Гость
Статьи
Хочу её, но жалко

Хочу её, но жалко

Несколько месяцев общаюсь с девушкой, она очень красивая, есть взаимная симпатия, были поцелуи, и вообще я секс очень люблю, в этом деле никогда проблем не было, но эту девушку прям жалко трахать... да, в какой-то степени я хочу её, но больше всего хочется просто крепко обнять и пригорнуть её к себе и так сидеть. Как это понимать??

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Умная Даша
#1

Влюбились)

вячеслав
#3
Автор

Несколько месяцев общаюсь с девушкой, она очень красивая, есть взаимная симпатия, были поцелуи, и вообще я секс очень люблю, в этом деле никогда проблем не было, но эту девушку прям жалко трахать... да, в какой-то степени я хочу её, но больше всего хочется просто крепко обнять и пригорнуть её к себе и так сидеть. Как это понимать??

Это любовь, но если хотите с ней остаться - надо добиваться и иметь с ней секс. Было такое в молодости, до сих пор жалею, что не настоял на сексе вовремя....

Гость
#4

Может надо заниматься любовью, а не тpaxaть

Гость
#6

У тебя интоксикация романтизма в организме.рекомендую к приему черные пилюли цинизма и желтые таблетки апатии и безразличия плюс красные порошки гедонизма.

Guest
#7

ты рискуешь ее потерять или вместо тебя кто-то будет "трахать" другой

Гость
#8

Пропал автор, это любовь. Неужели правду говорят- у мужиков любовь отдельно, секс отдельно.

Гость
#9
Гость

Может надо заниматься любовью, а не тpaxaть

Вот именно заниматься любовью . Это же так красиво сказано .

Гость
#10

Вы просто влюбились и она стала для вас очень важным человеком ,а не девушка,с которой хотите простого секса . Вы хотите ей любовь дать и это так прекрасно!

#11
Гость

Может надо заниматься любовью, а не тpaxaть

Вот)))
А если в вашем представлении секс=грязь для женщины... то отпустите, не пачкайте.

Гость
#12
Автор

Несколько месяцев общаюсь с девушкой, она очень красивая, есть взаимная симпатия, были поцелуи, и вообще я секс очень люблю, в этом деле никогда проблем не было, но эту девушку прям жалко трахать... да, в какой-то степени я хочу её, но больше всего хочется просто крепко обнять и пригорнуть её к себе и так сидеть. Как это понимать??

)))Девушка -обнять и плакать.

Гость
#13

Жалко трахать? Тебе 16ть? Взрослый мужчина хочет секса с той, в которую влюблен

Гость
#14
Автор

Несколько месяцев общаюсь с девушкой, она очень красивая, есть взаимная симпатия, были поцелуи, и вообще я секс очень люблю, в этом деле никогда проблем не было, но эту девушку прям жалко трахать... да, в какой-то степени я хочу её, но больше всего хочется просто крепко обнять и пригорнуть её к себе и так сидеть. Как это понимать??

А тем временем в соседней ветке кто-то жалуется: несколько месяцев вместе уже... когда же он, наконец, oттpaxaeт меня всласть, по-молодецки, с гиканьем и посвистом? Забодал уже. Пора бросать...

Гость
#15

Жалко трахать? Так может ты не в попу её трахай, а куда положено?

Гостья
#16

Влюбился,дорожишь ею,бережёшь.

Гость
#17

не трахать а заниматься любовью!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: