Гость
Статьи
мужчины,ответьте,ПОЖАЛ …

мужчины,ответьте,ПОЖАЛУЙСТА!

Очень хотела бы узнать мнение присутствующих на форуме мужчин (ну и женщин тоже) вот по какому вопросу: мне 24 года, мой любимый человек у меня второй, поэтому не могу назвать себя в сексе сильно опытной (в отличие от него). Да плюс еще я сама по себе стеснительная. Любим друг друга сильно. Но вот молодой человек иногда в разговоре о сексе говорит,так по-доброму говорит, что мол нужно нам больше "тренироваться",нужно тебя еще кое-чему научить. Вроде бы ничего страшного не сказал, да и сама знаю,что нужно над этим еще работать, сама хочу все делать исключительно,чтобы доставить ему удовольствие...Вот только реагирую на такие вещи почему-то ОЧЕНЬ болезненно. Он скажет и забудет, а я в душе сильно переживаю, хотя виду не подаю. Не могу понять,откуда появляется эта злость...и обида одновременно. Почему меня это так сильно задевает.Прямо не могу с ним разговаривать после этого. Изо всех сил стараюсь избавляться от этого, но не получается. Думаю, лучше бы не говорил, а просто по ходу делал...То ли комплексы это,то ли что-то другое... не знаю:( Подруга говорит,что я глупая,что мужчина мой хочет меня всему научить, что ему нравится,что я неопытная и он для меня будет в этом плане учителем, что это говорит о том,что он меня действительно любит, и ничего абсолютно в этом плохого нет, даже наоборот. Мужчины,скажите, так ли это? Действительно вам доставляет удовольствие "учить"? Или с опытом лучше? Гадости прошу не писать. И так растроенная....:(

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Silva
#1

Я не мужчина:) Но скажу:) любовь и секс-техника вещи совершенно разные:) а злитесь вы потому что такие его высказывания - не от любви, совсем... Во-первых, бестактно, во-вторых, глупо. Звучит так, как будто вы его в чем то не устраиваете, что противоречит заявлениям о любви. Ах да кстати он вам говорил хоть, что любит?:))) или вы сами придумали? тогда его слова про "поучиться в сексе" бесят вас потому, что разрушают вашу иллюзию о том, что у вас - любовь, а не просто сошлись потрахаться и усовершенстовать технику:) И самая соль секса ведь отнюдь не в технике;)

Не ангел
#2

Автор, в моём представлении - опытному мужчине учить менее опытную партнершу - это большое удовольствие для обоих. Он в вас эту вашу неопытность и ценит, профессионалок с отличной техникой "по 3 рубля кучка" он и без вас может найти. И подруга ваша права - он молодец, что это говорит, а не молчит. Хотя вам в свою очередь стоит сказать - хочешь учить - учи, а слова твои мне неприятны. И кроме того... под словами "почаще тренироваться" он может просто иметь в виду "надо чаще встречаться", что вроде как неплохо, а? мы вот в период ранней младости этот процесс называли "надо чаще тв смотреть" :) Так что я как-то криминала не увидела. А совершенствоваться в любом деле - и в сексе в том числе - оно всегда полезно, так что не переживайте.

Hellen
#3

Когда то я такой же была, а потом вдруг мне стало как то наплевать устраиваю,не устраиваю. Я в постели ленивая и переделывать себя не собираюсь. И что вам сказать именно с той минуты когда я стала наплевательски относиться к желаниям мужчины, они не то что держаться за меня стали обеими руками,но и ногами тоже. Да я доставляю мужчине удовольствие но ровно так как умею Вот и все

Hellen
#4

Девушка перестаньте обращать внимание на его слова и все. Я обычно сразу говорю,любимый секс у меня на "3". Он просто улыбается, а потерять очень боиться.

Гость
#5

1.Точнее не скажешь. Присоединяюсь.

#6

подруга правильно говорит, учить- приятно, но не каждый умеет учить, тут в общем-то взаимность нужна, а у вас пока только обида что-ли.. ну неопытная и что теперь? опыт- дело наживное..

Алена
#7

А чего он говорит то только про тренировки? Взял бы да и начал уже учить!!! Мягко так, ненавязчиво, в процессе... Мммм.... Может. сам не спец?

Мышка макинтошная
#8

А я вот понимаю твоего парня. Да, если он так говорит, то секс с тобой его не полностью удовлетворяет. Или у него были более опытные партнерши, или ему просто чего-то не хватает. Он тебя не учит потому, что сам не знает, что ему нужно, или лень учить, или боится, что ты потом такая "ученая" и другим удовольствие доставить сможешь.

Думаю, он хочет, чтобы ты сама его чем-то порадовала. Ведь "заказанное" удовольствие обесцененно наполовину (если не больше). Тебе надо почитать книжек на эту тему, а главное, постараться научиться понимать партнера, его чувства во время ласк, как бы становиться на его место, чувствовать, где надо нажать посильнее, где прекратить и перейти к другим действиям...

Не расстраивайся, если ты этого не умеешь. Все мечтают о таких партнерах, но умеют это хорошо если 1% мужчин (про женщин не знаю). У меня было очень много мужчин, но ни один из них не удовлетворял меня в этом плане. Я и мужу говорила, что ему надо поучиться, сейчас уже не говорю. Он не уделяет этому внимания. А я понимаю, что это дело двоих. Мы должны вместе учиться. Я должна ему показать, что лучше. У него спросить. Но мне лень. И я каждый раз во время секса думаю, что он меня не устраивает, но сама нифига не делаю.

Хеллен вот правильно сказала. Не заморачивайся по поводу своих умений. Никто не идеален. А парню скажи, что будешь отдавать всю себя лишь мужу. Или что он должен сам с тобой заняться "образованием", а раз не занимается - то пусть замолчит, так как он сам ленивый. И я сомневаюсь, что он трахает "на пятерку".

Короче, забей. Нас много таких. Мы все такие.

Sergey
#9

я склоняюсь к посту 7. Не говорить надо, а делать. Если видит вашу неопытность то постепенно заходил бы все дальшев процессе. А то получается только языком мелет и комплексы вам внушает. И вообще, что значит, у меня он второй и я не опытная, а я у него двадцать вторая и он, типа, очень опытный? Дело не в количестве, а в качестве. А что касается приятно "учить" или неприятно, то ответ приятно. И под себя учишь вроде как.

Samum
#10

Пустое, не переживайте. Скажите ему: "Еще раз брякняшь, что я не опытная в постеле, пойду учиться к Самуму".

Кончитта танцует "Мамбу"
#11

Ай, Самум, молодец!

Silva
#12

Все фигня и это тоже фигня:)))) В общем, глуп парень и эгоистичен и зелен:) Противно... Самоутверждется за ваш счет. Впрочем, в этом мире почти вся "любовь" именно такая:) забейте на "технику" свою. Читать книжки по сексу это вообще смешно - лучше мастурбируйте или попросите парня это сделать при вас и вообще - пусть просит словами - что ему сделать и раз такой опытный - пусть сам объясняет - как правильно:) а не расплывается в туманных фразах о вашей якобы "нетренированности"

X-man
#13

М-да что-то как-то не романтично звучит фраза "нам надо потренироваться"... он мог бы подобрать какие-нибудь другие слова.

Энн
#14

У меня мой тогда еще будущий муж был ПЕРВЫМ и учила его всему я))) Все правильно сказал Сергей 9

#15

А по моему все в порядке, если он говорит так как автор написала. Если бы хотелсамоутвердиться, то говорил бы: "ты неопытная, и тебе еще учиться и учиться на нормальную любовницу"...

#16

"Но вот молодой человек иногда в разговоре о сексе говорит,так по-доброму говорит, что мол нужно нам больше "тренироваться",нужно тебя еще кое-чему научить." - Он Вас так вежливо к сексу склоняет, чего Вы заморачиваетесь )))
Если бы Вы действительно "бревновали" в постели - он бы наоборот, не так стремился.

Гость
#17

у меня от поста автора только одно впечатление, что мужчина *** и хам. выражение "тренироваться" и "нужно тебя еще кое-чему научить." звучит омерзительно. как будто автор спортивный снаряд для тренировок, и ему от нее кроме такого секса который его бы устраивал ничего больше не нужно. он с ней только тренируется в постели. если бы он вас любил и уважал то не говорил бы такое, а просто тактично постепенно научил. и почему он не спросит а все ли устраивает вас? эгоист и хам, к тому же тупой. сорри если не нравится.

#18

не знаю, не знаю, в своей жизни слыхала только комплименты в свой адрес и рассказки какая я обалденная...:)..Хотя знаю точно, что я бревно еще то:) :) А зачем быть с женщиной и говорить о ее недостатках? Некрасиво как минимум.Я в свою очередь тоже никогда не распространялась на тему " тебе надо учиться", бред какой-то.Если людям хорошо вместе - о какой учебе речь? Я ,честно, ВООБЩЕ такого не понимаю!

чувак
#19

Ни чего плохого ваш МЧ не сказал , просто не надо себя накручивать, камасутру в руки и учиться,учиться и учиться, как завещал дедушка Ленин. )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: