Гость
Статьи
хочу с ним …

хочу с ним расстаться,да жалко его...

В общем, ему 45, мне 20. Были вместе. Был секс. 1 раз. До этого просто общались 3 года. Думаю,если б он хотел серьезных отноений, шевелился бы раньше, а то приезжает раз в полгода(летчик он), и типа его это устраивает, может приятно время провести с молодой девушкой. Нет, мне ,конечно,с ним было приятно и интересно,но я не могу быть уверена в сврем будущем,если останусь с ним, а без обязательств-мне такое не надо.
Он очень милый и хороший и интересный человек, но вот я хочу ему сказать,что все, ночто-то мне как-то слегка жалко его.....Или в первую очередь о себе подумать, а уж потом о чувтвах)если таковые имеются) успешного состоявшегося мужчины,у которго в жизни уже все есть?

жужулька
10 ответов
Последний — Перейти
Дольче
#1

И жена у него есть?

Гость
#2

мужчин жалеть нельзя, потом же хуже будет

#3

жужулька, а почему жалко то???

Злобный Заяц
#4

Устраивайте свою судьбу. А на этого человека рассчитывать не стоит. И почему Вам его жалко? Он Вас не жалеет, обязательств перед Вами не хочет.

Зайчик
#5

Секс 1 раз в три года - это ненормально. У вас все впереди, а здесь без шансов. Либо он еще к кому-то залетает время от времени, либо завял овощь. Оно вам надо? У вас вся жизнь впереди.

Гостья
#6

Да он Вам в отцы годиться, о чем вообще тут можно разговаривать?!

Что общего между очень взрослым мужиком и еще совсем молоденькой девочкой?

Что? Только секс! А в скором времени и этого не будет!

Да и Вы ему судя по всему на фиг не нужны, так, залетный летчик-налетчик.... иногда переспать с молоденькой, глупенькой девченкой и конечно его это устраивает и более ему СОВСЕМ НЕ НАДО!

жужулька
#7

нет,жены у него нету,это точно

Яя
#8

так что жалеть-то? времени на вас он не тратит, секс раз в три года. он и не думает о какихто отношениях, а вы уж жалеть его взялись, что бросите.... он не мальчик уже.

ПримаВера
#9

Это вы 6 раз за 3 года виделись, из которых 1 раз секс был,(если раз в полгода встречаетесь)?Круто.Может,он не решается вам, молодой девушке, предложить какие-то отношения, именно, чтобы вас не связывать обязательствами.Все-таки разница в возрасте у вас очень большая.

ПримаВера
#10

Или еще подождите, когда у него на вас больше времени появится. По-моему, летчики в 45 лет уже на пенсию выходят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: