Гость
Статьи
нелепая ситуация

нелепая ситуация

сын закончил хорошо год, я ему отправила сообщение, что я его люблю. Сегодня звонит жена начальника и начинает орать в трубку, я даже сначала и не поняла, в чем дело. А дело вот в чем, как оказалось, сообщение это я отправила не сыну, а на телефон начальника (они в записной книге у меня рядышком находятся). Жена начальника и слушать ничего не хочет, утверждает, что мы с ним любовники. Что посоветуете делать в такой ситуации?

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Ничего, оставить ее в истерике, не дите малое

Автор
#2

она грозится моему мужу позвонить, мы, конечно, с ним не первый год женаты, но боюсь, что и умужа сомнения вознинут, Вот, блин, дурацкая ситуация.

Булавка+
#3

Такая невнимательность? Сомнительна ))) Я не говорю что с начальником вы имеете какие-либо отношения, нет, но....слишком много в вашем случае "но". А что же вы, уважаемая, не поинтересовались получил ли ваш сын смс? Рад ли ему? А при подтверждении своей ошибки не послали на телефон начальника сообщения с извинениями, что мол ошиблась.....либо перезвонили ему и извинились за ошибку?

#4

жесть.... Не верит, покажите телефон, что имена рядом находятся, вот и перепутали... А вообще даже не знаю... Что, и ваш муж засомневается???????????

Автор
#5

я с ней пока толком не разговаривала, когда она истерично орала, я на совещании была, сказала, что перезвоню. Подскажите, как хоть разговор то с ней строить?

Автор
#6

Булавка, мы с сыном по 10 смс друг другу в день посылаем, что же мне каждый раз спрашивать, получил ли он их?:)

Автор
#7

...а то, что не туда отправила, даже и не заметила...

Автор
#8

Булавка, так я и извинилась перед ним, только что, на совещании, он смеется и говорит, чтобы я не переживала.

Автор
#9

Лера, так она орет как бешенная, боюсь, что слово вставить мне не даст...Не знаю, засомневается ли мой муж, но, согласитесь, ситуация та еще:)

Автор
#10

Да, блин, мне даже мысль одна о том, что кто-то может подумать о романе с начальником, неприятна. Во-первых, я с мужем счастлива, во-вторых, ну, как бы потактичнее сказать, начальник этот, ну, совсем не в моем вкусе.

#11

Пусть ваш начальник сам со своей женой отношения выясняет. Ни в коем случае не звонить! Судя по вашим постам - начальник человек адекватный и вас не уволит, а т репать себе нервы, общаясь с бешеной теткой, оно вам надо? Если она верить не хочет как вы ее переубедите?

Автор
#12

а вдруг он подумает, что я в него тайно влюблена?! и специально это сделала? Аж в жар от этой мысли бросило

Булавка+
#13

9 А игнорировать не судьба? Телефон в черный список не судьба? поместить сына в группу "семья" не судьба? Зато вот целую тему не полуниться создать "а че теперь мне делать в бушующей женой у вас самая та судьба". Странно все это. Вроде врослая женщина.....Или все же не чисто там? ))))) Типа вроде "я женСчина замужняя и какая-то странная симпания к шефу образовалась "))))

#14

У меня раз ситуация была. Был у нас на работе мальчик молоденький лет 20-ти. Вот закончился рабочий день, а у него телефон разрядился. Он попросил мой телефон, объяснил, что маме позвонить надо. Я дала, мне не жалко. А ночью, часа в два, звонит мой мобильный. Вскакиваю, отвечаю, а там мама мальчика меня спрашивает: "Где мой сын". Я говорю: "Не знаю". "Ну как же, он же с вашего телефона звонил?". Пилятьььььььь. С мужем до утра отношения выясняли, т.к. у меня телефон такой, что на всю комнату слышно кто чего говорит. Мне, к слову, 30 и на мальчиков я не бросаюсь.

Булавка+
#15

Еще можно поместить имена в контактах далече друг от друга, чтобы не путать "Имя ребенка" и просто "Начальник", "Шеф", "Босс". Неужели вы забываете как его зовут, что непременно надо заносить под именем-отчеством и фамилией?

Гость
#16

Я думала, разводка - ан нет, Автор тута

Автор
#17

Мышь, то, что не уволит, это точно, я другого боюсь. Между нами говоря, этот начальник еще в начале нашей совместной работы пытался ко мне клинья подбивать, но я жестко дала понять, что работа и только работа, но симпатию он ко мне до сих пор испытывает, не подумает ли он, что "лед тронулся", типа созрела я. Блин, какие только мысли в голову не лезут

Автор
#18

Булавка, какая на фиг симпатия?!!!! И, вообще, при чем тут как назвать кого? Оно неловкое движение ...и все...вот тебе ошибка....Булавка, ты не робот, случаем, вся такая правильная?!

Автор
#19

Гость, а почему разводка? Что такого в жизни быть не может?

Булавка+
#20

ну что я говорила )) Тема очередная *** "ой не знаю че теперь думать, че теперь делать и как поступить я дама замужняя, и он не в моем вкусе, а вообще..." короче я догадываюсь в какое русло уйдет дискуссия ))) Очередной завуалированный" пиз-Ж и провокация".

Булавка+
#21

Автор. Чего проще - забудь и разотри. Ну обишлась. Чего теперь. Ну жена наорала чего теперь. У вас что сразу нервный срыв при любимом муже? Нет же надо создать целую тему и просить каких-то мифических советов "как быть". А вам собственная голова на что, простите? Ситуация яйца выеденного не стоит. А вообще напрашивается непроизвольный вывод - вам самой делеко есть до своего начальника дело. Факты, мадам, голвые факты. Ваш пост кричит об этом

Автор
#22

Булавка, логика железная:):) ну, развеселила. Как я поняла, Булавке везде измены мерещаться....прям фобия какая-то....

#23

Булавка, чтоб вы знали, не в каждом телефоне есть деление на группы. У меня было 6 телефонов, по группам список делился только в 2-ух. И телефоны не дешевые, а групп не было, к сожалению.

Автор
#24

Я, все-таки, позвонила этой барышне. Жестко попросила сначала послушать меня, и не орать, потом все объяснила, без эмоций, только факты....потом извинилась за это недораземение и сказала, что, к сожалению или счастью, ничего другого ей сказать не могу и ее дело, верить мне или нет.

#25

Автор, попробуйте убедить шефа, что все было случайностью, и пусть он своей жене сам все объясняет, вы не лезте. И своего мужа убедите, лучше это сделать с юмором. Чтоб он всей серьезности не понял. Типа: представляешь, как я вчера ложанулась, ха-ха-ха)))))) и далее по тексту))) Все буде ок. Лучше муж узнает об этом от вас, чем от нее.

#26

все-таки позвонили....

Автор
#27

Булавка, а по поводу того, чтоб просто забыть и "разтереть", это не в моих правилах, проблемы я привыкла решать, а не забивать их в дальний угол, тем более мы, женщины, должны с понимаением друг к другу относиться в подобных ситуациях, что поделать, что кто-то из нас сильный, кто то слабый, кто то емеет держать себя в руках, а кто-то нет...

Гость
#28

О мам Мия, Булавка....у меня от ваших постов блеванте подкатывает)))так сказать рвотный рефлекс!БУЭЭ))))) :))))))))))гыгыгыгыыы

Автор
#29

Лора, мне, почему то, показалось, что она мне поверила, по крайней мере, она уже не визжала, а спокойно разговаривала. И, слава богу, что мужу ничего не надо говорить, я бы себя очень глупо чувстовала бы при этом. Лора, спасибо Вам за поддержку:)

Автор
#30

Гость, я с Вами солидарна, просто выскочка какая-то, причем логики ноль. Булавка, это я про Вас, извините. У меня, вообще, скаладывается впечателение, что это модераторы сайта эту Булавку придумали, чтоб она всех бесила.

Ах!
#31

Автор,я тоже вас читала.Очень рада,что всё разрешилось.

Krotik
#32

Автор, а я вам советую, уж поскольку вы так часто переписываетесь с сыном, то просто отвечайте на его же входящую смску! Думаю функция "Ответить" (на смс) естьв любом телефоне.

lol
#33

Да, вот так иногда зайдешь в новую тему- ан булафко уже туточки... Видимо и правда модераторы используют эту приблуду, чтобы народ не грустил на рабочих местах... Вот жеж страна наша дурацкая)), развлекают и то посредством раздражения граждан)))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#34

Автор, а зачем у вас в телефоне номер начальника сына? Вообще не понятно!

#35

Автор, мало ли что. Я бы мужу обязательно рассказала в форме шутки. Типа "представляешь как я сегодня лоханулась... Ха-ха-ха, а Пал Палыч из-за меня попал, бедненький... Жалко его, у него жена - мегера". Если он, конечно, у вас не ревнивец паталогический.

L
#36

Автор, так и написали сыну - Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ? Афигеть....

Krotik
#37

34, это номер её начальника!

Лёлёк
#38

Если не развод, то ситуация веселая, представте как началник повеселился. Жена ревнует, коллега клинья подбивает, потом оправдывается мило.(Он так думает,это точно) Я думаю КПД труда у него явно повысится. Не морочтесь, если все так и былдо как пишите, че переживать? А если нет , то...

Гость
#39

а вы в случае признаний в любви хоть обращение пишите, типа: сыночка, ты у меня молодец, я тебя люблю! А то правда как-то не очень...

Булавка+
#40

Ну что сказать глупой женщине и ситуация под стать. Умная разрулила бы ситуацию в два счета а не создавала бы тупых тем на форуме под эгидой "я оБшиблась"

Булавка+
#41

Здесь вообще по-моему очень много бабского неадеквата )) Которых все раздражает и ничего по существу. Головки то пустые и звонкие ))

Автор
#42

L, я написала просто: "люблю тебя"

Лёлёк
#43

41 Булавка это он или оно?

Автор
#44

продолжение истории, кому интересно. Сейчас звонит мне жена начальника и начинает извиняться за то, что так подумала, я даже сказать не знала чего...короче, все хорошо закончилось, разговор завершили чуть ли не подругами, даже посмеялись вместе:) Булавка, блин, а если я тебя послушала, цитирую""""Чего проще - забудь и разотри. Ну обишлась. Чего теперь. Ну жена наорала чего теперь"""", вполне вероятно, что развод был бы у начальника...так что на счет "неадеквата", подумай:)

Автор
#45

Вообще, Булавка, вот мне очень интересно, а чего ты всегда на форуме ошиваешься? У тебя семья то есть? Может тебе одиноко? Так ты поделись, все легче будет...просто всегда наводит на размышление, когда люди столько времени в интернете проводят, да еще на форумах подобных, проблемы, по моему, налицо

Автор
#46

Булавка, и еще, вот ты меня "глупой женщиной" назвала, а какое ты право имеешь так меня называть? Вот я, например, уверена, в том, что ты не умная, я же тебе об этом и не говорила, пока ты подобные заявления в мой адрес делать не стала. Я, вот например, уверена, что ты закомплексованная, неуверенная в себе барышня, потому что нормальные люди подобные заявления, тем более в отношении незнакомых людей, делать не будут.

lol
#47

))))))))))))))))))))))))))))))))))) Точно - буллафко либо дура, либо модератор пьян))))))))))))))))

Автор
#48

Лол, да ты не поленись, почитай, что за бред она в других форумах пишет, точно пьяный модератор:)

{}{}{}
#49

lol, 33, увы, но это так.

{}{}{}
#50

Девочки, у Булавки просто комплекс провинциалки. Она готова засунуть свой длинный нос в любую дырку, ей еще все интересно.