Гость
Статьи
Конфуз во время ...

Конфуз во время ...

анального секса!
Здравствуйте, я не знаю что делать... Как то и стыдно! Мы с парнем уже 3месяца практикуем АС, конфузов не было! И вот впервые сегодня по-моему что-то пошло не так! Мы поменяли позу! И я заметила на ноге Коричневое пятно, он вытащил член, он не был очень испачкан (по моему смотрению, потому что я лежала), и потом он понес меня в душ , после душа закончили дело! И все вродьб хорошо...вопрос: что мне делать ,так то стыдно... У вас было такое?

Абвгд
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть, он вас трахает в ***, а вам стыдно за то, что оттуда фекалии сочатся? Как бы анальное отверстие для этого и задумано. А не для членов всяких грязных.

Бздун
#2

У вас уже недержание и слабый сфинктер .... до практиковались и попадаете в ад теперь

Гость
#3

Меня сейчас вырвет

Гость
#4

Слабый сфиктер тут не причём. Мы с парнем, когда первый раз пробовали тоже такое случилось. Ничего страшного. Он же не дурак, должен понимать, что там не лепестки роз.

Лесь
#5

Какая мерзость. Я где то читала историю, парень так вытащил на члене шкурку помидора и его вырвало.

Mike
#6

Не подготовились. От таких конфузов предотвращает клизма перед близостью

Носорог.
#7
Лесь

Какая мерзость. Я где то читала историю, парень так вытащил на члене шкурку помидора и его вырвало.

А когда он её трахал в зад и член в дверь.ме был и вонь шла на весь дом его не вырвало а здесь от шкурки помидорки вырвало? Наврятли его вырвало бы и так уже все в гом.не было.

#8
Лесь

Какая мерзость. Я где то читала историю, парень так вытащил на члене шкурку помидора и его вырвало.

Поржал))))))

м
#9
Абвгд

анального секса!
Здравствуйте, я не знаю что делать... Как то и стыдно! Мы с парнем уже 3месяца практикуем АС, конфузов не было! И вот впервые сегодня по-моему что-то пошло не так! Мы поменяли позу! И я заметила на ноге Коричневое пятно, он вытащил член, он не был очень испачкан (по моему смотрению, потому что я лежала), и потом он понес меня в душ , после душа закончили дело! И все вродьб хорошо...вопрос: что мне делать ,так то стыдно... У вас было такое?

Мелочи житейские, такое бывает и при глубоком промывании!

лол
#10

те кто в попу конченные.таких расстреливать.***

Гость
#11
лол

те кто в попу конченные.таких расстреливать.***

зачем? просто изолировать от нормальных людей в пидорасочную

Гость
#12

Ваш парень латентный ***.

Гость
#13
Гость

Ваш парень латентный ***.

и копрофил.

Люблю обрезанные члены и куни
#14
Mike

Не подготовились. От таких конфузов предотвращает клизма перед близостью

Расскажите, как Вы делаете клизму перед аналом?

Люблю обрезанные члены и куни
#15

Автор, Вы когда парня страпоните, у него же тоже выделения бывают. Его и Вас это не смущает?

Ве 🌴
#16

Перед ас надо готовиться - я не ем 4 часа и делаю промывание клизмой несколько раз. На завтрак ем легкое.

Гость
#17
Ве 🌴

Перед ас надо готовиться - я не ем 4 часа и делаю промывание клизмой несколько раз. На завтрак ем легкое.

Так ты же мужик, в других темах ты пишешь от имени мужика) определись уже кто ты на форуме девка или недевка.

Гость
#18

Афторша задница предназначена чтобы серкать а тут получается что естественно то не без оргазма,)) скоро мужиков вид каки будет возбуждать и туп ые бабы будут на все готово лишь бы *** порадовать...вплоть до того чтобы эти каки жрать и нюхать . Вот же д у р /ы

ФИО
#19
Гость

Афторша задница предназначена чтобы серкать а тут получается что естественно то не без оргазма,)) скоро мужиков вид каки будет возбуждать и туп ые бабы будут на все готово лишь бы *** порадовать...вплоть до того чтобы эти каки жрать и нюхать . Вот же д у р /ы

Я бы не удивилась. Бабы нынче не гордые- поесть *** любимого- а то вдруг уйдет-конечно поем.

Фурия
#20
Гость

Так ты же мужик, в других темах ты пишешь от имени мужика) определись уже кто ты на форуме девка или недевка.

Неужели до сих пор не поняли, что он ***?

ТотЛевыйЧел
#21
Бздун

У вас уже недержание и слабый сфинктер .... до практиковались и попадаете в ад теперь

Ещё один фанатик верующий, ну если и есть ад то туда тебе точно дорога ;)

Гость
#22

ФУУУУУУУ !!! А вообще полный КАПЕЦ!!!! Авторше стыдно не за то что ж/о/п/у дерет, а за естественный процесс потери г/о/в/н/а!!! А дальше еще больше - скоро кака начнет выпадать прямо на улице, вот это будет полное позорище !!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема