Гость
Статьи
Можно ли это прощать …

Можно ли это прощать ему?

История простая. Познакомились, он намного старше меня, красиво ухаживал. Секс через 3 месяца, все отлично. И вот мы решили поехать просто так в другой город на праздники. В поезде напились, я очень... Сказала ему, что люблю его, он ничего не ответил, я начала в шутку посылать его. Потом сказала, что у меня секса не было год, и меня нужно добиваться. В общем, хоть и правда, но пьяный бред... На след день, зашла тема об этом. Он разозлился, сказал, что я вру, корчу из себя монашку. Он проверит все мои смс за послд 2 месяца. сказала проеверяй, но потом если все в порядке, придешь с извинениями, а сейчас лучше расстаться. Дальше начинается кошмар, он пьет водку, приходит в номер, орет на меня, что я б****, с***, что его друзья из меня г... сделают, буду отрабатывать. Что он так влюбился, а я...Заоамывал мне руки, но благо, руку не однимал В общем, не описать ужаса, тк он непоследний человек в городе ... На утро он ничего не помнит. Я ушла, взяв денег у него, купила билет другой. С ним встретилась на вокзале, он спрашивает: я что пьяный-неадекватный? Но ты-то тоже хороша... А когда я рассказала вкрадце ему, он ушел в свое купе, сказав, что у него нет оправданий, и это плохая точка.... Вскрое он пишет смс, какую-то чепуху, типа ничего не случилось. Я не ответила. Самое ужасное, что хочется его простить... отговорите меня....

Сердючка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред какой-то!

#2

оба хороши... маразм по пьяной лавочке

Не ангел
#3

автор, вывод только один: надо меньше пить))) Кстати, на будущее совет - если чувствуете, что перебрали и уже не адекватны - с милой улыбкой в туалет, 2 пальца в рот и настроение меняется))) А в целом - не берите в голову ни его поведение, ни своё - всё фихня.

Гость
#4

Алкоголь сделал свое грязное дело. Не пейте так много. Оба хороши

prado
#5

ну не могу про мужика своего сказать(он не напивается никогда до хрюка),а я только выпью,и начинаю бред нести,ну как вы.в общем то правда,но какак-то дебильно.а однажды нахрюкалась так у папки на дэ рэ,что приехала домой в 3 часа ночи,он меня встретил,завел,спать уложил.так я ночью встала,разбудила его,начала ему что-то предъявлять,а еще и драться.вобще жесть)))самое главное с утра просыпаюсь,и не пойму,че он на диване-то спит.со мной было так всего один раз,может у него тоже единичный случай?

Гламурный кролик
#6

Бред да и только.По-моему эту страницу нужно просто перелистнуть и забыть.Короче,прощайте его и впреть не напивайтесь.

Гость
#7

А я бы призадумалась крепко-крепко. Потому что алкоголь показывает нутро человека. Некоторые под градусом становятся любвеобильными, готовы весь мир облить слезами любви. А некоторые-злобными и агрессивными.

Если бы мне такое человек наговорил- пусть и в пьяном виде- досвидос однозначно, мне с таким не по пути. Ну а вы,автор,сами думайте...(а хорошо,что секса у вас еще не было-секс привязывает).

Пэрсик
#8

Ну и зачем пьяные бредни писать?

Зараза
#9

ахиреть, я от написанного бреда охренела, представляю что автор морозила в реале

#10

Жоско. Это какую водку пили, говорите? Чтобы знать, что брать не надо точно.

Макса
#11

Я согласна с постом 7. Лучше не связывайтесь с таким человеком. Такой по пьяни и прибить может.

народная мудрость
#12

хочешь узнать истиный характер мужчины- напои его....

Спо
#13

мне кажется в след раз может и руку поднять. если вы ему пока никто - а он так себя ведет - то что потом будет???

Гость
#14

А я бы держалась от его друзей по-дальше. А вообще вы оба хороши и друг друга стоите.

Гость
#15

Была у меня похожая история. И я тогда товарища простила. Очень очень пожалела. Ибо это только верхушка айсберга неадекватности! Автор, держитесь, не прощайте, гемора не оберетесь потом!

режу правду матку
#16

ну понаписала. да вам двоим лечиться надо. у вас с головой беда большая..как таких среди нормальных-то держат. вилкой ткуть за столом могут. придурки.тааакой бред..жесть

#17

Смотрели передачу с Малаховым?, когда я если не ошибаюсь побили чемпионку по ....какойто борьбе а ее приятель стоял и говорил что это все не правда

Сердючка
#18

Даже если я неправа и полная дура. Орать на меня, угрожать, уходить из номера, прихватив ключи, оставив меня без света...нуну А человеку этому 45 лет е-моё

#19

"Секс через 3 месяца, все отлично."
"Потом сказала, что у меня секса не было год, и меня нужно добиваться."
рухнул паццтол))) жжете афтар)))

Милая Н
#20

Zil_130 Ага, я то же че то не въехала...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: