Гость
Статьи
интересны мнения об …

интересны мнения об отношениях

ситуация. Девушка 28 лет и МЧ 22 лет. Отношения скорее всего бесперспективны, т.к. она уже состоявшаяся, обеспеченная, готовая к семье и детям. Он студент, из очень необеспеченной семьи, естественно в силу возраста о семье думать вряд ли скоро будет. Но вместе им хорошо.. есть некоторые общие увлечения, хорошее отношение друг к другу, взаимопонимание, отличный секс.
С позиции девушки, понимая что будущего у них скорее всего нет, варианты дальнейшего развития отношений:
1.Расставаться, чтобы ей не терять время, ему - не привязываться особо (на данный момент с его стороны эмоций и чувств больше)
2. Пусть все идет как идет. Но с ее стороны получается обман, т.к. она параллельно рассматривает других МЧ (не в смысле спит и пр.), просто... живет и выбирает, скажем так.. ищет..
3. То же самое что 2, но она ему честно говорит, что вместе мы не будем, но если хочешь давай пока встречаться.. пока я не встречу того кто сможет мне дать то, что мне нужно

ну или еще какие=то варианты?...

Сирень
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Вместе им хорошо" большую глупость в этой ситуации и не придумаешь. Что хорошо? Животный инстинкт? для чего девушке губить жизнь парня? Ей пора писать мемуары, а у него вся жизнь впереди.

Kott
#2

я бы выбрала 2.

Дубинушка
#3

*** начала надо спросить его, хочет ли он семью. Если не хочет, то вариант 2

странный
#4

Так и знал!! Обманщицы все!!

Гость
#5

2 вариант, спите на здоровье, но ищите лучшего

стерва
#6

не вы ни он ничго не теряет, просто наслаждайтесь. А вообще исход таков он вас заменит на более молодую, а вы его на зрелого мужчину

трезвый взгляд
#7

я бы выбрала вариант 2, не вижу обмана с её стороны, так как он также легко и быстро может сменить её на девушку-ровесницу.

трезвый взгляд
#8

мы со стервой вунисон прямо )))))))))

Мечтательница
#9

Сирень, есть один замечательный фильм "Мой лучший любовник" с Мерил Стрип, Браином Гринбергом и Уммой Турман в главных ролях, просто потрясающий фильм, он как раз про вашу ситуацию, и как на самом деле правильно и вовремя из нее выйти)) посмотрите, советую, его кстати на днях по телеку показывали, посмторев его, вы уже сделаете нужные выводы для вас!!! но на мой взгляд 2 и 3 вариант очень "нехороший" Если вы его любите, ну или просто испытываете приятные теплые чувства не стоит так поступать!!!

ухуху
#10

9, у них не настолко болшая разница в возрасте, как в ф ильме. Ето другое дело.

#11

ну уж придумали проблему, 6 лет -это такая ерунда. Если он человек перспективный (в смысле головы, а не родни), то после того, как он закончит институт и года не пройдет, как он встанет на ноги и будет готов к ответственным отношениям, Вам нужно только немного подождать и направить в правильное русло его энергию. А если он в принципе никакой, то тогда зачем с ним даже просто встречаться???

Сирень
#12

Мечтательница, я тоже недавно смотрела этот фильм, там действительно гораздо больше разница в возрасте.

В моей ситуации, возраст как раз меньше всего меня смущает.

Varvara, спасибо за ответ. во многом согласна, НО. В его мечтах/планах/целях "встать на ноги" означает то, что для меня - уже давно необходимый жизненный минимум.. а ведь я-то за эти год-два еще выше начну замахиваться... в плане целей. Вот эта нестыковка мне кажется и будет очень серьезным препятствием

фикус-пикус
#13

авто ру, все три пункта дают весомый посыл линять из отношений (и ты сама это понимаешь). Для парня это будет опыт, он подростет, наберется опыта, заматереет и начнет закручивать гайки на "слабостях женщины". Женится и его дамы (все) будут лить сопли на этом форуме по поводу что все мужыки сво...

Не ангел
#14

Бог мой, какая фихня! ну и что, что ему 22, а она уже "вся прям такая состоявшаяся". Если он любит, он землю будет зубами грызть, чтобы её рядом с собой удержать, а 22 - возраст перспектив, а не похорон. Когда ему 28 он вполне может быть горрррраздо более "состоявшимся", чем она через этот же срок. Я не в упрёк девушке - просто я не один пример видела, как умеют лезть вверх мальчики из препоганых семей. И добиваются своего, кстати. Хотя что-то мне подсказывает, что девушка не оценит его стремлений, найдёт себе папика, сделает здесь ветку "девочки, а ничего что она на 25 лет старше?", потом ветку "а чтой-то у нас нет уже год как секиса?", потом ветку "не могу его забыть"... Хотя кто знает... Я ведь пишу и думаю, что он её любит и...эээ... как бы это сказать... "делает на неё ставку" в жизни. А может быть и нет. Может быть ему это всё тоже - большая развлекаловка и не более. Но уж этого по десятку строчек мне не определить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема