданским все не очень, то можно и пообщаться. Раз муж гражданский, то по определению все не супер у вас, имхо. Надо искать такого. который станет законным.

#18

Нормальный пост у СЗК, приличная женщина, а не б*дь какая-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: